сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 14.12.2017

На сайте 326 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 22
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Без цензуры!
Новый видео-проект iTV Оксаны Лыткиной стартует на сайте Miass.ru


Продаётся земельный участок под торговый комплекс и автовокзал
обсуждение
39. Андрей
30.04.17 в 02:28   IP: 176.59.211.52
E-mail: andrei.starodubcev.68@mail.ru.
+   0  
Оксана, здравствуйте!знаете, уже честно, надоело всю эту политику слушать, и видеть.турбазовские, васьков, и другие.ни кому это не интересно. У Вас есть свой автомобиль? Даже если нет,Вас же все-равно возят. Вы просто проедте
, начиная с железнодорожного моста, и до конечной, улица Пушкина, по этой (дороге).это же вообще полная катастрофа!!!или старый город, это, трущебы???
38. Ю777
24.04.17 в 11:34   IP: 5.141.132.15
+   +11  
"очень динамичное", "выйти за рамки", "без цензуры".. почему-то сразу вспомнился отец гонзо-журналистики старина Хантер
37. Лыткина Оксана
23.04.17 в 22:06   IP: 85.140.76.25
+   -7  
Кукушка, добрый вечер! Есть классические каноны построения материала. Я хочу сломать эту структуру, чтобы материал был более динамичным.
36. Кукушка   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
23.04.17 в 13:32   IP: 37.140.111.27
+   +1  
Оксана, здравствуйте. Что для Вас значит "выйти за рамки общепринятой журналистики"? Спасибо
35. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Андрей [показать]
23.04.17 в 08:30   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   0  
Андрей, отлично! Надеюсь на вашу помощь тоже.
34. Андрей   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
22.04.17 в 23:57   IP: 83.149.37.175
+   0  
Лыткина Оксана, я юрист.
33. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Андрей [показать]
22.04.17 в 23:42   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   0  
Андрей, вы кто по профессии?
32. В. Алибабаевич
22.04.17 в 23:34   IP: 91.205.26.1
+   +2  
3 фуры попкорна- не мало ли заказал?..
31. Андрей   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
22.04.17 в 23:24   IP: 83.169.216.96
+   0  
Лыткина Оксана, советуйся с земляками и карандашей не хватит. А проблем очень много, но не надо пытаться решить их все разом. Навались на одну и реши её. Вот тогда тебе поверят и с тобой будут считаться.
30. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Андрей [показать]
22.04.17 в 23:08   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   0  
Андрей, интересный подход. Я взяла это на карандаш. Подумаю как это лучше давать, может быть текстово к новости. И еще бы добавила адрес управления (к которому относится чиновник) и телефон. Чтобы жители действительно больше не искали источник проблемы. Спасибо, интересное предложение!
29. Андрей   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
22.04.17 в 23:02   IP: 83.169.216.96
+   +1  
Лыткина Оксана, если честно я не знаю в чем проблема с плав. средствами. Если стали меньше что то нарушать, это хорошо. Мне кажется, что мало обозначить проблему и поговорить о ней. Необходимо интервью с людьми ответственными за решение этого вопроса. При этом сообщать населению фамилию и должность лица отвечающего на вопросы. Население должно знать своих героев. Надо чтобы земля горела под ногами у нерадивых чиновников и прочих упырей.
28. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Иванна [показать]
22.04.17 в 22:57   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   +3  
Иванна, Спасибо! Я хочу, чтобы люди знали правду. Чтобы городские проблемы не замалчивались и решались. Чтобы достижениями наших предприятий/людей миасцы гордились.
27. жительница города
22.04.17 в 22:24   IP: 62.148.227.137
+   +1  
пенсионерка, я тоже жительница Машгородка. И я в четверг прогуливалась по Машгородку пешком и лавочек навалом. Даже на не убранном участке между бывшим кинотеатром Восток и стоматологией стоят лавки. И не Оксана Лыткина урезала дворникам зарплаты, что те все по увольнялись.70 дворников осталось на весь город. Да и потихоньку город приводят в порядок. Не вините Бога зря
26. Иванна
22.04.17 в 22:03   IP: 77.222.107.4
+   +2  
Если ваш проект поможет людям решить их проблемы, поможет городу-хотя бы привести его в божеский вид, а не то, что сейчас-большая деревня. То я- двумя руками - за вас буду. И многие горожане так же, будут поддерживать вас. С начинанием вас. И да, хорошо начинать сейчас любое дело, Бог вам в помощь будет. Удачи.
25. Скептику
22.04.17 в 21:58   IP: 91.205.26.12
+   +3  
"Вот Эрнст -то расстроится"... Не расстроится, а мы вас пошлём на Первый канал, не подведёте?
Здесь вы уж очень остры на язык.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Познал цену слов
Жительница Миасса отсудила у обидчика моральную компенсацию за нецензурное оскорбление

На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол
Работы в Миассе выполняет подрядчик из Татарстана

Золото за "сбежавшую невесту"
Миасская мастерица стала победителем чемпионата WBC Russia по свадебной причёске и макияжу









Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат коплавикс инструкция по применению, состав, показания, дозировка.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх