сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 20.08.2017

На сайте 215 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

День особого поминовения усопших
Благочинный Миасского городского округа отец Георгий Крецу рассказал о правилах поведения на Радоницу


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
8. атеист
21.04.17 в 09:48   IP: 185.12.229.86
+   0  
А попам пенсию платят?
7. вячеслав
21.04.17 в 08:26   IP: 217.118.83.179
+   +8  
Если внимательно и беспристрастно посмотреть на попов российских, то нет желания чтобы они представляли нас перед богом
6. 92   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
21.04.17 в 08:12   IP: 188.16.131.91
+   -4  
пенсионерка, милая! Вы заработали пенсию небесплатным трудом. Ну не совсем уж бесплатным во всяком случае. Почему же церковь должна быть бесплатной? Это огромный труд служащих. Это богатство оформления храма, и т.д. За 1 имя просят 4 рубля! Это много?
При социализме, кстати, сколько церквей разрушено? Сколько сейчас восстановлено?
5. Мир перевернулся
20.04.17 в 20:14   IP: 37.140.100.96
+   +16  
Церковь сегодня превратилась в пропагандистскую организацию - целью которой является только заработать как можно больше денег. Вера у каждого должна быть в голове и не обязательно ходить в церковь. Пока народ нищенствует попы высокого ранга ЖИРУЮТ на деньги прихожан. "Бывшие" коммунисты, которые люто ненавидели церковь - стоят в храмах в первых рядах...
4. Поп
20.04.17 в 18:02   IP: 37.140.118.148
+   -2  
Да ведите себя как хотите, потом только не забудьте купить свечку, попросить прощения за грехи свои у господа, он естественно простить и...так по кругу.
3. водоканалец
20.04.17 в 17:58   IP: 94.50.17.114
+   +5  
Не верьте попам!
2. пенсионерка
20.04.17 в 17:54   IP: 77.222.106.4
+   +2  
И ОБЯЗАТЕЛЬНО подать записку с именем усопшего в храме, а то так усопший не услышит... Я понимаю. что бесплатно подаешь записку- это да. А платить за каждую заказную, то это обогащение храма. Раньше при Советской власти, приходя в храм все было бесплатно, и если есть деньги- кладешь в блюдце, нет- и так помолятся за душу. Самое доходчивое, это память родных и если есть возможность-то родные придут в Храм или на кладбище, нет- дома помянут и все. По ту сторону они и так нас слышат и видят, и помогают как могут.
1. 11
20.04.17 в 17:43   IP: 77.222.107.125
+   0  
А что то не сказано про цветы. Цветы можно приносить на могилку?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Что Вы считаете главной проблемой России?

Пенсионера нашли мёртвым
Миасская семья не могла достучаться до пожилого родственника - квартиру вскрывали спасатели

Абсолютный победитель - из Миасса!
Около полусотни спортсменов со всей России приняли участие в кросс-триатлоне "Тургояк"






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат зульбекс инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх