сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, понедельник, 24.04.2017

На сайте 568 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отпустили...
Корреспондент сайта "Miass.ru" Оксана Лыткина взяла первое интервью у Владимира Мурашкина, задержанного сегодня днём


Хобби, товары для творчества
обсуждение
28. ?   в ответ пользователю интеллектуал [показать]
22.04.17 в 18:10   IP: 91.205.26.14
+   -2  
интеллектуал, Вы это серьезно? Надо хорошо подумать!
27. интеллектуал
22.04.17 в 13:37   IP: 31.40.117.10
E-mail: 242vdv2006@mail.ru
+   -1  
Давай те выберем Мурашкина сити-менеджером, о такой молодец дает указанием все сотрудникам администрации находится на передовой по укладке асфальта, находится все в администрации и все бескорыстно. Это ему оценку надо ставить отлично за работу. Если не он то седели все в администрации как в болоте и проста квакали.
Надо сделать рейтинг на сайте, 100% Мурашкин выиграет среди все и он самый медийный человек.
26. как то вот так   в ответ пользователю Экспертный совет [показать]
21.04.17 в 18:48   IP: 91.205.26.17
+   -4  
Экспертный совет, на самом деле все гораздо смешнее
1. Мутненько получилось, но жители были благодарны, что срезали колею и ямы. Плановая укладка асфальта началась уже ближе к зиме. Надо было тупо ждать?
2,3. Прибыль МУПа поступила в бюджет, Глава пустил её на ремонт дорог. Что не так? Если расценки на срезку четко зафиксированы для каждого пункта и объема работ почему молчали спецы?
4. Что бы изменилось, если бы контролировали мунсотрудники? Это мы проходили при выполнении работ по тендерам и заниженным
расценкам.
5. Какая разница? Кто определил цену срезанного мусора? Если даже Заинтересованные и всяко проработавшие вопрос люди использовали ее вместо щебёнки (она дороже).
6. Вы точно "эксперт"?
Ну сказала же Злая, что Ваша идея про использование срезки- полное Фуфло. И я пойму Мурашкина, если он сгребет обратно эту срезку-муниципальное имущество и вернет его где взял или на площадь перед зданием Администрации.
25. ох и злая я   в ответ пользователю Хм [показать]
21.04.17 в 17:26   IP: 188.16.131.246
+   +1  
Хм, потому и подписывает, что скажут. Скорее всего.
24. Хм   в ответ пользователю гость [показать]
21.04.17 в 16:00   IP: 77.222.108.189
+   0  
гость,

Странно... Сидоров - он столько лет властью обласкан...
23. гость
21.04.17 в 15:24   IP: 90.151.148.147
+   +3  
Договор на срезку асфальта от МУПа "Городское хозяйство" подписал директор предприятия - депутат Сидоров. Думаю. что когда ему менты зададут вопрос об инициаторе сего договора, сдаст всех кто ему приказал, а т.к. подпись поставил, то и ответственность по УК РФ соответственно понесет, на первый раз в виде штрафа. Опять бухать начнет.
22. Варвара Андреевна   в ответ пользователю 11 [показать]
21.04.17 в 13:17   IP: 37.140.205.225
+   0  
11, Марадона (он же Родионов) уже почти 2 года как не депутат. У вас там теперь Муллагалиев Ильсур депутат. К нему и вопросы все.
21. Дмитрий   в ответ пользователю 11 [показать]
21.04.17 в 12:54   IP: 31.162.253.141
+   0  
11, Марадона это Родионов?
20. 11
21.04.17 в 12:04   IP: 77.222.108.151
+   +1  
Интересно сколько Марадонна высыпал на дорогу на "болоте" от Плотникова до Ракетной? Туда хоть сто машин сыпь, все равно каждый год дорога проваливается. А он каждый год местами латает.
19. ох и злая я   в ответ пользователю Экспертный совет [показать]
21.04.17 в 11:16   IP: 188.16.131.246
+   +2  
Экспертный совет, ну примерно это и имелось ввиду мною. Только без подробностей, доступа то к документам нет. Распоряжаются понятно что не в интересах простых людей, время сейчас не то. Очень интересен результат, если никого не закроют или просто штрафанут, грош цена таким акциям.
18. тата
21.04.17 в 10:32   IP: 5.141.179.93
+   +12  
Каждого главу города садит на трон одна из ОПГ в городе, затем война между этими группировками. До народа ли им в такой обстановке, удержаться бы подольше самому, служа крёстному отцу!
17. Экспертный совет   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
21.04.17 в 10:01   IP: 37.141.201.101
+   +14  
ох и злая я, на самом деле все гораздо серьезнее:
1. Оплата работ по срезке проводилась без тендера и по завышенным ценам.
2. Оплачивали МУПы, для которых это непрофильные расходы, что стало одной из причин банкротства МУП Городское хозяйство.
3. Прибыль МУПа должна поступать в бюджет, а в данной ситуации ее потратили на контракт с лояльной фирмой, по завышенной цене и без торгов.
4. Контроль работ по срезке осуществлял не муниципалитет и не муниципальные сотрудники, а друг-подельник Главы округа. Сколько было срезано и куда направлено знает только Мурашкин (теперь еще и силовики, которым он вчера все это рассказал).
5. Сколько было продано срезки пока известно только правоохранительным органам. Но то, что в бюджет ни копейки не поступило - об этом известно.
6. За асфальт на дорогах Миасса было заплачено из бюджета. То есть это - муниципальное имущество. Срезка - тот же асфальт, который должен был быть учтен. А потом муниципальное имущество должно быть распределено на городс... [открыть весь текст]
16. ох и злая я   в ответ пользователю как то вот так [показать]
21.04.17 в 08:33   IP: 188.16.131.246
+   +4  
как то вот так, я так поняла, нарушение или криминал, как больше нравится, в том, кто оплатил срезку и в самой процедуре тендера-его не было. Что касается самого этого материала, то использовать его для латания дыр во дворах-фуфло полное. У нас во дворе смыло на следующий год. Как ни бывало!
15. т34
20.04.17 в 23:22   IP: 90.151.227.145
+   +3  
я уже подал в администрацию заявление на получение 20 самосвалов со срезкой 2017 года
14. Алексей
20.04.17 в 23:15   IP: 83.220.239.44
+   0  
Мама ама криминал, что за детский сад, ахахаха
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Совершенство стиля
Свадебный салон "Анжелика" создаёт неповторимый образ для каждой невесты

Госуслуги - со скидкой
Автолюбители Миасса могут получить услуги РЭО ГИБДД не выходя из дома

Капризная апрельская погода
Последняя неделя апреля в Миассе будет облачной и прохладной




Купить кухни МДФ на заказ в Москве недорого от производителя Апельсин.
кухни на заказ

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх