сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День осеннего равноденствия, суббота, 23.09.2017

На сайте 141 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Задержан Мурашкин
Бойцы ОМОНа задержали небезызвестного в Миассе Владимира Мурашкина


Снижение кадастровой стоимости
обсуждение
34. я   в ответ пользователю саня [показать]
12.05.17 в 10:30   IP: 91.205.25.174
+   0  
саня, он хороший дружок Чащина
33. саня
27.04.17 в 10:18   IP: 188.16.131.39
+   +1  
васьков освободился от друзей советчиков.дело к выборам и зад прикрыть.может и правильно мы всех дел не знаем что у них там.
32. саня
27.04.17 в 10:12   IP: 188.16.131.39
+   0  
обьясните он кто, что таинственная известная личность?никогда не знал и не слышал.
31. Иван
25.04.17 в 15:18   IP: 31.40.115.64
+   0  
В коллективном саду с пенсионеров деньги собирал за то, что дорогу сделал.
30. миасс
24.04.17 в 14:39   IP: 37.140.73.225
+   +4  
И то, что в паспорте у него не написано, что он бандит.
А, наоборот, написано, что он - гражданин.
Живёт по какому-нибудь Кривоколенному 5.
И прописка у него имеется, так что возьми его за рубь за 20.
29. Правдоруб
21.04.17 в 07:27   IP: 77.222.107.224
+   +39  
Жаль больше всего город и жителей, у города-нет хозяина, за жителей никто не рдеет, депутатское гнездовище-сборище горлопанов и выходцев из "лихих 90-х", кого не успели посадить за членство в ОПГ и глобальное воровство с УРАЛАЗа.
28. Ммм
21.04.17 в 00:34   IP: 212.57.180.240
+   +1  
Почему посадили Мавродия?
Не поделился!
А почему отпустили?
Поделился!
27. Алексей
20.04.17 в 23:23   IP: 83.220.239.44
+   +5  
липовая показуха, мусора заодно
26. 123   в ответ пользователю Миассец [показать]
20.04.17 в 21:49   IP: 94.51.33.101
+   0  
Миассец, Их два или три, все родственники.
25. Миассец
20.04.17 в 21:40   IP: 91.205.26.20
+   +1  
Кто такой Мурашкин? Я знаю нескольких, но это не они.
24. ох и злая я   в ответ пользователю Оле [показать]
20.04.17 в 20:06   IP: 188.16.131.136
+   -5  
Оле, круто!
23. По закону   в ответ пользователю Не свисти [показать]
20.04.17 в 20:05   IP: 188.16.131.136
+   +1  
Не свисти, если вы не поняли, то это был сарказм. Немного в курсе по дороге на дачу, инфа была на собрании. Срезку, сказали, привезли бесплатно, в смысле для садоводов, она пошла на подложку, на всю дорогу не хватило, докупали гравий и щебень-на него пошли деньги, собранные с садоводов "Железнодорожника"и целевые Ольхового, которые им дала область. Асфальт предоставил М.откуда и на какие деньги, можно только догадываться. Еще срезка пошла на ремонт Центральной улицы и еще одной, полагаю той на которой дача этого товарища. За это заплатили все. Есть сумма в отчете. Что он там сегодня показал, если вся срезка под асфальтом в основном. Так что, откуда дровишки (читай асфальт), интересней, чем срезка. Но все довольны, дорога хорошая. А значит и дядя хороший. Как-то так.
22. Оле
20.04.17 в 20:02   IP: 31.40.115.49
+   -8  
Вам "господа" хоть Васьков, хоть кто - лишь бы глотки порвать... Сами то что из себя представляете???!! Быдло- оно быдло и есть..злобные и как правило не образованные людишки...
21. 888
20.04.17 в 19:33   IP: 37.140.124.31
+   +9  
"-А вот Фокс, он в законе вор или так приблатнённый? Я что-то не пойму...
- По повадкам вроде бы фраер, но не фраер, это точно."
20. я
20.04.17 в 16:23   IP: 5.141.175.227
+   0  
дурачье...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат версатис инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх