сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника налоговых органов РФ, вторник, 21.11.2017

На сайте 398 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оперативники проверяют сделки с землёй
В администрации Миасса прокомментировали визит силовиков к Геннадию Васькову


Продаётся земельный участок под торговый комплекс и автовокзал
обсуждение
11. Пшеккруй
19.04.17 в 14:13   IP: 31.173.103.228
+   +35  
Этот бардак будет до тех пор, пока в администрации будут сидеть ученики и последователи гуру - АВГ
10. Ух
18.04.17 в 18:30   IP: 77.222.105.1
+   +17  
Депутатов надо проверять!!! Фатиха особенно.
9. Хи   в ответ пользователю Для информации [показать]
18.04.17 в 15:46   IP: 77.222.109.189
+   +3  
Для информации,

Ну что Вы как маленький, все законно... У ЗП земля в аренде... Если иное не прописано в договоре аренды, то ЗП сдает в субаренду. Земля федеральная. У государства претензий нет? Нет... Значит, все законно!..
8. лето
18.04.17 в 15:45   IP: 188.19.118.122
+   +14  
Обычный житель не то, что землю на Тургояке получить- просто поплавать не может подойти... За всё плати! Всё- "не твоё"
7. Для информации
18.04.17 в 14:24   IP: 94.25.180.124
+   +44  
Раз дело коснулось законности выделения земельных участков на Тургояке хочу задать вопрос бывшему руководителю Комитета земельных и имущественных отношений Вертипрахову В, мне вот интересно ваш строящийся котедж на территории Золотого Пляжа, там вообще участок под домом все законно без каких либо коррупционных схем, дайте пожалуйста объяснение, вам в принципе в таком случае Мастер-классы пора проводить как законно получить земельный участок на берегу оз. Тургояк, вам ли не знать что обычный гражданин вообще не может получить землю а тут Тургояк
6. Житель
18.04.17 в 14:07   IP: 37.79.254.140
+   +12  
Не к тем в кабинет нагрянули...
5. 123
18.04.17 в 13:10   IP: 5.141.201.132
+   +8  
Видимо, теперь следователь поставит "неуд" Главе...
4. миасс
18.04.17 в 13:08   IP: 5.141.176.81
+   +4  
операцию проводят не местные, а областные полицейские...конечно
3. Ким
18.04.17 в 12:36   IP: 217.19.113.42
+   +3  
они и в земельном были, не только в администрации
2. местный
18.04.17 в 12:35   IP: 83.149.37.35
+   +5  
Желаю главе города побыстрее сложить свои обязательства! Выше головы не перепрыгнешь!
1. Рыбин
18.04.17 в 12:27   IP: 176.59.194.206
+   +7  
Прилип Геннадий Анатольевич. Втянул его Вова Мурашкин в мутные схемы. А сколько раз говорили главе - не связывайся с криминалом.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Ремонт машины обернулся триллером
Пол в крови, труп в багажнике: в гаражном кооперативе Миасса совершено убийство

Автоледи сбила мальчика
Миасский подросток, попавший под машину на пешеходном переходе, оказался в травматологии

Наградили "Миасских звёздочек"
В Городском доме культуры прошло чествование одарённых детей и их педагогов






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат адрианол инструкция по применению, состав, показания, дозировка.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх