сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, среда, 26.04.2017

На сайте 283 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кабинет Васькова оккупировали силовики
В приёмную главы Миасса нагрянули бойцы ОМОНа с автоматами - чиновники недоумевают


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
20. миасс
24.04.17 в 14:45   IP: 37.140.73.225
+   0  
Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
19. Братья Славяне
20.04.17 в 17:31   IP: 37.140.90.63
+   +1  
Когда-то давно…, великий классик очень доступно указал на то…, что губит Россию…
А о роли тех персонажей, которые губят Русь-Матушку…, спор ведётся до сих пор…
И будет продолжаться… До тех пор…, пока эти же персонажи…, будут обсуждать этот же спор…
"А Вы "друзья"…, как не садитесь… всё в музыканты не годитесь!"…
Вот вам и основной…., - ущерб… Для Руси-Матушки…
18. ну да   в ответ пользователю Историк [показать]
19.04.17 в 13:20   IP: 77.222.107.172
+   -2  
Историк, он просто вовремя сматывался -))
17. Историк   в ответ пользователю зачем удалять? [показать]
19.04.17 в 07:49   IP: 176.59.211.123
+   +5  
зачем удалять?, Можно по разному относиться к Третьякову, но надо признать одно: за время его работы "маски-шоу" в администрации Миасса ни разу не проходили.
16. В теме   в ответ пользователю зачем удалять? [показать]
18.04.17 в 20:55   IP: 176.59.207.195
+   +9  
зачем удалять? Читать смешно! Сначала Соколова надиктовывает эту чушь Юлии Кушпиль с сайта У74. Сайт на контракте с Администрацией, получает от них деньги. У74 публикуют (оплачено же). А потом сюда в комменты тащат. Типа от имени народа. Смешные такие.
15. 68   в ответ пользователю Знающий [показать]
18.04.17 в 20:26   IP: 37.140.81.19
+   0  
Знающий, наверное, это по Сафонову. Сидит человек, землю на Динамо облагородил, забор поставил, а его "загребли". По СМИ взялся А. Гончаров, из Челябинска, Защитник Прав Предпринимателей. И Яковлева защищает, и Сафонова, наверное, жалко. Может и правда, зря Сафонова "закрыли"? Вот жизнь живет, и все его обижают, судьба какая-то,"никакая". Даже мне, обывателю, его жалко стало.
14. Алексей
18.04.17 в 18:15   IP: 83.220.237.6
+   -1  
Мутная тема. Проверка внезапная, мэр в отпуске...попахивает ложью
13. Знающий
18.04.17 в 17:44   IP: 31.173.100.102
+   0  
66, работал. Сначала и.о., а затем и главой
12. зачем удалять?
18.04.17 в 13:52   IP: 37.140.117.117
+   0  
в администрации Миасса проводят проверку по части законности предоставления земли сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области.
По имеющейся у нас информации правоохранителей интересовали участки земли, выделенные в первой половине 2015 года в районе пос. Тургояк.
Примечательно в этой ситуации то, что в 2015 году администрацию возглавляли два человека - Станислав Третьяков и Геннадий Васьков.
11. Александр   в ответ пользователю Мимо проходил [показать]
18.04.17 в 13:38   IP: 91.238.128.25
+   -9  
Мимо проходил, Войнова. Он порядочный, образованный, умеющий думать.
10. Мимо проходил
18.04.17 в 13:31   IP: 37.140.85.26
+   0  
Ну хорошо. Дождались. А кого теперь на Главу
9. ирина
18.04.17 в 13:08   IP: 83.166.240.230
+   +4  
если проводят проверку по части законности предоставления земли, то это не повод врываться туда с омоном в масках и с автоматами, цирк, ей богу...
8. Дмитрий   в ответ пользователю хм [показать]
18.04.17 в 12:44   IP: 217.118.83.248
+   +12  
хм, Сильная логика... т.е. есть человек, он уже потенциальный преступник... Вам гражданин, к врачу треба показаться!!!
7. хм
18.04.17 в 12:30   IP: 77.222.106.223
+   -2  
надеюсь его посадют, для меня абсолютно любой чиновник вор и взяточник, даже если он не воровал и взятки не брал..
6. Андрей
18.04.17 в 11:55   IP: 83.169.216.152
+   +5  
И.о. главы города издал указ чиновникам администрации оценивать свою работу самим. Я думаю, что Васьков как честный и принципиальный чиновник оценил свою работу и явился с повинной. Если это так, я его зауважал.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Компания «Эко-Сервис» предлагает установить на предприятиях, в офисах и подъездах домов специальные коробки для сбора макулатуры. Вам нужны такие контейнеры?




Недорогая кухня прованс от производителя в Москве.
акриловые кухни

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх