сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день библиотек, суббота, 27.05.2017

На сайте 229 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ребёнок попал под машину
Пенсионер пролетел на "красный" и сбил 14-летнего мальчика на севере Миасса


Нью-Медика. Дерматоскопия
обсуждение
14. Юля
20.04.17 в 23:21   IP: 37.140.114.6
E-mail: Angie_plazma@mail.ru
+   0  
Сложный перекресток. ДО реконструкции с ним тоже была беда. Меня лично в 12 лет там сбивала "Волга", когда я переходила на положенный знак светофора, благо ничего серьезного.
13. ъъ
17.04.17 в 07:37   IP: 77.222.108.30
+   +3  
удивительно как все кинулись ругать перекресток, он дурацкий спору нет, и всегда был дурацкий. Там всегда очень много аварий было. Просто нужно быть аккуратней на нем. А человека можно отправить в больницу наехав и на велике
12. С машгородка
16.04.17 в 23:21   IP: 176.59.204.108
+   +5  
Опасный этот перекресток. На моих глазах по осени сбили девушку. Лично для неё вызывал скорую.
Ещё был случай меня и женщину чуть чуть не сбили на наш зелёный сигнал светофора.
А ваше я там переходил раз 7 и за такое время 2 пришествия это же кошмар!!!
Перехожу дорогу в неположенном месте там безопаснее
11. водитель
16.04.17 в 22:26   IP: 5.141.201.80
+   0  
10. америк.наблюдатель
перечитайте ПДД, там написано что делать водителям в этой ситуации.
10. Алексей
16.04.17 в 22:02   IP: 31.173.101.220
+   +1  
Пенсионер пролетел на красный и сбил ребёнка. Прочитав заголовок хочется растерзать пенсионера без суда и следствия. Но вдруг "Ока", она рождена ползать и в принципе летать не может. Да и ребёнок оказался здоровее пенсионера. И в организации движения на этом перекрёстке не всё в порядке. Надежда на грамотное расследование ДТП.
9. m
16.04.17 в 21:28   IP: 31.40.115.4
+   +6  
Это единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ чуть ли не в области перекресток, где есть часть проезжей части, стоя на которой пешеход ВСЕГДА! стоит на "зеленый" свет! Бред!
8. bnnh
16.04.17 в 18:39   IP: 82.145.220.252
+   +5  
на перекресток можно въехать на зеленый, а выезжаешь с него так давно уже красный..
7. Житель Ильмен-Тау
16.04.17 в 18:39   IP: 77.222.106.133
+   +19  
Хорошо бы городские власти обратили внимание на этот перекрёсток. Абсолютно неграмотная и бездарная реконструкция создала больше проблем, чем решила их.
6. прихожанин   в ответ пользователю хм [показать]
16.04.17 в 15:30   IP: 31.173.103.233
+   -2  
хм, Сегодня это называется не тяпнул, а причастился не в меру.
5. Валерий
16.04.17 в 14:16   IP: 77.222.109.6
+   -3  
..., ооо, переходы в неположенных местах под руководством родителей - это отдельная тема. Может, потому и шел по переходу, что без родителей:)
4. 92
16.04.17 в 13:36   IP: 5.141.201.183
+   0  
..., до какого возраста надо ходить с родителями? До женитьбы? Пенсии (детей)? И еще. Ходьба с родителями никогда ничему не учит, опыт не формируется. Дай Бог детям опыта не трагического.
3. хм
16.04.17 в 11:03   IP: 77.222.105.34
+   -4  
..., кто то смотрю тяпнул с утра, нести такую ахинею)
2. Андрей
16.04.17 в 07:37   IP: 31.173.100.69
+   +20  
Этот перекрёсток пока проедешь светофор 2 раза успевает зелёный на красный поменять. Большой минус кто его проектировал и принимал. До реконструкции было безопаснее. Подростку скорейшего выздоровления.
1. ох и злая я
16.04.17 в 00:33   IP: 5.141.184.157
+   -6  
Хорошо еще, что только на "Оку" и заработал.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Как вы проведете летний отпуск?

Наказали нерадивую мать
"Лицом о железную раковину": жительницу Миасса осудили за издевательства над малолетним сыном

Силовики "прошерстили" Миасс
Операция "Ночь" дала серьёзные результаты: раскрыто 14 преступлений, изъято восемь "стволов", пойманы четверо пьяных водителей

Простились со школой
Последний звонок прозвенел для выпускников Центра "Алые паруса"





Недорогая большая кухня от производителя в Москве.
кухни на заказ в Москве

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх