сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым, воскресенье, 24.09.2017

На сайте 176 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Диспансеризация: на бис!
Поликлиники Миасса повторят акцию "День открытых дверей" для прохождения гражданами диспансеризации


Снижение кадастровой стоимости
обсуждение
8. Н   в ответ пользователю житель [показать]
04.05.17 в 14:27   IP: 91.205.26.35
+   0  
житель, как мне сказали, если, что обнаружим, то позвоним, для этого вы и анкету заполняете.
7. Н   в ответ пользователю прикреплена к 3-ей ГБ [показать]
04.05.17 в 14:26   IP: 91.205.26.35
+   0  
прикреплена к 3-ей ГБ, обследование врачей разбито по возрасту. Например, если вам нет 40, то на маммографию не отправят, как не просите. Или вам нет 30, то кардиограмма вам тоже не положена. Говорят, если хотите что-то пройти вне положенных врачей (по возрасту) идите на прием и записывайтесь в очередь на обследование.
6. Аля
04.05.17 в 14:04   IP: 188.18.24.60
+   0  
Прошла диспансеризацию, обнаружили язву желудка (безболезненная, самая плохая), теперь лечусь. Спасибо за диспансеризацию.
5. житель   в ответ пользователю Денис [показать]
12.04.17 в 12:20   IP: 188.128.117.150
+   0  
Денис, как же вам терапевт сразу результаты анализов крови и мочи скажет? Или вы считаете, что лаборатория их тут же вам кинулась выдать? Флюорографию он вам тоже не скажет. Ну посмотрит терапевт УЗИ и ЭКГ, которые вы прошли. Так там и так в заключении обычно написано всё.
Или вы предлагаете к терапевту в другой день за результатами идти?
4. 12345
12.04.17 в 08:37   IP: 83.142.162.206
+   0  
Надеюсь в этот раз такого бардака в ГБ№4 не будет как 18 марта.
3. Денис   в ответ пользователю 123 [показать]
11.04.17 в 17:24   IP: 195.58.11.153
+   +1  
123, Что значит не смогли. После обхода всех врачей снова нужно идти к терапевту он скажет итоги. Или не смогли потому что было лень сходить?
2. 123
11.04.17 в 16:51   IP: 94.24.248.138
+   +2  
Прошли, да! а результаты обследования получить не смогли! зачем проверялись? чтоб ГБ деньгу отгребло?
1. прикреплена к 3-ей ГБ
11.04.17 в 16:33   IP: 62.148.226.114
+   0  
А почему в 3-ей больнице прием ведет только терапевт? Мне нужно пройти маммографию и что делать в таком случае?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Новый виток развития
Поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с Днём машиностроителя








Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат седалит инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх