сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День географических информационных систем, суббота, 18.11.2017

На сайте 215 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Интервью с депутатом. Евгений Степовик
Агентство новостей "NewsMiass.ru" принимает вопросы для председателя Собрания депутатов МГО, депутата по избирательному округу № 5 Евгения Степовика


Организация арендует цех для ремонта грузовых автомобилей
обсуждение
11. Гость   в ответ пользователю как то вот так [показать]
12.04.17 в 20:15   IP: 5.141.203.44
+   +2  
как то вот так,
"ОК"
Когда человек признает ошибки - это вызывает уважение и обнадеживает.
10. Иван
12.04.17 в 16:24   IP: 37.140.67.67
+   0  
1. Почему демонтирован детский городок Вернадского, 4? И вы не предприняли ничего, чтобы его сохранить?
2. Почему вы больше склоняетесь к закрытому голосованию по отчету Главы?
3. Почему так убого вдоль пр. Октября в вашем округе? скамеек нет, урна-уродец напротив Магнита.
9. как то вот так   в ответ пользователю Гость [показать]
11.04.17 в 23:57   IP: 91.205.25.132
+   0  
Гость, если Вы помните, то в ту "автономку" был приказ быстро (революция же!!!) отремонтировать имеющиеся дороги города с точностью до ошибок. Реконструкция Предзаводской проводилась "с листа" без заранее подготовленного проекта и то что получили со второй попытки- точно не самый "неудачный результат из всех возможных". Вы наезжаете на двух "пионеров", а заслуг архитектора и комстроевцев не видите. А ведь уже при других совсем зрелых Адмиралах проводилась реконструкция тепловых узлов на Романенко и повороте на АП, (про комаровский перекресток просто слов не хватает). Да, командир виноват, но только в том, что вышел в поход с небоеготовой командой.
Я не призываю забывать старое, но хватит уже вечно тыкать носом в былые ошибки. Раз за них не посадили, значит признали, что другой в тех условиях ничего бы не изменил.
Приезжайте ещё, Гость! А мы поборемся пока за живучесть лодки. В ней таки наши дети.
8. Гость   в ответ пользователю как то вот так [показать]
11.04.17 в 20:37   IP: 5.141.199.133
+   +5  
как то вот так,
Я служил на флоте, там в автономке, каждый до матроса понимает ответственность за свои действия, если он не сделает свою работу - корабль со всем экипажем погибнет. В Вашем случае пионер-выскочка обезобразил красивую площадь города и создал огромную проблему для автомобилистов, истратив огромные деньги. Он должен это исправить. Если он за этим во власти - я его поддержу. Про ремонт дорог и лежачих полицейских Вы явно не правы!
7. как то вот так
11.04.17 в 17:54   IP: 91.205.25.172
+   +2  
Господа! Понятно, что ваша жизнь скучна и неинтересна, а тут Такой случай!!! А давайте представим (не напрягаясь) что все Мы на подводной лодке идущей в автономе к общей заветной Цели. Да, у нас есть трудности. Но давайте не будем перекусывать провода и шланги, бросаться дерьмом и громко пукать в сторону командиров. Есть вопросы- задавайте, есть предложения- оглашайте, что то невыносимо опостылело- формулируйте. Лучше прийти к цели Победителями, чем обосравшимися потерявшими облик вырожденцами.
Про лежачих полицейских: есть мнение, что ремонтировать дороги нельзя тк дебилы-шунахеры нас всех передавят и установка ЛП в опасных местах спасла не одну жизнь
6. Машгородовец
11.04.17 в 09:11   IP: 185.12.228.2
+   +4  
Евгений Анатольевич, спасибо Вам за парк канцелярских товаров, сделанный Вами на Машгородке, часто гуляем там с детьми.
1)Подскажите пожалуйста планируется ли в нем окраска забора и ремонт лавочек? Ведь они этого уже требуют. И есть ли какие-нибудь проекты у Вас в планах на подобии такого места? Спасибо.
2) Очень много слышно о реализации проектов Форума 2025, было много шума, но пока ничего не видно. Будут ли в 2017 году реализованы какие-либо проекты?
5. 12й   в ответ пользователю Житель [показать]
11.04.17 в 09:03   IP: 176.56.10.19
+   -1  
Житель, Уважаемый, зачем так подставляешь администрацию ресурса? Им проплачено только за Васькова, Васьков плохой, дороги с ним плохие (можно подумать раньше они были хорошие), на улице грязь (до Васькова у нас каждую весну была красота и ландыши, а снег телепортировался в лес), и т.д.
4. Житель   в ответ пользователю Гость [показать]
11.04.17 в 08:07   IP: 37.79.254.140
+   +7  
Гость, Поддерживаю Ваши вопросы, и дополню своими: 3. Последний глобальный ремонт дорог в городе был произведен во времена "правления" степовика, т.е. в 2011-2012 гг. Асфальт укладывали в проливной дождь ( и этот факт широко обсуждался в сетях интернета); на машгородке полотно стелили без бордюров; предзаводскую площадь так и не довели до ума, не завершив проект, на который было выделено (по тем временам) 147 млн. руб.; информационный стенды на остановках для объявлений все переломаны; оргаждения во дворах на территории округа "им.степовика" выполнены из отходов металлообрабатывающего производства ( из высечки)... И ещё массу примеров могу привести... Вопрос в следующем: ГДЕ подрядчики, которых г-н степовик САМ продиктовал на выполнение перечисленных работ ( и это - факт 100%-ный), со своей ГАРАНТИЕЙ на выполненные работы??? Особенно интересует подрядная организация, которая ремонтировала дороги!!! "Какой председатель собрания депутатов - такие и дороги! ", а не к действующему Главе пр... [открыть весь текст]
3. Енот
11.04.17 в 07:03   IP: 217.19.121.30
+   +2  
А почему в Собрании депутатов такой бардак?? Как Вы сами себя оцениваете на должности председателя этого бардака?
2. СтарЫй
10.04.17 в 22:53   IP: 5.141.203.195
+   0  
Евгений Анатольевич, повзаимствуйте у президента Татарстана: http://tatarstan.ru/rus/index.htm/news/889842.htm "Рустам Минниханов о проекте мусоросжигательного завода: Это уникальный шанс привести в порядок нашу территорию"
1. Гость
10.04.17 в 20:55   IP: 5.141.202.149
+   +21  
1. Когда с городских дорог будут демонтированы остатки "лежачих полицейских", установленных во время вашего руководства городом?
2. Считаете ли вы проект реконструкции транспортной развязки на предзаводской площади самым неудачным проектом из всех возможных?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Один из удивительнейших на Южном Урале
Поздравление АО "АМС-МЗМО" с Днём рождения Миасса

Спасибо за вклад в развитие города
Поздравление Собрания Депутатов МГО с Днём рождения Миасса

Наш город поистине уникален
Поздравление генерального директора АО "ЭнСер" Сергея Кизевича с Днём рождения Миасса






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат полидекса с фенилэфрином инструкция по применению, состав, показания, дозировка.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх