сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 830 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рейд выдался результативным
За "неуважение" к пешеходам миасских водителей оштрафовали на 42 тысячи рублей


Приём вторсырья
обсуждение
10. Андрей   в ответ пользователю ку [показать]
07.04.17 в 18:45   IP: 31.173.101.96
+   0  
ку, Внимательнее надо быть тем кто пишет эти статьи. Первоначально было:"7 апреля..." Сейчас 7 исправили на 6. Вот из-за одного невнимательного писателя заподозрили в нечистоплотности славный коллектив ГАИ. Но всё же инспекторам надо поменьше беседовать, а больше делать. 1091 беседа это слишком.
9. Водитель
07.04.17 в 18:31   IP: 31.163.24.34
+   -3  
Козлы они и есть козлы! Я про пешеходов!
8. толстый   в ответ пользователю ку [показать]
07.04.17 в 18:27   IP: 217.19.116.24
+   0  
ку, Вы поздно включились. дату уже исправить успели.
7. ку
07.04.17 в 17:50   IP: 95.108.225.208
+   +1  
Рейд был в этот раз на самом деле, видно областники проконтролировали. Ездил по делам в это время, видел не менее 8 экипажей, причем даже позже указанного времени. Так и надо работать, а не в смартфоны играть на службе!
ps. Внимательнее читайте новости, рейд был 6 апреля, а статья выложена 7, внимательнее господа, внимательнее...
6. Алексей
07.04.17 в 16:22   IP: 83.149.37.183
+   +1  
А ведь это совсем не смешно. За неуважение пешеходов водителей оштрафовали на 42 тысячи рублей. Дарья Лунёва за час до начала рейда предоставила СМИ результаты рейда. Нас всех посчитали лохами. Я требую, за неуважение жителей Миасса привлечь к ответственности работников ГАИ причастных к лживым отчётам.
5. Андрей
07.04.17 в 15:54   IP: 83.149.37.183
+   +9  
7.04.17. в 12ч.15мин. анансируют рейд с 15 до 19 часов. В 14 часов 17 минут, за 43 минуты до начала рейда отчитываются о его результатах. Уже 42 тысячи рублей где-то взяли и 1091 раз с кем-то побеседовали. Виноваты конечно не ГАИ, а тот кто выложил этот материал на день раньше срока. Дороги залиты кровью, нарушители на дороге вытворяют что хотят, а мы восхищаемся липовыми результатами рейда.
4. толстый
07.04.17 в 15:44   IP: 217.19.116.24
+   0  
Раньше на сутки заготовку выложили. Рейд по плану с 15 до 19 часов. Молодцы.
3. Sk8qcl3
07.04.17 в 15:29   IP: 5.141.203.73
+   0  
Борис, то "два взрыва", то "обнаружено еще одно, неразорвавшееся взрывное устройство"...заговариваются...весна жеж...
2. Правдоруб
07.04.17 в 15:25   IP: 217.19.118.177
+   +1  
До 14 часов провели одну тысячу бесед. При этом и СМИ проинформировали о проделаной работе. У сотрудников язык вытянулся до колен!!!
1. Дмитрий
07.04.17 в 14:46   IP: 5.141.163.169
+   0  
Нарушитель, какой-то весёлый.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Бешенство в городе
Миасс объявлен угрожаемой зоной по бешенству

"Я чувствую в себе силы работать именно здесь"
Пресс-секретарь главы Миасского городского округа Марина Рыкалина ответила на вопросы миасцев

Пьяным грозит "уголовка"
Среди пойманных в Миассе нетрезвых водителей оказались два рецидивиста









Продажа участков в Клинском районе с коммуникациями и развитой инфраструктурой - zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх