сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день заикающихся людей, воскресенье, 22.10.2017

На сайте 208 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тревожный знак
Власти огородили "озеро" на улице Попова знаками "въезд запрещён" - автолюбителей это не останавливает


Помещение по Романенко 50а: продажа или аренда
обсуждение
18. 3513
19.03.17 в 18:59   IP: 5.141.196.185
+   +3  
Администрация города!
Пытался вчера пройтись пешком, гора по Победе, Орловской, проспект Октября, Макеева-все тротуары сплошной лед. Ну вовремя снег не убрали, но что мешает посыпать тротуары песком? Люди травмируются, а лечение сейчас стоит космических денег и затягивается на годы.
17. Вадим
18.03.17 в 09:13   IP: 77.222.101.72
E-mail: teremok74rf@ya.ru
+   -1  
Здравствуйте, я не пойму Тургумбаев и его сын по этой дороге не проезжают? Помню их предвыборные лозунги разобраться с этими лужами. Но как я понял они теперь оба депутата, а лужа по прежнему там. Вот и делаем теперь выводы о всех предвыборных речах наших депутатов.
16. оптимус   в ответ пользователю 123 [показать]
17.03.17 в 14:36   IP: 91.238.128.25
+   0  
123, я думаю, Вам не понргавится.
15. Y77
17.03.17 в 13:58   IP: 80.255.80.2
+   0  
Просто надо ответственного безответственного начальничка заставить пройтись в туфельках по лужице из конца в конец, и средства найдутся, и виноватых накажут, и исправят. И так по каждому морю... Вот кто принимал дорожку пешеходную от Медео до МЭМТа? Тоже понаделали запруд.
14. 123
17.03.17 в 13:06   IP: 188.128.117.150
+   0  
оптимус
Шо Ви такое кушаете, что такой умный?
13. оптимус
17.03.17 в 10:14   IP: 91.238.128.25
+   +1  
Шо ви все так пергеживаете? море Попова уже есть. Насыпать по берегу песочку, сделать пляж. Пусть народ отдыхает. Достопримечательность!
12. Бумеранг   в ответ пользователю ДругВсемДрузьям [показать]
17.03.17 в 09:40   IP: 141.0.15.155
+   0  
ДругВсемДрузьям, так и делают, ставят знаки неровность на дороге, прочие опасности и так далее, где-то ремонтируют а у нас ставят знаки, проще, дшевле, быстрее и вроде как не виноваты потому что предупредили
11. Алексей не поддельный
17.03.17 в 08:50   IP: 91.205.26.14
+   +3  
Все годы, сколько я помню, такое море возникает в машгородке у Циолковского 6. Там после каждого дождя приезжают бригады до 20 человек, чистят яму, куда сливается вода и уезжают до следующего дождя. А вопрос мог бы решить один сварщик за одну смену. Только мозгой пошевелить нужно. Дело в том, что слив из канавы - тоненькая труба, которая забивается первой же веткой. И так далее. А далее пусть подумают, направление я им дал, а они чистят, копают, роют. другие трубы ставят, а толку - ноль. Беда когда тыква не работает. Уверен, на Попова - та же проблема.
10. ххх
16.03.17 в 23:02   IP: 5.141.216.214
+   +11  
За небезызвестным депутатом заксобрания должок по этой ливневке с момента застройки им этого района. Точно так же он забудет в своем нахваливаемом "солнечном" сделать все, что изрекал на публичных слушаниях и нарисовал на проекте...
9. ДругВсемДрузьям
16.03.17 в 22:09   IP: 77.222.100.191
+   +4  
вот так быстро вопрос решили) ямы тоже так надо на дорогах объезжать, ставишь знак и граждане лесом-полем-лесом-полем) и дороги делать не надо! просто собираем денежки граждане
8. корж
16.03.17 в 21:56   IP: 91.205.26.14
+   +17  
"Поповское Море", как романтично... Мы у себя в квартирах "на побережье" спим под плеск волн, а днем наблюдаем как автомобили плавно и неспешно проплывают по водяной глади подобно венецианским гондолам. Пешеходы переобулись в разноцветные веселые резиновые сапоги, лихо и задорно перелезают через колеи... А-а-а, я не растяну этот позитивный настрой до ноября!
7. *
16.03.17 в 21:02   IP: 91.205.26.15
+   +6  
Обратитесь к депутату заксобрания от нашего города, он знает что делать...
6. леха
16.03.17 в 19:45   IP: 77.222.101.8
+   +5  
Уже убрали знак. Лужа образуется не из-за автомойки и автостоянки - их намного позже построили, а из-за отсутствия ливневки. С верхних улиц ручьи стекают на Попова, а дальше воде деваться некуда.
5. валериан
16.03.17 в 19:12   IP: 77.222.125.87
E-mail: shf-art@mail.ru
+   +2  
в образовании "поповского моря" виноваты автомойка и автостоянка. они приподняли свой уровень выше дороги, а нормальный слив в придорожную по ул Б. Хмельницкого не сделали. Кто им согласовал, кто разрешил сторить и отсыпать не думая о последствии, вот в чем вопрос?
4. Вася
16.03.17 в 17:45   IP: 31.40.125.186
+   +3  
Вы в Комарово после дождя пытались переплыть домой на ту сторону берега? Три раза дорогу латали. А толку никого!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Невозможное - возможно?
Концерт живой органной и клавесинной музыки пройдёт в Миасском колледже искусства и культуры

По "Семейным дорогам" - в Ленинск
Воспитанники Центра Алые паруса и семьи с "особыми" детьми побывали в храме Андрея Первозванного

Развивается и цветёт
Миасская гимназия № 26 стала победителем областного конкурса "Оазис" в номинации "интерьерное озеленение"






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат сейзар инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх