сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 24.07.2017

На сайте 468 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ГОСТ для ям
В России могут принять новые параметры ям, которые влияют на качество дорог и безопасность движения


Научно-практическая конференция медицинских работников и специалистов индустрии красоты
обсуждение
11. zaq
16.03.17 в 11:09   IP: 141.0.12.139
+   +7  
Скоро введут новый дорожный знак: --- РОВНАЯ ДОРОГА, применять будут с табличкой 5м, 10м...
10. Горожанин - неравнодушный
16.03.17 в 08:55   IP: 188.19.118.122
+   0  
Таким образом узаконили ямы! А их на дорогах не должно быть...
9. Павел
15.03.17 в 18:43   IP: 188.16.131.114
+   0  
Статья написана по мотивам... Не гост принимают, гост и так был. Только он был на уровне рекомендаций. Есть и есть, а никакой обязательности или ответственности за несоблюдение не было.
Теперь этот гост станет обязательным к исполнению и устанавливается ответственность! Плюсом ГИБДД наделяется правом на выписывание штрафов за его несоблюдение должностными лицами и организациями. Раньше гаишники могли только призывать к выполнению, а теперь будут штрафовать за несоблюдение.

Так что разница существенная, а будет польза или нет - посмотрим.
8. Карабас Барабас
15.03.17 в 18:35   IP: 188.19.37.140
+   0  
Чем новый ГОСТ отличается от старого? Номером, годом утверждения? А ям все больше...
7. Прораб
15.03.17 в 16:59   IP: 94.24.246.250
+   +1  
Кирпич долговечнее асфальта, веками строения стоят))) А асфальт столько не продюжит)))
6. Мишка Бамси
15.03.17 в 13:22   IP: 188.16.131.67
+   +1  
Существует ГОСТ Р 50597-93, утвержденный постановлением Госстандарта России от 11 октября 1993 года N 221. Он установил размеры разрешенных ям. Так, "правильная" яма не может быть по длине больше 15 сантиметров, по ширине 60 сантиметров, и по глубине - 5 сантиметров.
А ЭТО КАКОЙ ГОСТ???
5. дэпутат
15.03.17 в 11:27   IP: 31.40.113.55
+   +1  
какой глава правительства - такие и дороги в стране
4. каппец
15.03.17 в 11:01   IP: 217.118.83.197
+   +12  
Предлагаю ввести гост на наличие умственных способностей у законотворцев. В наше время это самое необходимое.
3. Три кола
15.03.17 в 10:56   IP: 85.116.125.106
+   +4  
Государство будет само себя из своего кармана штрафовать. Просто придумают для водителей новую кабалу в виде штрафа: движение по дорогам с покрытием не отвечающим ГОСТ. Штраф от 500 до 5000 р. или лишение водительских прав сроком на 4 месяца)))
2. Миассец
15.03.17 в 10:05   IP: 178.46.163.81
+   +13  
Государственный стандарт на дорожные ямы?! Я полагал, что на дорогах ям вообще не должно быть.
1. Какой глава - такие и дороги
15.03.17 в 09:51   IP: 188.19.47.29
+   +1  
В старой части и на автозаводе в Миассе ямы заделывают кирпичами.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Всех благ!
Миасское предприятие "Асгард" завершило газификацию в районе старгорода

Дожди не прекратятся
Наступившая рабочая неделя будет тёплой, но дожди продолжатся

Санкт-Петербург и Москва - прямо в Миассе!
Жильё в Москве и в Санкт-Петербурге: секреты выгодной покупки





Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх