сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв, пятница, 26.04.2024

На сайте 1155 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На новый уровень
Миасс может претендовать на проведение Чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в 2023 году


обсуждение
12. 5   в ответ пользователю настя [показать]
28.02.17 в 14:51   IP: 94.24.248.138
+   0  
настя, на матче была трансляция, оба дня
11. 123   в ответ пользователю настя [показать]
28.02.17 в 13:44   IP: 217.19.112.59
+   +2  
настя, Была прямая трансляция на канале МАТЧ. Я смотрел. Очень качественный репортаж. Снято с многих точек. Возможно даже интереснее чем живъем.
10. настя
28.02.17 в 13:20   IP: 37.140.108.172
+   -3  
Лично я была настроена на ОБЕЩАННУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПО ТВ! И НИЧЕГО НЕ БЫЛО! АУ! Не было в день соревнования ни одного репортажа ни устного, ни видео! Почему такая тишина! Что случилось! Жаль... Но ведь это Сиротин не организовал... Кто стоял в пробках, кто у ТВ ничего и не увидел...
9. житель Миасса
28.02.17 в 13:09   IP: 94.24.248.138
+   +5  
Все конечно было очень здорово, если бы не одно но... из самого города (если у тебя нет личного авто) можно было добраться только на метле галопом, транспорта не было никакого, таксисты естественно за два дня хотели на полгода вперед задел себе денежный сделать, в очередной раз очень многие жители города убедились, что это очень дорогой вид спорта (даже просто в плане добраться до трассы).
8. Машгородовец
28.02.17 в 11:46   IP: 188.128.117.146
+   0  
Что-то мне классиков напомнило... Нью-Васюки.
7. тоже зритель
28.02.17 в 11:02   IP: 31.40.115.63
+   +4  
мне тоже организация понравилась, и само мероприятие тоже)) после окончания мероприятия, думала выехать не сможем, столько машин много было. Но на удивление, оказалось не так страшно, быстро всё разруливали.
6. Торе
28.02.17 в 10:34   IP: 31.40.113.98
+   +6  
Так зритель там и не был))) он же написал, что развернулся и уехал)))
Пробка была, но двигалась она довольно активно, поле парковочное огромное - всем места хватило, автобусы доставка и туда и обратно - без ожиданий, совернования классные, организация на уровне, все было супер!
И дорога была расчищена под щеточку, все обочины чистые и широкие - при желании можно было в 4 полосы ехать!!!
5. Тора   в ответ пользователю зритель [показать]
28.02.17 в 10:05   IP: 178.46.163.81
+   +5  
зритель, какая смета? Вы бредите? Вас, как зрителя должны интересовать сами соревнования, а не кто сколько заплатил, кто сколько получил. Соревнования были очень зрелищными, организация отличная! Приехал в 10 часов, стоянка полупустая, шатллы шли один за другим. Ход соревнований транслировался на двух экранах, комментатор достаточно толково всё пояснял. Единственное замечание - мало места у сцены, церемонию награждения посмотреть не удалось - много народа. Если этап кубка мира будет проходить у нас регулярно - будет просто супер!!
4. зритель
28.02.17 в 00:07   IP: 5.141.217.200
+   -2  
ОРганизация отвратительная... Пробка в 11.30 была почти до свалки.. Простояли 40 минут развернулись и уехали.. Зачем нужно было объединять два мероприятия, соревнования Мирового масштаба и масляничные гулянья... Чтобы бабла побольше нагрести.. И еще вопрос.. Как было заявлено спортсменов и команд должно было быть в два раза больше.. Значит и смета была в два раза больше.. А приехало и участвовало всего ничего.. Спрашивается где остальная сумма..??
А это для справки о заявленных и реальных участниках: (Всего во время соревнований этапа Кубка мира по ски-кроссу на миасском горнолыжном курорте соберутся около 150 ведущих спортсменов из 29 стран мира. Сборную России будут представлять 24 спортсмена, среди которых 4 южноуральца.

Отметим, сборные 18 стран в полном составе прибыли на миасский этап Кубка мира. Всего в соревнованиях примут участие 66 скикроссменов планеты: 44 мужчины и 22 женщины. Честь сборной России будут защищать 12 спортсменов, из них 4 южноуральца: Егор Коротков, Кирил... [открыть весь текст]
3. 1
27.02.17 в 21:30   IP: 77.222.124.232
+   +5  
Второй год подряд нет никакой предварительной информации о расписании автобусов на Солнечную долину. Не уважают у нас простых жителей Миасса. Безлошадный-добирайся как хочешь. Но ПОЧЕМУ нельзя чётко обозначить
конкретную доставку.
Надеюсь к Бажовке, ильменке уже всё будет в ажуре. СПАСИБО.
2. ольга
27.02.17 в 21:06   IP: 176.59.203.137
+   -1  
Молодцы-все было супер!
1. 12345
27.02.17 в 19:24   IP: 31.40.115.107
+   0  
Ну все. Теперь все бабло потекет в солдол, мимо проедут все. Браво г. Сиротин.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.