сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 28.03.2017

На сайте 1025 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Деньги где?
Чётких ответов о распределении сэкономленных бюджетных средств чиновники администрации Миасса пока не дали


Чашковка: Свой дом в красивом месте
обсуждение
11. с машграда
20.02.17 в 16:11   IP: 185.12.229.86
+   0  
хотя бы на детский спорт деньги найдутся у города в этом году?
и не только на скалолазов?
10. Городничий
18.02.17 в 13:20   IP: 31.173.100.138
+   +12  
"Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону… А, потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать" (С-Щедрин).
9. ?   в ответ пользователю Андрей [показать]
17.02.17 в 22:15   IP: 91.205.25.135
+   +2  
Интересно, какова квалификация готовящих документы на тендер специалистов, чтобы Васькоф так уверенно ждал оттуда существенной экономии для бюджета?
8. Андрей
17.02.17 в 21:51   IP: 31.173.100.156
+   +2  
А почему не рассказываете как наказали виновника за разграбление дет. садика по ул. Вернадского 1.? Васьков отчитался на сессии об этом. К чему такая жестокость? Сейчас не 37 год. Из-за нескольких миллионов так измываться над человеком. Создаём приюты для животных, а людей ни во что не ставим.
7. 123
17.02.17 в 19:47   IP: 37.140.103.85
+   0  
А вы, господа депутаты, повышайте чиновникам зарплаты.
6. старый
17.02.17 в 19:09   IP: 94.51.9.135
+   +2  
тащи с работы каждый гвоздь ты не хозяин здесь а гость
5. оленевод
17.02.17 в 17:33   IP: 37.140.70.157
+   +1  
С деньгами и дурак всё может сделать.
4. щщетавод
17.02.17 в 15:42   IP: 176.110.70.97
+   0  
Вон для чево нубук на сессии, штоб он сказал, что "КВОРУМ ЕСТЬ"...
3. Ак 47   в ответ пользователю Y77 [показать]
17.02.17 в 14:43   IP: 37.140.69.111
+   +8  
Y77, Деньги надо экономить, чтобы их потом можно было украсть... (чиновничья мудрость)
2. Мудрый
17.02.17 в 14:26   IP: 31.40.113.55
+   +1  
всегда так делаю, видать я мудр
1. Y77
17.02.17 в 13:52   IP: 80.255.80.2
+   +4  
Деньги надо экономить, чтобы их потом можно было пропить... (Народная мудрость).
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Советник главы или "свадебный генерал"?
Получившие предложение от главы стать его советниками не торопятся с ответом

Угодила под колёса в центре Миасса
В первый рабочий день водитель "Лады" сбил женщину неподалёку от родильного дома

Рецидивиста задержали по горячим следам
Вор влез в гараж посреди ночи и вынес всё, что попалось под руку





главная | карта сайта | поиск | архив | наверх