сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день экскурсовода, вторник, 21.02.2017

На сайте 701 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Деньги где?
Чётких ответов о распределении сэкономленных бюджетных средств чиновники администрации Миасса пока не дали


Нью-Медика. Склеротерапия
обсуждение
11. с машграда
20.02.17 в 16:11   IP: 185.12.229.86
+   0  
хотя бы на детский спорт деньги найдутся у города в этом году?
и не только на скалолазов?
10. Городничий
18.02.17 в 13:20   IP: 31.173.100.138
+   +11  
"Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону… А, потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать" (С-Щедрин).
9. ?   в ответ пользователю Андрей [показать]
17.02.17 в 22:15   IP: 91.205.25.135
+   +2  
Интересно, какова квалификация готовящих документы на тендер специалистов, чтобы Васькоф так уверенно ждал оттуда существенной экономии для бюджета?
8. Андрей
17.02.17 в 21:51   IP: 31.173.100.156
+   +2  
А почему не рассказываете как наказали виновника за разграбление дет. садика по ул. Вернадского 1.? Васьков отчитался на сессии об этом. К чему такая жестокость? Сейчас не 37 год. Из-за нескольких миллионов так измываться над человеком. Создаём приюты для животных, а людей ни во что не ставим.
7. 123
17.02.17 в 19:47   IP: 37.140.103.85
+   0  
А вы, господа депутаты, повышайте чиновникам зарплаты.
6. старый
17.02.17 в 19:09   IP: 94.51.9.135
+   +2  
тащи с работы каждый гвоздь ты не хозяин здесь а гость
5. оленевод
17.02.17 в 17:33   IP: 37.140.70.157
+   +1  
С деньгами и дурак всё может сделать.
4. щщетавод
17.02.17 в 15:42   IP: 176.110.70.97
+   0  
Вон для чево нубук на сессии, штоб он сказал, что "КВОРУМ ЕСТЬ"...
3. Ак 47   в ответ пользователю Y77 [показать]
17.02.17 в 14:43   IP: 37.140.69.111
+   +8  
Y77, Деньги надо экономить, чтобы их потом можно было украсть... (чиновничья мудрость)
2. Мудрый
17.02.17 в 14:26   IP: 31.40.113.55
+   +1  
всегда так делаю, видать я мудр
1. Y77
17.02.17 в 13:52   IP: 80.255.80.2
+   +4  
Деньги надо экономить, чтобы их потом можно было пропить... (Народная мудрость).
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Успех юных волейболистов
Команда миасцев увозит из Усть-Катава бронзовые медали областной (зональной) спартакиады





главная | карта сайта | поиск | архив | наверх