сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День нотариата в России, пятница, 26.04.2024

На сайте 419 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Виновница аварии - в больнице
Превысив скорость, автоледи устроила на Тургоякском шоссе серьёзную аварию


обсуждение
75. Гость   в ответ пользователю ... [показать]
14.02.17 в 11:56   IP: 213.87.248.67
+   +2  
..., Да ладно! Просто вспомнил, как зимой года 3 назад после перекрестка, который до обсуждаемого места находится, если ехать со стороны Предзаводской площади (по-моему где поворот направо со стрелкой) была жуткая колея, на которой нас с сыном просто развернуло на 180 градусов! А ведь мы только двинулись на загоревшийся зеленый! Скорость была ну где-то 20-30 км/ч. А ведь тоже, наверняка не одна сотня авто проехала! Мы даже понять ничего не успели, как оказались задом-наперед, слава Богу никого не зацепили и в нас никто не приехал!
74. ...   в ответ пользователю Гость [показать]
13.02.17 в 21:39   IP: 37.140.113.163
+   +1  
Гость,
Если я вас обидел словом"ТЫ", то извините.
Но по поводу того что здесь виновата колея, вы не правы. По этой колее проехало не один десяток, а может и сотен машин и все проехали нормально, а водителя "Мазды" колея решила выбросить на встречку. Вот если бы ехала со скоростью отвечающую безопасности, то этого бы не произошло.
73. Гость   в ответ пользователю ... [показать]
13.02.17 в 12:52   IP: 213.87.248.3
+   +3  
..., Уважаемый, я Вас и не думал учить, чего взбеленился-то? Ну не всем же "профессионалами" как Вы быть! А виновата все-же колея и не надо мне "тыкать".
72. ...   в ответ пользователю без имени [показать]
12.02.17 в 16:15   IP: 37.140.113.163
+   0  
без имени,
Запомните "Автоледи", в автосалоне,"Женщина" в постели или на кухне, а на дороге все водители или "Водятелы"
71. ...   в ответ пользователю Гость [показать]
11.02.17 в 20:48   IP: 37.140.113.163
+   0  
Гость,
Если ты не из нашего, а из другого города, то я скажу тебе.
Что такие дороги в РОССИИ везде, кроме Москвы. И в добавок я за рулём очень много лет, я водитель профессионал, и был во многих городах, и видел дороги по страшнее наших.
Так что ты меня не учи. Вы получите категорию "В" и ездите на работу и с работы до дома, а через 15 лет кричите; У меня 15 лет стажу)))
70. Гость   в ответ пользователю ... [показать]
11.02.17 в 19:46   IP: 185.26.180.166
+   +5  
..., Уважаемый, а если я не из вашего городка? Ну привык я у себя по хорошим дорогам ездить, а тут еду на зеленый светофор вроде по нормальной дороге, 70 км/ч, а сразу за ним попадаю вот в этот трэш! Ну откуда я должен знать, что у вас в городе через каждые 100 метров нужно сбрасывать скорость, дабы не попасть в дерьмо? Все-таки вам нужно администрацию и дорожников трахать и трахать! А женщина эта, думаю, все-же будет права, если это дело не оставит на самотеке! Дай Бог ей здоровья и мужества, выстоять в последующих боданиях с дорожниками и администрацией!
69. 1
11.02.17 в 12:47   IP: 31.40.115.22
+   +4  
Верховный Суд дал разъяснение судам низших инстанций о том, что доводы в стиле "водитель должен ехать с такой скоростью, чтобы имелась возможность вовремя обнаружить выбоины, представляющие опасность для движения" и принять меры "вплоть до остановки" не могут являться доказательством невиновности представителей дорожных организаций. Особенно в тех случаях, когда на дороге нет знаков, предупреждающих о "плохой дороге".
68. ...
10.02.17 в 23:50   IP: 37.140.113.163
+   -6  
Вот эту всю байду надоело читать, а виновницу нужно наказать. Колея здесь ни как не является виновницей.
Вы здесь начали рассусоливать автоледи, девушка, женщина. Запомните на дороге все равны, потому что все водители)))
67. ...   в ответ пользователю ахах) [показать]
10.02.17 в 23:42   IP: 37.140.113.163
+   -2  
ахах),
Не надо её делать виноватой, она сама это сделала. А голова для чего (Для причёски?) или как?
66. ...   в ответ пользователю коля [показать]
10.02.17 в 23:37   IP: 37.140.113.163
+   0  
коля,
А на кого в суд подать?
65. ...   в ответ пользователю Makar [показать]
10.02.17 в 23:34   IP: 37.140.113.163
+   -3  
Makar,
Да превысила при движении при гололёде и в колее. Если при 40-50 вертит, значит нужно ехать 5-10 км/час.
Ну это же не отговорки.
64. Фиона
10.02.17 в 21:34   IP: 77.222.124.140
+   +1  
Я со своим опытом 8 лет всю эту зиму чувствую себя за рулём неуверенно благодаря нашим дорогам. Не только кстати в нашем городе. И ползаю 50-60 км/ч...
63. +++   в ответ пользователю *** [показать]
10.02.17 в 17:00   IP: 94.51.73.26
+   0  
***, никакого в вас патриотизьму! за что деды воевали? поддерживаете немецкий автопром?
62. Опытный
10.02.17 в 16:59   IP: 188.19.118.122
+   +2  
Женщина за свою бытность водителем вообще не сталкивалась с зимней колеёй, просто не знало что такое бывает... ехала как обычно.
На мой взгляд 9ть из 10ти водителей про зимнюю колею знают только по наслышке. И только 1/10, а может и меньше, реально сталкивалась с тем, как машину поперек дороги разворачивает.
61. ***
10.02.17 в 16:33   IP: 31.173.100.189
+   0  
у нас машина немецкого производства со всеми техническими возможностями удержаться при таких дорогах. И все равно колея кидает машину.
Сегодня в районе Титаника (между рынком и вокзалом) была авария. Не заметила какая машина столкнулась с маршруткой. Результат столкновения-передняя правая фара и угол у легковушки разбит. У газели -вывернуто колесо перпендикулярно его правильному расположению. То есть лежало бОльшей плоскостью на земле. Я была уверена, что наш автопром крепче. Но так вырвать колесо...
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.