|
|
Обсуждение темы
Партия власти не поддержала главу Миасса
Предложение Миасской администрации создать приют для бездомных собак подверглось жёсткой критике со стороны жителей и депутатов
![Русская Стратегия приглашает на работу](/inc/bb.php?1983+1738840054) Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
21. zaq в ответ пользователю Н [показать] 07.02.17 в 20:49 IP: 141.0.12.143
| +   +1   – | Если сложить безответственность и тупость жителей города, как говорят защитники животных, и хотелку - "чтобы не бегали бездомные собаки и кошки", то не подумать ли о бесплатных операциях по стерилизации, а не брать за них "бешеные" деньги. И тогда люди не будут выбрасывать щенков и котят. И, следовательно, не нужно будет помещение для брошенных животных. Н 06.02.17 в 20:51 IP: 91.205.25.147
Н, а кто будет делать эти бесплатные операции? Там ведь и специалисты нужны, и медикаменты.. Бесплатного в этом мире ничего нет... даже за сыр в мышеловке кто-то заплатил
| 20. детям 07.02.17 в 18:00 IP: 37.140.83.250
| +   0   – | | 19. Н 06.02.17 в 20:51 IP: 91.205.25.147
| +   +1   – | Если сложить безответственность и тупость жителей города, как говорят защитники животных, и хотелку - "чтобы не бегали бездомные собаки и кошки", то не подумать ли о бесплатных операциях по стерилизации, а не брать за них "бешеные" деньги. И тогда люди не будут выбрасывать щенков и котят. И, следовательно, не нужно будет помещение для брошенных животных.
| 18. Старовиракус 06.02.17 в 20:49 IP: 217.19.122.154
| +   0   – | Из всех перечисленных и уважаемых только Рындин в кадре, а остальные что в своих джипах.опу греют что ли
| 17. жительница 06.02.17 в 20:34 IP: 31.40.114.84
| +   +1   – | Почему надо дожидаться митингов? А не проще ли думать перед принятием решения, а не после?
| 16. Дивергент 06.02.17 в 18:41 IP: 85.140.77.138
| +   0   – | Ну и хорошо что всё решили.
Каждому надо понять что надо что то менять в своей голове. Менять отношение.
"Можно ли считать такое обещание главы победой горожан в отстаивании своих прав" - а здесь что какое то противостояние? Не надо засирать этим головы людей.
По факту это Волеизъявление граждан. Т.е. работодатель (жители округа) уведомили г-на Васькова (главу администрации) что там будет, а что нет, тем более заручившись поддержкой депутатов.
Конечно всё это так эмоционально и на морозе, а ведь можно было всё решить в тёплом кабинете с чашечкой русиано.
| 15. житель 06.02.17 в 15:23 IP: 5.141.203.164
| +   0   – | Приют нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО! И не в черте города, а за этой чертой! Подальше от домов, школ, садиков и пр. Понятное дело, что защитников животных много, я против них тоже ничего не имею... НО, когда на человека нападает свора собак, то почему-то и помощь оказать некому и девать их некуда. У нас месяц нас был этот случай, на машину кинулись, кошку разодрали и на людей нападали! По слухам, жители нашего района сами с этой стаей разобрались. Потому что не вызванная милиция (составлен протокол), ни хозяин приюта с Московской,40 ничего не смогли сделать! Вопрос в том, когда слова администрации превратятся в реальные дела, а то пока только сбором митингов занимаются и обещания кидают!
| 14. ох и злая я в ответ пользователю Люблю собак [показать] 06.02.17 в 12:56 IP: 5.141.196.92
| +   +1   – | А ведь Васьков уже обещал сделать приют. Сначала на Дачном, затем в Черном, на Миасс-2, в Старгороде. Сейчас опять где-то "есть варианты"? А почему не сказать прямо где эти варианты, чтобы потом не пришлось опять извиняться перед очередными жителями и депутатами. Люблю собак 06.02.17 в 09:05 IP: 77.115.102.201
Люблю собак, да нет уже вариантов. Везде орут-не надо. А также орут, когда собаки в стаи собираются.
| 13. ох и злая я в ответ пользователю Денис [показать] 06.02.17 в 12:54 IP: 5.141.196.92
| +   +6   – | ох и злая я, Неизлечимая болезнь это когда власть без согласования с жителями устраивает им под носом всякие подарки типа приюта для собак. По Вашему тону могу предположить что Вы бы жителей точно не спрашивали ни о чем, сделали приют и все. И на всякие пикеты и митинги внимания ни какого не обращали. Такие руководители у нас уже есть. Мы в них не нуждаемся. Денис 06.02.17 в 12:33 IP: 195.58.11.153
Денис, вот да! Если все будет устраиваться по закону и в соответствии с санитарными нормами-бояться нечего администрации и идти на поводу кого-то недовольного не стоит. А то налетела свора похлеще собак, уцепились за сарай, который изначально для целей животных предназначался и давай страшилки рисовать, как будет. Да хуже уже и некуда! Полноприводный кажлый день выкладывает посты про то, как очередная жертва от собак пострадала. А по-моему, это все жертвы-и людские, и собачьи (пристрелить!), из-за действий/бездействий "венцов"природы. Давно живу и имею право на такой вывод. Полагаю, помру, и ничего не изменится. Ибо тупые и безответственны, именно люди. К сожалению.
| 12. Денис в ответ пользователю ох и злая я [показать] 06.02.17 в 12:33 IP: 195.58.11.153
| +   +2   – | Единая россия пропиарилась. Вот и все. А вы недальновилные еще и натянули на себя хрень какую-то. Не устраивали собаки за забором, будут теперь за пятки кусать, на лыжне. И будет очередной пост сказочного дурачка о нападении собаки. Потому что ставите подножки тем, кто хочет исправить ситуацию, тем самым рубите сук, на котором сидите. Неизлечимая болезнь. ох и злая я 06.02.17 в 10:40 IP: 5.141.196.92
ох и злая я, Неизлечимая болезнь это когда власть без согласования с жителями устраивает им под носом всякие подарки типа приюта для собак. По Вашему тону могу предположить что Вы бы жителей точно не спрашивали ни о чем, сделали приют и все. И на всякие пикеты и митинги внимания ни какого не обращали. Такие руководители у нас уже есть. Мы в них не нуждаемся.
| 11. Виктор 06.02.17 в 12:17 IP: 188.19.118.122
| +   +6   – | На таких проблемах политики и прочие причастные только пиарятся, сперва искуственно на пустом месте создаётся проблема, набегает куча активистов, создают вид бурной деятельности, проблема плавно сходит на нет, активисты получают поддержку народа, а на деле как не было приюта и лыжной станции, так и не будет.
| 10. аноним 06.02.17 в 11:42 IP: 31.40.113.202
| +   +3   – | Нагнали пенсию, устроили базар!!! Нет больше места для лыжной базы, пусть лучше у черта на кличках.
| 9. ох и злая я 06.02.17 в 11:14 IP: 5.141.196.92
| +   +1   – | "Лучшего места, чем здание бывшей ВЕТлечебницы, не найти". Капец! Кто не понимает, вы конченые дураки! Для детей должно быть самое лучшее, а не этот сарай! Пусть и за кирпичным хорошим забором. Вам, как собакам кидают обглоданную кость, а вы и рады! Тьфу! Поистине заслуживаете то, что имеете.
| 8. ох и злая я 06.02.17 в 10:40 IP: 5.141.196.92
| +   +4   – | Единая россия пропиарилась. Вот и все. А вы недальновилные еще и натянули на себя хрень какую-то. Не устраивали собаки за забором, будут теперь за пятки кусать, на лыжне. И будет очередной пост сказочного дурачка о нападении собаки. Потому что ставите подножки тем, кто хочет исправить ситуацию, тем самым рубите сук, на котором сидите. Неизлечимая болезнь.
| 7. Шпунтик 06.02.17 в 10:33 IP: 80.255.81.70
| +   +4   – | "Но для этого потребуется и ваше участие, и ваших депутатов, и спонсорская помощь." Искал бы г-н Васьков спонсорскую помощь для повышения себе зарплаты, а лыжную секцию из бюджета бы возродил.
|
|