сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 515 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Партия власти не поддержала главу Миасса
Предложение Миасской администрации создать приют для бездомных собак подверглось жёсткой критике со стороны жителей и депутатов


обсуждение
21. zaq   в ответ пользователю Н [показать]
07.02.17 в 20:49   IP: 141.0.12.143
+   +1  
Н, а кто будет делать эти бесплатные операции? Там ведь и специалисты нужны, и медикаменты.. Бесплатного в этом мире ничего нет... даже за сыр в мышеловке кто-то заплатил
20. детям
07.02.17 в 18:00   IP: 37.140.83.250
+   0  
ветлечебницу - детям!!!
19. Н
06.02.17 в 20:51   IP: 91.205.25.147
+   +1  
Если сложить безответственность и тупость жителей города, как говорят защитники животных, и хотелку - "чтобы не бегали бездомные собаки и кошки", то не подумать ли о бесплатных операциях по стерилизации, а не брать за них "бешеные" деньги. И тогда люди не будут выбрасывать щенков и котят. И, следовательно, не нужно будет помещение для брошенных животных.
18. Старовиракус
06.02.17 в 20:49   IP: 217.19.122.154
+   0  
Из всех перечисленных и уважаемых только Рындин в кадре, а остальные что в своих джипах.опу греют что ли
17. жительница
06.02.17 в 20:34   IP: 31.40.114.84
+   +1  
Почему надо дожидаться митингов? А не проще ли думать перед принятием решения, а не после?
16. Дивергент
06.02.17 в 18:41   IP: 85.140.77.138
+   0  
Ну и хорошо что всё решили.
Каждому надо понять что надо что то менять в своей голове. Менять отношение.
"Можно ли считать такое обещание главы победой горожан в отстаивании своих прав" - а здесь что какое то противостояние? Не надо засирать этим головы людей.
По факту это Волеизъявление граждан. Т.е. работодатель (жители округа) уведомили г-на Васькова (главу администрации) что там будет, а что нет, тем более заручившись поддержкой депутатов.
Конечно всё это так эмоционально и на морозе, а ведь можно было всё решить в тёплом кабинете с чашечкой русиано.
15. житель
06.02.17 в 15:23   IP: 5.141.203.164
+   0  
Приют нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО! И не в черте города, а за этой чертой! Подальше от домов, школ, садиков и пр. Понятное дело, что защитников животных много, я против них тоже ничего не имею... НО, когда на человека нападает свора собак, то почему-то и помощь оказать некому и девать их некуда. У нас месяц нас был этот случай, на машину кинулись, кошку разодрали и на людей нападали! По слухам, жители нашего района сами с этой стаей разобрались. Потому что не вызванная милиция (составлен протокол), ни хозяин приюта с Московской,40 ничего не смогли сделать! Вопрос в том, когда слова администрации превратятся в реальные дела, а то пока только сбором митингов занимаются и обещания кидают!
14. ох и злая я   в ответ пользователю Люблю собак [показать]
06.02.17 в 12:56   IP: 5.141.196.92
+   +1  
Люблю собак, да нет уже вариантов. Везде орут-не надо. А также орут, когда собаки в стаи собираются.
13. ох и злая я   в ответ пользователю Денис [показать]
06.02.17 в 12:54   IP: 5.141.196.92
+   +6  
Денис, вот да! Если все будет устраиваться по закону и в соответствии с санитарными нормами-бояться нечего администрации и идти на поводу кого-то недовольного не стоит. А то налетела свора похлеще собак, уцепились за сарай, который изначально для целей животных предназначался и давай страшилки рисовать, как будет. Да хуже уже и некуда! Полноприводный кажлый день выкладывает посты про то, как очередная жертва от собак пострадала. А по-моему, это все жертвы-и людские, и собачьи (пристрелить!), из-за действий/бездействий "венцов"природы. Давно живу и имею право на такой вывод. Полагаю, помру, и ничего не изменится. Ибо тупые и безответственны, именно люди. К сожалению.
12. Денис   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
06.02.17 в 12:33   IP: 195.58.11.153
+   +2  
ох и злая я, Неизлечимая болезнь это когда власть без согласования с жителями устраивает им под носом всякие подарки типа приюта для собак. По Вашему тону могу предположить что Вы бы жителей точно не спрашивали ни о чем, сделали приют и все. И на всякие пикеты и митинги внимания ни какого не обращали. Такие руководители у нас уже есть. Мы в них не нуждаемся.
11. Виктор
06.02.17 в 12:17   IP: 188.19.118.122
+   +6  
На таких проблемах политики и прочие причастные только пиарятся, сперва искуственно на пустом месте создаётся проблема, набегает куча активистов, создают вид бурной деятельности, проблема плавно сходит на нет, активисты получают поддержку народа, а на деле как не было приюта и лыжной станции, так и не будет.
10. аноним
06.02.17 в 11:42   IP: 31.40.113.202
+   +3  
Нагнали пенсию, устроили базар!!! Нет больше места для лыжной базы, пусть лучше у черта на кличках.
9. ох и злая я
06.02.17 в 11:14   IP: 5.141.196.92
+   +1  
"Лучшего места, чем здание бывшей ВЕТлечебницы, не найти". Капец! Кто не понимает, вы конченые дураки! Для детей должно быть самое лучшее, а не этот сарай! Пусть и за кирпичным хорошим забором. Вам, как собакам кидают обглоданную кость, а вы и рады! Тьфу! Поистине заслуживаете то, что имеете.
8. ох и злая я
06.02.17 в 10:40   IP: 5.141.196.92
+   +4  
Единая россия пропиарилась. Вот и все. А вы недальновилные еще и натянули на себя хрень какую-то. Не устраивали собаки за забором, будут теперь за пятки кусать, на лыжне. И будет очередной пост сказочного дурачка о нападении собаки. Потому что ставите подножки тем, кто хочет исправить ситуацию, тем самым рубите сук, на котором сидите. Неизлечимая болезнь.
7. Шпунтик
06.02.17 в 10:33   IP: 80.255.81.70
+   +4  
"Но для этого потребуется и ваше участие, и ваших депутатов, и спонсорская помощь." Искал бы г-н Васьков спонсорскую помощь для повышения себе зарплаты, а лыжную секцию из бюджета бы возродил.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.