сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 884 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Поддержим своих земляков
В южной части Миасса пройдёт митинг в поддержку лыжной секции


обсуждение
26. В. Алибабаевич
05.02.17 в 11:18   IP: 91.205.25.180
+   -3  
Щенячий восторг Злючки для меня в новинку! Жаль что Павел так четко отстаивает свою позицию только по бесприютным стерильным собачкам... ни про бензин ни про Детей от него не слышал.
25. Павел   в ответ пользователю Н [показать]
03.02.17 в 18:22   IP: 5.141.203.200
+   +3  
Н, "Павел, рассуждая по-вашему" - так это как раз и не мои рассуждения, это ваши аргументы. Я просто их повернул на 180 градусов. Чем вам они не понравились? Или других аргументов нет?
24. Н
03.02.17 в 17:48   IP: 91.205.25.177
+   +2  
А ледовый дворец собираются строить? Лыжной секции бы выделили помещение. А то старое здание бы отдали под приют. И все довольны были бы.
23. Прокурор   в ответ пользователю По-беда [показать]
03.02.17 в 17:32   IP: 212.57.180.63
+   +1  
По-беда, а когда и кому Безденежных интервью давала?
22. Н   в ответ пользователю Павел [показать]
03.02.17 в 17:03   IP: 91.205.25.177
+   -3  
Павел, рассуждая по-вашему, так нужно все школы в городе в приюты для животных сделать, ведь там тоже могут работать педофилы, да еще и наркодельцы.
21. ох и злая я   в ответ пользователю Павел [показать]
03.02.17 в 13:36   IP: 5.141.196.92
+   -4  
Павел, и снова браво! Восторг от Ваших комментариев. Четко, "не в бровь, в глаз".
20. Старгородец   в ответ пользователю Леопольд [показать]
03.02.17 в 13:13   IP: 37.141.101.211
+   +2  
Леопольд, респект и браво! Все правильно изложил. Люди! Хватит воевать. Надо просто прийти не митинг, цивилизованно высказаться, обозначить общее мнение жителей. А если получится - еще пару вопросов Васькову задать. И про дороги, и про транспорт, и про освещение, и про газификацию. Когда он к нам потом еще приедет.
19. Павел   в ответ пользователю Н [показать]
03.02.17 в 13:04   IP: 5.141.203.200
+   +3  
Н, "Как можно ставить детей и собак на одну ступень?" - а никто кроме вас и не ставит. Это вы свою ненависть к животным пытаетесь оправдать сравнивая несравнимое. По вашему выходит, что если я бросил кусок хлеба бездомной дворняге, то обрек этим на голодную смерть какого-то ребенка, так? Извините, а вас бешеный хомячок в детстве не кусал?
А условия содержания можно и нужно контролировать общественности... Но я отвечу вам в вашем деструктивном стиле. Вот вы хотите секцию для детей, а знаете, что даже в благополучной Англии тренера детских футбольных команд на протяжении десятков лет совращали воспитанников. Создавая секцию вы хотите этого, ну, руководствуясь вашей логике - это будет неизбежно?

Леопольд,
По поводу хлеба и черты для журналистов, то они ее как раз и перешли. Заголовок прочитайте. Они же предлагают поддержать СВОИХ земляков. Они уже поделили жителей на своих и чужих, встали на одну из сторон и призывают действовать. Где выражение мнения всех, где возможность взглянуть ... [открыть весь текст]
18. Н
03.02.17 в 09:46   IP: 91.205.25.156
+   -1  
1. Как можно ставить детей и собак на одну ступень? Конечно, нужно отстаивать развитие детей - они наше будущее!
2. Не понимаю защитников животных. На что вы будете обрекать бездомных собак и кошек? На проведение оставшейся жизни в тесной, вонючей, холодной клетке и, неизвестно, когда их покормят, если покормят. От неподвижной жизни у них начнут атрофироваться мышцы, органы будут работать все хуже и хуже - тихая, мучительная смерть.
И еще, если кроликов, кур и свиней держат в клетках и кормят, то от них есть какая-то отдача - мясо, яйцо, шкурка. А какая польза от собак и кошек? И если их маленькими не забрали, то и в возрасте - они тоже никому не нужны будут, т.к. ни к чему не приучены.
17. Леопольд
03.02.17 в 08:52   IP: 77.201.135.122
+   +10  
Граждане (Павел, По-беда, Ох и злая я и все-все-все)! Давайте жить дружно:)))
Что мы имеем сейчас, в чем причина конфликта?
Прежде всего это неуклюжесть и недальновидность городской власти и главы округа Геннадия Васькова. Ощущение, что он не глава, а мелкопоместный князек, который относится к жителям Миасса как к крепостным: я решил, что будет приют здесь, значит будет.
Есть нормальная законная процедура: публичные слушания. Приглашаются все желающие. Приходят зоозащитники, приходят жители района, приходят любители лыжного спорта, приходят родители детей. Власть докладывает жителям о планах создания приюта и подробно рассказывает, что и как будет. Все задают вопросы и получают ответы. Решение принимается коллегиально.
Когда будет открытая информация, тогда не будет конфликтов. Сейчас же получается, что власть своими бездумными действиями натравливает одних людей на других. У жителя каждого своя правда, в каждом проекте есть плюсы и минусы. Для этого и должна быть в городе власт... [открыть весь текст]
16. По-беда   в ответ пользователю Павел [показать]
03.02.17 в 07:41   IP: 176.59.205.24
+   -3  
Павел, почитайте про систему ОСВВ, которую собирается использовать этот конкретный приют, о чем заявила в интервью Безденежных, даже ссылочку дам https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ОСВВ_в_России, и вам станет понятно, почему собачки вокруг приюта бегают. А 800 собак - так это не мы придумали, это планы администрации, тоже официальная информация.
15. ох и злая я   в ответ пользователю Павел [показать]
03.02.17 в 00:46   IP: 5.141.196.92
+   -1  
Павел, браво еще раз!!!
14. ох и злая я   в ответ пользователю По-беда [показать]
03.02.17 в 00:42   IP: 5.141.196.92
+   0  
По-беда, да с чего вы взяли, что их там у вас выпускать будут?! Одна дура сказала, еще 100 дур подхватили. У вас их там немеряно носится по старгороду-сама видела. Потому что жители бестолковые, стерилизовать свою собаку- жаба давит деньги потратить, а щенков на улицу. Отношение безответственное в основном. А потом их значит к кому-то "под бок". Ну, вот так сложилось, что ветстанция самое подходящее место. Была бы она в другом месте, орали бы другие. Кстати, у кого там идея в Атляне разместить. Там Сидоров уже орет также: не пущать! Больные все! Потом орут, когда с ребенком что случится, как подорванные.
13. Павел   в ответ пользователю По-беда [показать]
02.02.17 в 22:38   IP: 5.141.203.200
+   +12  
По-беда, вот и начните с себя. Клуб знатоков истории.

Пока вы хамите, передергиваете факты, кидаетесь лозунгами, изображаете обиженных жизнью сирот и требуете себе привилегии за счет бессловесных тварей, лично меня вы на своей стороне никогда не увидите, будет вам хоть 70, хоть 170.

А ваш единственный и уже затертый аргумент про 800 голодных, жаждущих именно вас съесть прямо у дверей приюта монстров, оставьте детям до 5 лет. Видел приюты и не единожды и ни разу не видел слоняющихся вокруг них животных. И вся ваша забота о благе перечеркивается одной вашей же фразой "с какого перепуга мы должны подвинуться ради псов". Не в псах дело-то, а в том, что вы уже глаз положили на то, что вам не принадлежит и свое личное "хочу" решили объявить волей народа.
12. По-беда   в ответ пользователю Павел [показать]
02.02.17 в 22:18   IP: 176.59.205.24
+   -1