|
|
Обсуждение темы
"Как в инкубаторе"?..
Для всех российских школьников могут ввести единый образец школьной формы
Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxxJU4at
обсуждение
11. Василий в ответ пользователю Pavel [показать] 06.02.17 в 13:54 IP: 31.162.200.92
| +   +1   – | Павел, " Пусть дети ходят в чём хотят, это их выбор" - Да, что мелочиться!? Они же не хотят в школу ходить - пусть тогда не ходят.
Гопники захотят ваш телефон - пусть забирают. И так далее.
Даешь свободу и толерантность, а воспитание - это насилие над личностью. Pavel 01.02.17 в 15:31 IP: 5.141.203.200
Pavel, Толерантность ещё сюда приписали, толерантность придумали иудеи, центры толерантности они любят строить на государственные деньги.
| 10. Василий в ответ пользователю Pavel [показать] 06.02.17 в 13:51 IP: 31.162.200.92
| +   +1   – | Павел, " Пусть дети ходят в чём хотят, это их выбор" - Да, что мелочиться!? Они же не хотят в школу ходить - пусть тогда не ходят.
Гопники захотят ваш телефон - пусть забирают. И так далее.
Даешь свободу и толерантность, а воспитание - это насилие над личностью. Pavel 01.02.17 в 15:31 IP: 5.141.203.200
Pavel, Вы приводите абсолютно не адекватные примеры. Вам с ходу можно десяток таких же примеров привести, только не в вашу пользу.
| 9. Василий 06.02.17 в 13:49 IP: 31.162.200.92
| +   +1   – | Те кто за форму, видимо любят что бы ими управляли, говорил им что можно есть и что можно носить из одежды.
| 8. Востриков 03.02.17 в 21:04 IP: 5.141.196.196
| +   -2   – | Выдавливать из себя раба по капельке не забудьте
| 7. Или нет? 01.02.17 в 19:18 IP: 91.205.25.190
| +   +10   – | 1. Форма дисциплинирует.
2. Дети перестанут чувствовать себя рабами тех чьи папы знают где своровать чтобы купить ребёночку фирменное шмотьё.
3. Для многодетных семей получить дотацию на школьную форму- очень солидная прибавка к бюджету.
Либеральные подвыватели, поглядите- уже давно не модно учиться в российских школах. Купите деткам "гелик" и пусть ездят по Гарварду хоть нагишом.
| 6. Pavel в ответ пользователю Павел [показать] 01.02.17 в 15:31 IP: 5.141.203.200
| +   +2   – | Снова хотят вернуться в коммунистические времена. Пусть дети ходят в чём хотят, это их выбор, не надо никакой формы. Павел 01.02.17 в 15:15 IP: 188.18.28.159
Павел, "Пусть дети ходят в чём хотят, это их выбор" - Да, что мелочиться!? Они же не хотят в школу ходить - пусть тогда не ходят.
Гопники захотят ваш телефон - пусть забирают. И так далее.
Даешь свободу и толерантность, а воспитание - это насилие над личностью.
| 5. Павел 01.02.17 в 15:15 IP: 188.18.28.159
| +   +4   – | Снова хотят вернуться в коммунистические времена. Пусть дети ходят в чём хотят, это их выбор, не надо никакой формы.
| 4. Павел в ответ пользователю На клык [показать] 01.02.17 в 12:46 IP: 5.141.203.200
| +   +2   – | Алексей, рабами с детства управлять нужно.../. На клык 01.02.17 в 09:34 IP: 77.222.101.153
На клык, естественно, как иначе может быть.
Если одет в единую форму - то раб из советского союза. А если лосины в обтяжку, юбка по розетку, и декольте до пупа - свободный человек стремящийся к западной демократии.
| 3. Для клыка 01.02.17 в 11:24 IP: 178.46.163.77
| +   +5   – | Ты бы за всех родителей не говорил. А если свои дети есть, то не записывай их в рабы. Это от тебя в первую очередь зависит, а не от формы школьной.
| 2. На клык 01.02.17 в 09:34 IP: 77.222.101.153
| +   -3   – | Алексей, рабами с детства управлять нужно.../.
| 1. Алексей 31.01.17 в 17:09 IP: 91.238.128.25
| +   +2   – | Какое это имеет отношение к знаниям?
|
|