сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День спецчастей ВВ МВД России, четверг, 27.04.2017

На сайте 378 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник



 гость редакции 
Интервью с директором ООО "ИнженерИнвест" Ильдаром Надыршиным
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Больше пользы! Хлеб, молоко и воду начнут обогащать витаминами?
Роспотребнадзор предложил обогащать продукты повседневного спроса витаминами и микроэлементами


Планета запчастей
обсуждение
9. водоканалец
24.01.17 в 18:28   IP: 5.141.199.103
+   0  
Это наш то водкоАНАЛ начнёт обогащать! Знали бы вы что пьёте!
8. Карабас Барабас
24.01.17 в 14:58   IP: 31.162.239.58
+   +6  
Потребление витаминов в излишнем количестве ведет к авитаминозу. Если учесть, что в связи с ростом цен без повышения доходов, нам придется есть больше хлеба, то авитаминоз нам обеспечен. Слава Роспотребнадзору! Предлагаю добавить еще средства от давления поноса и аллергии. К тому же, с добавками хлеб однозначно станет значительно дороже (даже при реальном отсутствии их там). А он ведь и так дорожает, как и все остальное. Может, Роспотребнадзор займется своими непосредственными обязанностями и не будет заменять нам такую родную бесплатную медицину. Как говорится, не надо врагов, когда такие друзья...
7. Житель
24.01.17 в 14:11   IP: 31.173.80.66
+   +8  
"Недостаток Ca" - главная причина остеопороза".
Не согласен - кальция как раз очень много в нашей воде и поэтому она жёсткая, быстро образуется накипь в чайнике. Кальций должен усваиваться в присутствии вит.D и Mg".
Полноценное железо только в мясе, которого в нужном кол-ве нет на столе большинства Россиян, несмотря на то, что заявляемая инфляция 5,4%, жизнь показывает другое...
6. 00
24.01.17 в 11:54   IP: 31.40.126.247
+   +8  
как государство начинает о нас заботится то хрень обязательно выходит. Не надо ничего и никуда добовлять
5. Химия
24.01.17 в 11:17   IP: 188.18.17.236
+   +3  
Лучше бы химии всякой меньше добовляли. а то на состав продуктов глядеть страшно. (((
4. Никчему
24.01.17 в 11:08   IP: 77.222.100.90
+   +3  
Лучше бы позаботились, что бы меньше продуктов было с вредными добавками.
3. Зануда
24.01.17 в 10:30   IP: 31.40.114.123
+   +5  
А чтобы не было анемии, надо мясо в хлеб добавлять, гвозди ржавые не помогают)))
2. ох и злая я   в ответ пользователю Нельзя! [показать]
24.01.17 в 09:45   IP: 5.141.216.182
+   +2  
Нельзя!, уже печем! 3 года как купили хлебопечку и на столе вкусный хлеб. Только бы в муку хрени не догадались добавлять!
1. Нельзя!
24.01.17 в 09:12   IP: 185.12.228.2
+   +7  
В таких продуктах есть все необходимое, зачем портить вкус. Уже ничего нет без добавок. Оставьте в покое хоть эти продукты. Скоро сами станем печь хлеб.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Компания «Эко-Сервис» предлагает установить на предприятиях, в офисах и подъездах домов специальные коробки для сбора макулатуры. Вам нужны такие контейнеры?

Есть такая профессия
Полицейские приглашают миасцев обучиться на участковых, оперативников и других сотрудников МВД

Участковые поймали двоих беглецов
Полицейские Миасса подвели промежуточные итоги операции "Ваш участковый"

"Долговая амнистия" стартует!
С 1 мая по 31 августа 2017 года АО "ММЗ" проводит акцию "Долговая амнистия" для должников по отоплению и горячему водоснабжению




На сайте www.kuhni-apelsin.ru продаются кухни на заказ недорого в Москве.
кухня в стиле прованс

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх