сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 991 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Услышит ли администрация мнение жителей?
Миасская администрация, вопреки протестам горожан, хочет "переселить" бездомных собак в старгород


обсуждение
45. Тёзка
29.01.17 в 23:48   IP: 91.205.25.195
+   0  
Паршиво получилось. Отсюда подлянки не жди.
44. В. Алибабаевич
29.01.17 в 23:39   IP: 91.205.25.195
+   0  
Да, Карабас Барабас, не знаем мы языка здешних аборигенов. Считают что безполые собаки не кусаются и не болеют бешенством- нам их не переубедить. А Литератор пусть ЭкзЕпюри почитает- "Белый клык" кажится. Там про как "добренькие" (как Елена) собачек утопили (вместе с собой)
43. zaq   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
29.01.17 в 22:17   IP: 82.145.222.3
+   0  
Карабас Барабас, Я говорил про Экзюпери, у него "Маленький принц" именно он сюда и подходит. А "Маленькие принц" - это у тех, кто хочет показать свою, якобы, начитанность
42. Карабас Барабас   в ответ пользователю zaq [показать]
25.01.17 в 13:24   IP: 31.162.239.58
+   0  
zaq,
что именно: "Земля людей", "Маленькие принц" или еще что?
41. zaq   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
25.01.17 в 13:14   IP: 82.145.222.136
+   0  
Карабас Барабас, Экзюпери почитайте, если это имя Вам что-нибудь говорит
40. Карабас Барабас   в ответ пользователю Елена [показать]
25.01.17 в 13:08   IP: 31.162.239.58
+   0  
Елена,
Вот вы опять сравниваете людей и животных, ставите их рядом. Я все пытаюсь донести, что если пересекаются интересы людей и животных, приоритет, по моему мнению, должен иметь человек. А вы кого будете спасать: человека или собаку, если они тонут рядом?
39. Елена   в ответ пользователю 1 [показать]
24.01.17 в 20:36   IP: 77.222.109.227
+   0  
1, гуманно не топить, а гуманно стерилизовать! а если нет бабок содержать животное, заботится о его здоровье и стерилизовать то и нехрен заводить чтобы потом чужие смерти на себя вешать!! мозг уже включите если ни души не сердца нет! а убивать это уже уголовное законодательство если вы не в курсе. и чем дальше, тем наказание строже будет после нескольких громких дел в последнее время по этому поводу!
38. Елена   в ответ пользователю 1 [показать]
24.01.17 в 20:32   IP: 77.222.109.227
+   0  
1, а старых больных родствеников тоже остреливать надо? или одиноких стариков.. они ведь никому не нужны.. Зачем мучить?? Ну вы люди совсем прифигели! не выч жизнь дали, не вам и отнимать!! Кто бы это ни был!
37. zaq   в ответ пользователю Кукурузка [показать]
24.01.17 в 11:46   IP: 82.145.220.186
+   +5  
Кукурузка, абсолютно правильно! Не надо никаких при.тов! Пусть собаки бегают и размножаются по всему городу! Ведь как это здорово: идешь по улице - а навстречу собачья "свадьба"... причем, раз собаки не из приюта, значит они сытые, доброжелательные...
36. 1
24.01.17 в 09:50   IP: 188.19.127.239
+   -1  
В деревнях сразу топили котят и щенков если они не нужны, я считаю это более гуманно чем потом будут бегать беспризорные животины.
35. 1
24.01.17 в 09:47   IP: 188.19.127.239
+   -3  
Надо просто отстреливать а не играть в добреньких защитников животных, т.к. в итоге больше мучаем животных
34. Мин обороны
24.01.17 в 09:24   IP: 185.12.228.2
+   +6  
Хочу выразить благодарность, по настоящему Хорошим людям - волонтерам, которые действительно подбирают животных, лечат, выхаживают и затем отдают только в хорошие руки. И таких в Миассе МНОГО! Поверьте, вот эти люди не участвуют в обсуждениях на сайтах. Они просто делают свое дело и не предают своих принципов. Я к сожалению к таким не отношусь, но знаю их много. А по поводу приюта, конечно к жителям прислушиваться необходимо. И спасибо таким неравнодушным жителям. Это НАШ город! Прекрасно что мы все можем договариваться!!! Берегите себя и своих близких)))!
33. По-беда   в ответ пользователю Елена [показать]
24.01.17 в 07:32   IP: 176.59.211.28
+   0  
Елена, приют, обсуждение которого так бурно идет, будет муниципальным, отсюда и финансирование, и планы. Да и сама усадьба стоит почти 4 млн руб, и это только кадастровая оценка.
32. Елена   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
23.01.17 в 23:26   IP: 77.222.105.227
+   +2  
Карабас Барабас, а вы считаете бюджет содержит бездомных собак? их содержат волонтеры и неравнодушные люди!!! из бюджета туда и копейки не идет скорее всего. я во всяком случае 16 лет проработав в бюджете не видела такой строчки
31. Елена
23.01.17 в 23:24   IP: 77.222.105.227
+   +6  
Люди скотами стали1!! Хуже! причем тут травить убивать.. все опять животные виноваты! травите Администрацию и депутатов своих которые неугодные вам решения принимают!!! Благодаря таким вы и вырастают изверги расчленяющие животных!!! мозги то включите немного.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.