сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 698 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Машгородку не нужен детский сад?
Глава Миасса Геннадий Васьков ответил на вопросы членов Общественной палаты округа


обсуждение
17. Д/сад - детям!
20.01.17 в 22:24   IP: 91.205.25.175
+   +11  
Верните сад детям! Жилой дом стройте в другом месте. С виновных в разорении д/сада взыскать сполна! За попустительство - к ответу!
Привлечь полицию, прокурора, найти виновных. Тем более, они известны? Отстранить от депутатства за недоверие, как Лужкова.
16. Сидор Петрович   в ответ пользователю 4546 [показать]
20.01.17 в 20:36   IP: 5.141.199.4
+   0  
4546, а зачем это мэру? От них "подарка" не дождешься, они же не "частные лица" которым отписали детский сад на Вернадского.
15. 4546
20.01.17 в 16:52   IP: 217.118.83.187
+   0  
то есть "выступление руководителей правоохранительных структур города, которые рассказали о результатах своей работы за 2016 год" меру не важны и не интересны...
14. Ясен пень   в ответ пользователю Кому подарок? [показать]
20.01.17 в 14:48   IP: 77.120.177.116
+   +11  
Кому подарок?, ответ ясен - частному лицу, который потом сделает подарок мэру.
13. Кому подарок?
20.01.17 в 14:35   IP: 31.173.81.4
+   +4  
Кто-то может ТВЁРДО СКАЗАТЬ: останется садик или нет? Кому мэр хочет сделать подарок: жителям города или частному лицу?
12. Интересно...
20.01.17 в 14:31   IP: 31.173.81.4
+   +3  
Интересы мэра никак не вяжуться с интересами жителей. Интересно, а почему так? В чём секрет?
11. Знаю   в ответ пользователю Был [показать]
20.01.17 в 14:28   IP: 31.173.100.56
+   0  
Был, Ну если для вас описание сложившейся ситуации по данным вопросам "Бла-бла", то да, ни чего конкретного тогда он не сказал. Ещё раз повторюсь..кто, что хотел услышать
10. Был   в ответ пользователю Знаю [показать]
20.01.17 в 14:10   IP: 76.159.219.101
+   0  
Знаю, я сам там был. Отвечал Васьков туманно, многословно и не о чем. Как и всегда. Бла-бла-бла. Ничего конкретного.
9. Знаю
20.01.17 в 13:38   IP: 31.173.100.56
+   0  
Как же наши "СМИ"любят все "приукрашивать" и выставлять сказанные слова в совершенно другом свете. Ни кого не защищаю, но Васьков предельно внятно и доступно отвечал на вопросы, но видимо как обычно кто, что хотел услышать
8. 12345
20.01.17 в 12:29   IP: 83.166.240.230
+   +6  
Это я не знаю, это не могу! Спросили бы как продвигается проталкивания проекта строительства очистных в СОЛ-Доле точно бы ответил до запятой!!! В частных предприятиях как - раз спросили не знаешь, два спросили не знаешь, третий давай до свиданье. Второй раз спросите!!!
7. пенсионер
20.01.17 в 12:25   IP: 31.162.225.240
+   +2  
Васьков, ты как был клоуном-массовиком, так им и остался. Освободи кресло, не мешай городу жить.
6. zaq   в ответ пользователю Андрей [показать]
20.01.17 в 10:19   IP: 5.141.170.79
+   +5  
Андрей, " уверен, что к тому времени" - Он уверен, что надо сейчас урвать, а после него - хоть потоп...
5. Serg
20.01.17 в 10:06   IP: 78.29.14.144
+   +6  
А может Администрация смотреть "чуть дальше своего носа"? Есть большие сомнения. Нужно продать, чтобы кто-то возвел многоэтажку. А то что эта многоэтажка никак туда "не лезет" тоже мало администрацию волнует. Народ уже собирает подписи и будет "бунтовать" против столь недальновидного решения.
4. nvbcx
20.01.17 в 09:13   IP: 176.56.10.48
+   +10  
там даже от дальних домов Вернадского ходу до садика 10 минут, да и многие сейчас на машинах и были бы рады воскресшему садику
3. Андрей
20.01.17 в 08:22   IP: 31.173.100.19
+   +5  
Когда садики распродавали тоже нужды в них не было. Посмотрите хоть на год вперёд. А вдруг материнский капитал добавят? Куда детей будем девать? Или Васьков уверен, что к тому времени промышленность развалим и безработные родители сами будут сидеть с детьми.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.