сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день полярного медведя, понедельник, 27.02.2017

На сайте 488 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Карантин в школах продлён
У миасских школьников каникулы вынужденно продолжатся до 12 января


Свежие тюльпаны к 8 Марта
обсуждение
11. Леди   в ответ пользователю Кухарка [показать]
12.01.17 в 14:29   IP: 94.51.31.222
+   0  
Кухарка, каждый представляется так, как считает нужным. Не вам судить о моем воспитании. Но как же ВЫ можете доверять учителям, которые "отходят от праздников" своего ребенка. Вы ему такие представления о педагогах формируете, как о людях "любящих выпить"? Кого тогда ВАШ ребенок будет уважать? Или это не важно для ВАС?
10. Кухарка   в ответ пользователю я [показать]
11.01.17 в 19:23   IP: 77.222.99.215
+   +1  
я,

у нас в классе 3/4 детей переболели до Нового года. Аналогичная ситуация по всей школе...
9. Кухарка   в ответ пользователю Леди [показать]
11.01.17 в 19:21   IP: 77.222.99.215
+   -11  
Леди,

почему некоторые представляются Леди, не являясь по сути даже элементарно воспитанным человеком?..
8. я
10.01.17 в 08:47   IP: 37.140.101.39
+   +4  
детям может и надо учится, но болеют много у нас на работе из 10 человек только 2 не болеют. остальные все с температурой под 40 просто в больницу за праздники реально не обращались
7. ха
09.01.17 в 21:26   IP: 37.140.82.79
+   +9  
а я тёмный атеист забыл что в храмы эпидемия гриппа не проникает
6. Леди   в ответ пользователю Кухарка [показать]
09.01.17 в 20:34   IP: 31.163.13.92
+   +11  
Кухарка, вместе с поколением невоспитанных детей, учителям приходится учить поколение невоспитанных родителей...
5. хм
09.01.17 в 19:59   IP: 77.222.101.128
+   +7  
а я слыхал много болеют, вроде как грипп в самом разгаре..
4. ха
09.01.17 в 19:01   IP: 37.140.82.79
+   -5  
ну нет гриппа в городе и вот этому подтверждение-Зрительный зал" был полон. В храме машгородка сегодня прошёл первый детский рождественский праздник.
3. Бестия   в ответ пользователю Кухарка [показать]
09.01.17 в 18:54   IP: 31.40.115.136
+   +4  
Кухарка, учителям нЕчего отходить, они сейчас готовы к работе, так что это к Гороно все вопросы и к медикам!
2. Кухарка
09.01.17 в 18:10   IP: 77.222.101.215
+   -13  
Когда надо было и все дети болели, карантин не объявили, до последнего дотянули... Теперь здоровые дети сидят дома, учителя отходят от Новогодних праздников себе...
Нормально. А программу когда проходить?!?
1. Иван
09.01.17 в 15:23   IP: 176.59.196.84
+   0  
детям учиться надо..оставьте в покое школу
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пострадал ребёнок
В ДТП в центре Миасса 10-летний ребёнок получил травмы

"Мебельный" мошенник
Миасец обманул семерых жителей соседнего Златоуста, пообещав им продать мебель

Лишился 50 тысяч рублей
Очередной миасец стал жертвой мошенников





главная | карта сайта | поиск | архив | наверх