сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 21.08.2017

На сайте 378 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Карантин в школах продлён
У миасских школьников каникулы вынужденно продолжатся до 12 января


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
11. Леди   в ответ пользователю Кухарка [показать]
12.01.17 в 14:29   IP: 94.51.31.222
+   0  
Кухарка, каждый представляется так, как считает нужным. Не вам судить о моем воспитании. Но как же ВЫ можете доверять учителям, которые "отходят от праздников" своего ребенка. Вы ему такие представления о педагогах формируете, как о людях "любящих выпить"? Кого тогда ВАШ ребенок будет уважать? Или это не важно для ВАС?
10. Кухарка   в ответ пользователю я [показать]
11.01.17 в 19:23   IP: 77.222.99.215
+   +1  
я,

у нас в классе 3/4 детей переболели до Нового года. Аналогичная ситуация по всей школе...
9. Кухарка   в ответ пользователю Леди [показать]
11.01.17 в 19:21   IP: 77.222.99.215
+   -11  
Леди,

почему некоторые представляются Леди, не являясь по сути даже элементарно воспитанным человеком?..
8. я
10.01.17 в 08:47   IP: 37.140.101.39
+   +4  
детям может и надо учится, но болеют много у нас на работе из 10 человек только 2 не болеют. остальные все с температурой под 40 просто в больницу за праздники реально не обращались
7. ха
09.01.17 в 21:26   IP: 37.140.82.79
+   +9  
а я тёмный атеист забыл что в храмы эпидемия гриппа не проникает
6. Леди   в ответ пользователю Кухарка [показать]
09.01.17 в 20:34   IP: 31.163.13.92
+   +11  
Кухарка, вместе с поколением невоспитанных детей, учителям приходится учить поколение невоспитанных родителей...
5. хм
09.01.17 в 19:59   IP: 77.222.101.128
+   +7  
а я слыхал много болеют, вроде как грипп в самом разгаре..
4. ха
09.01.17 в 19:01   IP: 37.140.82.79
+   -5  
ну нет гриппа в городе и вот этому подтверждение-Зрительный зал" был полон. В храме машгородка сегодня прошёл первый детский рождественский праздник.
3. Бестия   в ответ пользователю Кухарка [показать]
09.01.17 в 18:54   IP: 31.40.115.136
+   +4  
Кухарка, учителям нЕчего отходить, они сейчас готовы к работе, так что это к Гороно все вопросы и к медикам!
2. Кухарка
09.01.17 в 18:10   IP: 77.222.101.215
+   -13  
Когда надо было и все дети болели, карантин не объявили, до последнего дотянули... Теперь здоровые дети сидят дома, учителя отходят от Новогодних праздников себе...
Нормально. А программу когда проходить?!?
1. Иван
09.01.17 в 15:23   IP: 176.59.196.84
+   0  
детям учиться надо..оставьте в покое школу
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Подельников взяли под стражу
Двое рецидивистов из Миасса обворовали чебаркульский санаторий на 770 тысяч рублей

Волевая победа в Златоусте
Футбольный матч соседей закончился победой чёрно-белого "Торпедо" над "металлургами" из Златоуста

Наслаждаемся погодой
Ясно и без осадков - такую погоду стоит ждать миасцам в ближайшие дни






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат черемухи плоды инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх