сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1067 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Чиновники были вынуждены принести извинения за бюджет
Три депутатские комиссии не приняли проект бюджета, предложенный городской администрацией


обсуждение
50. татьяна
17.12.16 в 22:55   IP: 37.140.91.179
+   0  
а наших провленцев никто не выбирал поставили бог весть кого а теперь хлебайте а где же были депутаты или им тоже фиолетово
49. Миасс
16.12.16 в 04:02   IP: 77.222.99.144
+   0  
Какая им разница, замерзает ли кто-то на остановках или нет... Они-то себе добавочку на бензин заложили в зряплату. Слов нет от пренебрежения к интересам народа.
Пчелы против меда?.. Думаю, ненадолго
48. А?
15.12.16 в 10:28   IP: 37.140.101.29
+   0  
Однако нами тупо манипулируют! "макеев, замерзнете на остановках, транспортный коллапс!!!" Что, правда "лучше Никакой бюджет, чем никакого"
47. Респект   в ответ пользователю Объективный [показать]
15.12.16 в 08:25   IP: 77.332.123.65
+   -6  
Объективный, респект! Четко изложил. Уделал "транспортника", который по ходу имеет фамилию Рыкалин. Остался он без черной икры на бутербродах, поэтому и пишет.
46. Объективный   в ответ пользователю Транспортник [показать]
15.12.16 в 07:26   IP: 76.132.233.99
+   +2  
Транспортник, не надо вводить людей в заблуждение. Депутаты не сняли деньги с троллейбусного, а переместили их в резерв для того, чтобы автобусы и троллейбусы были в равных условиях. Администрация почему-то (об этом далее) заложила бюджет троллейбусного на 2017 год с хорошим повышением, а на автобусные маршруты заложила средства только на 8 месяцев. Чувствуете перекос? Зачем это сделано? Все просто: новый директор троллейбусного Рыкалин - друг-подельник Мурашкина и Чащина. Поэтому лишние средства можно вывести и направить на поддержание друзей в зоне. Вот и выходит, что Макеев жил и работал, развивая Миасс, а Васьков похоже живет и работает, поддерживая зону. И по поводу "пассажиров, замерзающих на остановках" - если в городе можно и не на троллейбусе добраться, то жители наших поселков (в основной массе люди небогатые) из-за отсутствия финансирования автобусов точно будут замерзать на остановках, или оплачивать такси, чтобы добраться до дома. А теперь сравните цену такси от автозавода... [открыть весь текст]
45. Транспортник
15.12.16 в 00:37   IP: 31.40.115.127
+   +10  
Вы ещё вспомните "добрым" словом депутатов, когда после снятия 13 млн. с троллейбусов они с нового года встанут на прикол, когда начнут разбегаться водители, когда будут сматывать провода и процветать маршрутный бизнес одного "честного" депутата и председателя комиссии. И все это на фоне распада предприятия и роста безработицы. Вот тогда все, кто восторгается действиями депутатов, поймете, чьи интересы они защищают, зачем рвались к власти.
Макеев приложил руку к появлению в городе троллейбуса и вошел в историю. Депутаты нынешнего созыва убивают троллейбус и вляпываются в историю. Помните об этом, миасцы, когда совсем скоро будете мерзнуть на остановках
44. Derby   в ответ пользователю Строже споосить [показать]
14.12.16 в 23:27   IP: 77.222.104.252
+   +5  
Строже споосить, вот именно что ПРОБРАЛИСЬ!! работать не обязательно! там важно другое!! удержаться в кресле когда власть меняется!!
43. Derby   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
14.12.16 в 23:25   IP: 77.222.104.252
+   +3  
ох и злая я, там СВОИХ берут. не важно с опытом нет...с опытом там не нужны. слишком умные.. тупыми управлять легче
42. Кrasnaya Ploshshad
14.12.16 в 23:23   IP: 77.222.104.252
+   0  
Так специалисты с опытом в нашей Администрации не нужны, нос воротят!! счетоводы ляпают ляпы, это всех устраивает...
41. Ирина   в ответ пользователю Строже споосить [показать]
14.12.16 в 22:58   IP: 5.141.190.26
+   0  
Строже споосить, ха-хах про хирургию. В хирургии больше за копейки работать не хотят, "выжимают" с пациентов от 10 тыс. за операцию, даже с пенсионеров. Плохой пример.
40. 67876   в ответ пользователю достоверно [показать]
14.12.16 в 22:05   IP: 46.28.107.82
+   +5  
достоверно, назовите фамилии депутатов проголосовавших за ликвидацию тролейбусов в городе
39. Строже споосить
14.12.16 в 21:54   IP: 91.205.25.143
+   +4  
Надо проверить кандидатскую у Серко.
Гнать некомпетентных специалистов из Управы.
Инвалидам денег нет, а 46 млн. хотят, вероятно, себе на премии пустить. Неужели в городе со 150 тыс. населения не найти достойного и грамотного специалиста по экономическим вопросам?!
Не надо ссылаться на нехватку времени, за вами стоит благополучие 150 тыс. миасцев! Ночью пашите!
Вам бы в хирургии поработать, там не считаются со своим личным временем и работают за копейки день и ночь.
Раз пробрались во власть- сумейте отвечать за свои дела!
38. ох и злая я   в ответ пользователю Дарья [показать]
14.12.16 в 20:03   IP: 5.141.202.38
+   -7  
Дарья, "нравится" мне все это! 10-12 тыс.тоже надо заработать. И это не оправдание некачественной работе. У нас все так: не лечат, не учат, говоря про низкую оплату. Работайте там, где платят. А если уж пришли, то выполняйте без ошибок. Работу экономиста знаю, с бюджетированием знакома, чтобы исключить арифметические ошибки, достаточно Excel хорошо знать и проверочные формулы применять. Это если не программа у вас там. Берите на работу, научу, если не умеете. За свои 35 лет стажа опыт есть.
37. достоверно
14.12.16 в 18:07   IP: 213.87.248.165
+   +2  
Только что, на комиссии депутаты приняли решение о внесении поправок в бюджет, в итоге финансирование тролейбусного предприятия с 45 до 32 млн. руб. и направить с экономленные деньги в оперативное управление депутатов тоесть на детские городки, благоустройство. Тролейбусники радуйтесь, пенсионеры пересаживайтесь на маршрутки
36. гость 12   в ответ пользователю Критикан [показать]
14.12.16 в 17:07   IP: 37.140.74.133
+   0  
Критикан, какой "фонд определяют депутаты"? Вы что мелете? Разговор здесь о Проекте БЮДЖЕТА, который составляет Администрация в лице Серко! Депутаты только знакомятся и согласовывают расчеты! Читайте внимательно статью! В какую область хотят "влупить" 46 млн? Это депутаты спрашивают, кому не понятно. Администрация не знает!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.