сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1046 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Страсти вокруг бюджета-2017
Предложенный администрацией Миасса проект муниципального бюджета подвергся жёсткой критике со стороны депутатов и общественности


обсуждение
29. Житель 2   в ответ пользователю Тупой [показать]
12.12.16 в 08:38   IP: 217.19.125.198
+   0  
Тупой, во-первых, я говорю от своего имени, и во-вторых, как говорил известный капитан: "Как яхту назовете так она и поплывет!"
28. Житель 2   в ответ пользователю Как то так [показать]
12.12.16 в 08:35   IP: 217.19.125.198
+   0  
Как то так, боюсь вас разочаровать, ни к одной из перечисленных категорий я не отношусь. У меня есть своя позиция по тому, что происходит в городе. И уверяю вас, таких как я не так уж и мало. А в отношении вашей позиции могу сказать, что вы, либо мало оседомлены, либо отражаете чужие интересы. Плохая осведомленность может быть вызвана недостатком информации. В связи с этим советую больше смотреть интернет (например, аналитическую передачу Тютева по вопросу "ледовой арены"). Если вы отражаете чужие интересы, то о каком диалоге говорите?
Не собираюсь защищать администрацию. У меня тоже есть к ней не мало вопросов. Меня интересует другое. Почему такого ажитожа не было во времена администрации Третьякова и Войнова?
27. Тупой   в ответ пользователю Житель 2 [показать]
09.12.16 в 17:56   IP: 91.205.25.153
+   0  
Житель 2, тоже 3 момента. 1. Как то так-не Тупой. 2. Почему Вы то говорите от лица администрации. 3. Документальные подтверждения должны уже предъявлять работники прокуратуры. Или нет фактов нарушений, злоупотреблений, неисполнений?
26. Как то так   в ответ пользователю Житель 2 [показать]
09.12.16 в 12:22   IP: 77.240.235.75
+   +2  
Житель 2, значит нечего Вам сказать. Понятно. Слабоваты Вы в диалоге оказались.
А сказать нечего, потому что Вы и сами понимаете, что власть безобразно работает и что претензии к ней со стороны жителей-налогоплательщиков справедливые. И защищают сейчас местную власть либо фанаты Васькова, либо его родственники, либо сотрудники администрации (вынужденные это делать, чтобы не потерять место работы и зарплату). Вы лично кто из вышеперечисленных категорий?
25. Житель 2   в ответ пользователю Как то так [показать]
09.12.16 в 11:45   IP: 109.71.200.46
+   -1  
Как то так, три момента: первый - по себе людей не судят, второй - не надо говорить от имени всех и третий - если у вас есть документально подтвержденные расходы на содержание работников администрации, то в судебном порядке предъявите к ним претензию. Вот как то так.
24. В   в ответ пользователю Как то так [показать]
09.12.16 в 08:47   IP: 37.140.111.252
+   +2  
Как то так, согласна с Вами. Ну во дворах то неплохо. Где оплачиваемый дворник не уберет, и жители приберут. А посмотрите на тротуары, и зимой и летом. На газоны, заваленные мусором. Весной, когда сошел снег, что творилось на тротуаре от дома 50 до 56 на Проспекте, как раз у офиса Единой России, как будто по свалке идешь. И доолго еще никто не видел. Да нет ДУШИ у службы Качева, им все равно в каком состоянии город. А вот жители стали активнее. Мы хотим жить в чистом городе!
23. Как то так   в ответ пользователю Житель 2 [показать]
09.12.16 в 08:34   IP: 77.240.235.75
+   +7  
Житель 2, тупее примера я еще не слышал. Для сведения: до 1 декабря я (как и требовали) уже заплатил налоги в бюджет. Из него получают зарплату Васьков и его сотрудники, из этого же бюджета идут деньги на дороги, вывоз мусора, освещение, содержание дорог. Таким образом, я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ за то, чтобы чиновники НА МОИ ДЕНЬГИ организовали нормальную работу коммунальных и дорожных служб, а за это ЗА МОИ ДЕНЬГИ получили заработную плату. И что я вижу - МОИ ДЕНЬГИ отдали хреновым подрядчикам, работы выполнены безобразно, но чиновники получили свои зарплаты полным рублем. И таких как я - 150 тысяч жителей города Миасса. Надеюсь экономическая модель понятна, Житель 2?
А по поводу дома - мы всей семьей там прибираемся, и у нас все в порядке, нам помощники не нужны, тем более такие косорукие, как наши чинуши.
22. Житель2
09.12.16 в 08:29   IP: 109.71.200.46
+   0  
*, речь идет не о личном и госудаственном, а об отношении к делу. Одни выходят на субботники и убирают свои дворы, а другие ждут когда придет "дядя" и уберет двор. К сожалению первых гараздо меньше чем вторых.
21. *
08.12.16 в 22:27   IP: 91.205.25.162
+   +2  
Не путайте своё личное и государственное.
20. Житель 2   в ответ пользователю Как то так [показать]
08.12.16 в 15:32   IP: 217.19.121.113
+   -5  
Как то так, случайно, у себя дома Вы тоже не убираете, ждете когда Васьков придет и порядок наведет?
19. житель3   в ответ пользователю Как то так [показать]
08.12.16 в 15:31   IP: 37.140.73.197
+   0  
Как то так, согласна с Вами. По СМИ только и показывают, как наши чиновники пиарятся, вручая очередные букеты. Степовик уж больно часто "вручал". Не много ли им платят зарплаты, работа то не тяжелая, казна пуста, делать нечего, и вот... очередные букетики. Обидно за город.
18. Житель   в ответ пользователю Не из 26 [показать]
08.12.16 в 15:25   IP: 37.140.73.197
+   0  
Не из 26, нет, нет, не депутат. Нашего депутата не видела года два. Только увидела сколько было сделано когда им дали обещанные, положенные им деньги для нужд округов. Не надо отрицать, тротуаров, дорожек во дворах, детских площадок по городу много. А если бы им не дали этих денег ничего бы мы не увидели. Только стонут в Администрации что денег нет. Ультиматум пусть предъявят предприятиям, которые зарегистрированы в Москве. И "потекут" денежные реки в бюджет города, эх, заживем!!!
17. Как то так   в ответ пользователю Житель2 [показать]
08.12.16 в 13:57   IP: 77.240.235.75
+   +4  
Житель2, "складывается впечатление, что чтобы не происходило в городе во всем виновата Администрация, а точнее Васьков. " - А кто виноват в том, что летом не вывозили мусор; сделали хреновые дороги, которые уже сейчас начали давать трещины; не выполнили поручение Губернатора по наружному освещению; безобразно убирали снег, а в частном секторе до сих пор ни разу не чистили; бюджет сделали чиновничьим, а не социальным? Кто за это отвечает, если не Глава округа Васьков? Назвался груздем - полезай в кузов. Или его функция - ленточки на открытии резать и тосты за столом двигать?
16. Житель2   в ответ пользователю Рыбаков [показать]
08.12.16 в 12:07   IP: 217.19.121.113
+   -4  
Рыбаков, если обобщить информацию публикуемую в интернете по г. Миассу, то складывается впечатление, что чтобы не происходило в городе во всем виновата Администрация, а точнее Васьков. Почему Третьякова так не хулили. Только не надо говорить, что Третьяков ангел.
15. Тоже не из 26, но умный   в ответ пользователю Не из 26 [показать]
08.12.16 в 09:23   IP: 47.122.335.60
+   +9  
Не из 26, "чё клянчите "дядя дай миллион"." - реально тупой вопрос! Депутаты не клянчат себе миллион, они требуют, чтобы чиновники этот миллион направили на благоустройство дворов, улиц, парков, детские городки и т.д., но по заявкам ЖИТЕЛЕЙ. Заявки от жителей принимает депутат, он же контролирует вместе с жителями качество работ. Этот миллион депутат не получает, тендер на все работы проводит администрация. Но жители и депутат могут видеть и контролировать куда эти деньги израсходованы. А вот наши чиновники, например, в новом бюджете написали себе одной строкой "120 000 000 - исполнение смет администрации" - Это как? Кто это будет контролировать?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!