сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Радоница, четверг, 25.04.2024

На сайте 775 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Талисман" - претендент на победу
Миасский ВИА "Талисман" продолжает борьбу за победу в престижном музыкальном конкурсе - нужна ваша поддержка!


обсуждение
11. Савелий
30.11.16 в 15:51   IP: 77.222.102.53
+   +4  
Музыкальная жизнь Челябинска разнообразилась довольно неприятным скандалом. Начиналось все как благое намерение: под эгидой одной из челябинских радиостанций стартовал музыкальный конкурс Melomania, обещавший участникам - музыкантам из Челябинской области и других городов России возможность выступить перед зрителями радиостанции-организатора. Членами компетентного жюри стали известные российские музыканты. И, хотя за участие в конкурсе необходимо было внести взнос в размере 2000 рублей, желающих побороться за возможность ротации в радиоэфире оказалось немало.
В первом туре конкурса лучших участников должны были выбирать зрители, чьи голоса присоединялись к голосам жюри. Но в день голосования организаторы конкурса неожиданно удалили из общего доступа Положение о конкурсе и добавили к голосам членов жюри "голоса сотрудников редакции радиостанции", нарушив собственные правила голосования, а заодно и Гражданский Кодекс РФ, предусматривающий подобные ситуации. В ответ на возмущение участни... [открыть весь текст]
10. Петр Бражников   в ответ пользователю Дмитрий Владимирович [показать]
29.11.16 в 12:53   IP: 62.148.227.214
+   +5  
Дмитрий Владимирович,
Уважаемый Дмитрий! Что-то ты постеснялся подписаться своей фамилией(ну мы то поняли кто это), хотя не стесняешься на всю страну говорить вещи о которых говорить (по крайней мере) не имеешь права т.к. во первых не являешься ни членом жюри ни даже участником конкурса, чтобы судить о том кто должен пройти в следующий тур, а кому на конкурсе не место, а во вторых сам являешься посредственным и невостребованным "музыкантом", единственное отличие от нас что у тебя была возможность вложить в занятия музыкой больше сил и времени чем у нас, а чрезмерное усердие это и есть признак посредственности и ты бы это знал если бы учился, а не покупал диплом. Я себя то же считаю не музыкантом, а человеком который занимается музыкой для души(хобби) ну и для тех кому наше творчество нравится(а таких поверь не мало), а не для профессионального жюри и таких моральных уродов как ты и некоторые знатоки и профессионалы не способные отличить самоиграйку от человека! И я не лезу со своими ... [открыть весь текст]
9. 123
28.11.16 в 19:06   IP: 212.57.180.58
+   +3  
*Как много знающих как жить,
Так мало хорошо живущих!
Все знаю, как из кружки пить,
И каждый думает, что лучше!
Как много тех, кто прав и все.
И нет других ни зол, ни красок,
И обсуждают все "твое",
Не видя о себе рассказов!
Как много знающих как жить!
Как мало хорошо живущих!
А я не знаю кто не прав,
И тех кто прав, и тех, кто лучше!
8. марина
28.11.16 в 18:59   IP: 212.57.180.58
+   +7  
У Дмитрий Владимирович с головой непорядок, будьте осторожны
7. Дмитрий Владимирович   в ответ пользователю андрей. В [показать]
28.11.16 в 17:05   IP: 37.140.93.87
+   0  
андрей. В, а я тебя узнал, и хорошо помню, привет большущий!!! Очень давно не виделись!...:)
6. Дмитрий Владимирович
28.11.16 в 17:01   IP: 37.140.93.87
E-mail: dmit-styopin@yandex.ru
+   -9  
Уважаемые земляки, вы не хотите понять одну простую истину. Попробую объяснить более доходчивым языком:
Представьте себе, что в деревне Новоандреевка местный врач успешно провел операцию - вырезал аппендицит местному трактористу. А в этот момент в Москве, в Центральном Военном Госпитале им. Бурденко освободилась вакантная должность нейрохирурга. И теперь вся деревня голосует за то, чтобы именно этот местный врач занял вакантную должность. Приехал этот врач в Москву, а там на него посмотрели, расспросили, узнали поближе, ознакомились с его профессиональными навыками, и.., что сделали?.. Отправили домой, потому, что его квалификация не позволяет работать нейрохирургом. И представляете, что врачи подумали про жителей деревни?... Это или очень веселые люди, или весьма ограниченные в своем интеллектуальном, духовном и культурном развитии Разве не так?..
Так вот здесь та же самая история. Я хочу оградить "Талисман" от этих передряг и конфузов. Чтобы они не краснели за ваши голоса. На сле... [открыть весь текст]
5. марина   в ответ пользователю андрей. В [показать]
28.11.16 в 13:12   IP: 5.141.189.120
+   +5  
андрей. В, бывают такие "Друзья", что и врагов не надо
4. Дмитрий Владимирович   в ответ пользователю андрей. В [показать]
28.11.16 в 09:29   IP: 37.140.110.208
E-mail: dmit-styopin@yandex.ru
+   -5  
андрей. В, я не знаю как, или кем меня считают. Главное, что они для меня друзья, и я им не враг.
3. андрей. В   в ответ пользователю Дмитрий Владимирович [показать]
28.11.16 в 08:34   IP: 5.141.189.120
+   +9  
Дмитрий Владимирович, не думаю, что Талисмановцы, считают вас другом
2. андрей в.
27.11.16 в 21:18   IP: 77.222.101.122
E-mail: volokitin66@inbox.ru
+   +8  
доброго вечера друзья. рад вашему оптимизму.если жизнь дала шанс собраться вам снова - дерзайте " ТАЛИСМАН ". голосую всей семьей. серегам и петру удачи. ПУЗАН.
1. Дмитрий Владимирович
27.11.16 в 15:56   IP: 37.140.99.49
E-mail: dmit-styopin@yandex.ru
+   -17  
Весьма сожалею, что многие пользователи голосуют именно позицией "за земляков", не задумываясь, оставляя без внимания главное - музыкальную составляющую представленного материала. А ведь на следующем этапе отбора, (я понял так, что он будет уже на другом уровне, профессиональном) - жюри просто будет удивлено, мягко говоря, и не в лучшую сторону... Я не враг "Талисману", тем более, они мои друзья. Но голосовал по-совести, что называется, именно за музыку, за ее идею подачи, качество, исполнительский уровень и некоторые профессиональные нюансы.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.