сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день настольного тенниса, вторник, 23.04.2024

На сайте 702 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Под красными знаменами
В Миассе прошёл митинг, посвящённый Октябрьской революции


обсуждение
49. 666
09.11.16 в 20:31   IP: 5.141.200.229
+   0  
и никто не заметил. Все 70 лет за бугор деньги выводили ленинцы ВСЕГДА с 17 года готовили себе житуху за бугром. а народ массовка и так на картошке пусть живут 6 соток дадим не сдохнут
48. Seryi-kun   в ответ пользователю Миассец [показать]
09.11.16 в 15:50   IP: 94.51.60.167
+   0  
Миассец, а какой смысл, Сталина, мазать кровью???...ведь он не садист, даже чисто физиономически!!!, в отличии от того же Лёвы Бронштейна, который пользовалься паспортом некого Троцкого, убитого при неизвестных обстоятельствах...
47. Seryi-kun   в ответ пользователю 582 [показать]
09.11.16 в 14:18   IP: 94.51.60.167
+   0  
582, Двоюродный брат бабушки, фронтовик орденоносец, так не считал почему то!!!...хотя чуть не погиб на фронте, контузия от бомбы, его откопала медсестра рижанка...
46. Seryi-kun   в ответ пользователю ужас кпсс [показать]
09.11.16 в 14:14   IP: 94.51.60.167
+   0  
ужас кпсс, У моей, так же!, но при этом, она ни разу не работала на это государство!!!, то есть это была чисто "страховая" пенсия по старости, с нулевым по сути стажем+ безусловно бесплатная медпомощь...бабушка всю жизнь была ИПшницей, в переводе на современные понятия...25рублей у неё было в начале 80х + куры, козы, огород+квартиранты+легкое воровство ЭЭ(ну это у нас семейное видимо)...хы-хы-хы...
45. Миассец
09.11.16 в 06:50   IP: 37.140.76.60
+   +1  
7 ноября (25 октября) 1917 года большевики фактически спасли распадающуюся Империю, которую разрушили отнюдь не они, а прозападные либералы из высших слоёв российского общества, ближайшего окружения царя. Безусловно, большевики были замазаны кровью. Но кто в то время не был замазан кровью? Поэтому это вряд ли может быть критерием оценки их деятельности, поскольку и подлинно научный, и нравственный подход требует всё постигать в сравнении, оценивать соразмерно.
Безусловно, большевики (ленинцы-троцкисты) разрушали традиционную русскую культуру, разрывали связь времён, они клали страну и народ в жертву мировой революции (первая версия идеи глобализма). Однако, к счастью и для страны и для народа, власть в стране взял Сталин, который фактически спас и страну, и народ от большевистско-троцкистского угара, остановил процесс их уничтожения, начал восстанавливать связь времён и возрождать традиции.
Это, господа-товарищи, исторические факты, холодный анализ действительности без эмоциональных ... [открыть весь текст]
44. Гость   в ответ пользователю 582 [показать]
09.11.16 в 00:01   IP: 5.141.196.16
+   +3  
582, ленин (настоящая фамилия Бланк) ещё хуже, причем намного!
43. 582   в ответ пользователю Seryi-kun [показать]
08.11.16 в 23:04   IP: 5.141.200.229
+   -1  
Seryi-kun, сталин тиран был а не человек это все говорили кто выжил
42. ужас кпсс   в ответ пользователю Seryi-kun [показать]
08.11.16 в 23:02   IP: 5.141.200.229
+   +1  
Seryi-kun, У моей была 9 рублей в 71 году от комунистов. Огород картошка или гуляй бабушка
41. 321
08.11.16 в 22:58   IP: 5.141.200.229
+   +2  
"За последние 30 лет, - сообщали информаторы из Парижа, - через личный счет г-на Госна прошли десятки и десятки миллиардов долларов. Причем, прошли в двух направлениях, одно из которых - "Евробанк", принадлежащий КПСС". Сам Госна попал в газеты, когда, построив на Лазурном берегу шикарную виллу, приказал огородить глухим забором и прилегающий к вилле участок пляжа. Огороженные пляжи он постоянно видел в СССР, и это произвело на него неизгладимое впечатление. Так и должна жить, огороженной от народа, настоящая марксистская партия - коммунистическая знать. Однако, Франция еще не стала коммунистической, и власти потребовали убрать забор. Госна отказался. Дело попало в суд, где казначей компартии, пылая пролетарской яростью, требовал предъявить ему тот закон, согласно которому, он, пролетарий, не имеет права владеть всего четвертью мили средиземноморского пляжа (ведь в стране "победившего пролетариата" пляжи вокруг партийных особняков не только огорожены, но и охраняются с суши и с моря).
... [открыть весь текст]
40. знаем   в ответ пользователю Дмитрий [показать]
08.11.16 в 21:29   IP: 31.173.100.3
+   0  
Дмитрий, поправлю: не то чтобы разрешении-отменили наказание.
39. знаем
08.11.16 в 21:26   IP: 31.173.100.3
+   0  
..., дядя-Дмитрий правдуговорит.учи матан не по совковым учебникам.не будь быдлом если способен.
38. Seryi-kun   в ответ пользователю 22 [показать]
08.11.16 в 20:32   IP: 94.51.47.107
+   0  
22, тов. Сталин, дал пенсию моей бабушке, семью которой раскулачили "верные ленинцы"(троцкисты)...
37. Seryi-kun   в ответ пользователю 123 [показать]
08.11.16 в 19:46   IP: 94.51.47.107
+   +1  
123, Есть "быстрый ум", есть МУДРОСТЬ, так вот, все самые изощренные изуверства, воплощают в жизнь именно "быстрые разумом"...
36. Из ленты
08.11.16 в 17:37   IP: 91.205.25.163
+   +12  
99 лет назад в России произошел государственный переворот. Организованный при поддержке и активном финансировании иностранных разведок стран противников России по Первой Мировой войне. Группа политэмигрантов захватившая власть развязала чудовищную братоубийственную Гражданскую войну. Кровавый режим пришедший к власти в октябре 1917 уничтожил впоследствии миллионы невинных жизней за десятилетия государственного террора и репрессий. Рухнув в 1991 г-как гнилое дерево он утащил за собой в небытие и единое государство которое распавшись на несколько частей перестало существовать.
35. Русский проект
08.11.16 в 17:35   IP: 37.140.97.220
+   -2  
О кулаках со времён перестройки официально принято говорить со скорбью и придыханием, "как о лучшей части российского крестьянства". Враги советского социализма описывают кулаков как "динамичных и предприимчивых" крестьян. Даже самый беглый взгляд на ситуацию показывает, что все эти утверждения не более чем пропагандистская ложь.

Совершенно другое представление о них было у тех, кто с "самыми работящими" крестьянами сталкивался в реальности. Это была наиболее беспринципная и жестокая часть русского крестьянства. В реальности основная часть кулаков делали свои состояния не на труде, а на самом гнусном ростовщичестве и подлой эксплуатации своих попавших в трудное положение соседей.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.