13. соискатель из бымшых 07.11.16 в 18:43 IP: 185.12.229.86
| +   0   – |
Любовь
Типа, что при нормальной учебе отсев большой. А целевой набор дает как бы выйгрышный билет даже если ты хреново учишься. Некую гарантию.
Я это хотел спросить ибо из вашего поста про целевой следует именно это..
|
12. дмитрий 07.11.16 в 15:15 IP: 77.222.105.65
| +   0   – |
А вот когда я закончил столичный ВУЗ (очень престижный в ВПК) по самой - самой, тогда еще КБМовской:), 0539-ой спецуре, нам просто сказали - типа "а вы не нужны, у Ельцина теперь со всеми "мир"... ну и.т.д." и пошли из профессии кто-куда(: Так что ребятам удачи, а "старикам" которые выжили в годы предательской бескормицы и ведут их в профессию - долгих лет и здоровья.
|
11. Любовь 07.11.16 в 14:35 IP: 85.116.111.122
| +   0   – |
Типа не надо места занимать тех кто закончит ВУЗ и хотел бы работать в ГРЦ
|
10. соискатель из бымшых 07.11.16 в 12:04 IP: 185.12.229.86
| +   0   – |
Любовь
Когда я учился, а специальность наша была аккурат КБ-шная из 32 человек на старте к финишу пришло только 7.
И никаких целевых наборов тогда не было.
Неужто при целевом наборе можно халявить - типа никуда не денутся?
|
9. Любовь 07.11.16 в 11:09 IP: 85.116.111.122
| +   +2   – |
Целевой нужен и тем, кто вряд ли поступит на бюджет. Набор ведется до сдачи ЕГЭ на основе собеседования. Каким-то образом, представители предприятия видят на этом этапе какие им ребятки будут нужнее. В этом году моя дочь, закончившая школу с медалью и набравшая около 270 баллов на ЕГЭ, "произвела благоприятное впечатление, но не подошла" им. Зато девушка, набравшая 142 балла, была принята. Видимо, о качестве специалистов на этом этапе не задумываются.
|
8. к 07.11.16 в 10:55 IP: 37.140.64.39
| +   0   – |
Ну почему, почему новое СКБ по поларисам уехало из Подберёзок к черту на кулички?!! Может просто Корифеи ракетостроения достали своим дремучим всезнайством? А сорваться на Урал предоставили молодым? И ведь получилось!!!
|
7. соискатель из бымшых 07.11.16 в 10:46 IP: 185.12.229.86
| +   0   – |
да лан - мне 40 с копейками. 10-к годков обождать можно. А ежли пенсионный возраст подымут - так и все 15.
Родине будет трудно - Родина про нас вспомнит. Родина не Дегтярь.
Та шта не оставляем надежды помочь Родине на старости лет ну хоть годочков 10-15. Передать опять же молодым опыт. Хех.
|
6. Y77 в ответ пользователю соискатель из бымшых [показать] 07.11.16 в 09:55 IP: 80.255.81.70
| +   0   – |
1.
абажди - пенсов там треть, от как они с КБ попрут, а когда нить это случися в силу естественных причин, от тода и вспомнят о спецах среднего возраста, ибо такую брешь молодежью будет не заткнуть. да еще и без опыту работы.
улыбаемся и машем опчем. и ждем когда Родина о нас вспомнит. Дегтярь то про нас точно не вспомнит - грят он "предателей" не любит.
Ну он тож когда нить на пенсию отправится. соискатель из бымшых 04.11.16 в 21:28 IP: 5.141.200.198
соискатель из бымшых, Только вот мы к тому времени к пенсии подойдем, да и опыт вместо того, чтоб умножаться - теряется. А пенсы тоже умные, опыт не передают, ведь тогда они станут заменимые, ненужные, и их попрут.
|
5. соискатель из бымшых 04.11.16 в 21:28 IP: 5.141.200.198
| +   0   – |
1.
абажди - пенсов там треть, от как они с КБ попрут, а когда нить это случися в силу естественных причин, от тода и вспомнят о спецах среднего возраста, ибо такую брешь молодежью будет не заткнуть. да еще и без опыту работы.
улыбаемся и машем опчем. и ждем когда Родина о нас вспомнит. Дегтярь то про нас точно не вспомнит - грят он "предателей" не любит.
Ну он тож когда нить на пенсию отправится.
|
4. 92 в ответ пользователю Мечтаю [показать] 04.11.16 в 11:44 IP: 5.141.199.116
| +   0   – |
Мечтаю на ГРЦ работать, может мне попробовать поступить ещё раз в вуз и снова окончить его с красным дипломом, иначе ни как не получается устроиться. Мечтаю 03.11.16 в 13:32 IP: 217.19.123.192
|
3. . в ответ пользователю катя [показать] 04.11.16 в 10:16 IP: 217.19.123.192
| +   +7   – |
ну надо узнать есть ограничения по возрасту...
, катя 03.11.16 в 17:29 IP: 188.19.127.166
катя, а по цвету кожи, или вероисповеданию у вас нет ограничений случайно?
.
|
2. катя в ответ пользователю Мечтаю [показать] 03.11.16 в 17:29 IP: 188.19.127.166
| +   -5   – |
Мечтаю на ГРЦ работать, может мне попробовать поступить ещё раз в вуз и снова окончить его с красным дипломом, иначе ни как не получается устроиться. Мечтаю 03.11.16 в 13:32 IP: 217.19.123.192
ну надо узнать есть ограничения по возрасту...
,
|
1. Мечтаю 03.11.16 в 13:32 IP: 217.19.123.192
| +   +9   – |
Мечтаю на ГРЦ работать, может мне попробовать поступить ещё раз в вуз и снова окончить его с красным дипломом, иначе ни как не получается устроиться.
|