сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, пятница, 26.04.2024

На сайте 776 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нежелание работать или халатность?
Из-за несвоевременной подготовки документов администрацией Миасса депутатская комиссия прошла практически впустую


обсуждение
20. Капец
18.10.16 в 13:29   IP: 188.19.118.122
+   +3  
Зато все с такими умными лицами сидят)
19. Цирк   в ответ пользователю Чунек [показать]
13.10.16 в 21:32   IP: 31.40.114.189
+   +2  
Чунек, так что же депутаты теперь хорошими стали, потому что этой администрацией недовольны?
18. Чунек   в ответ пользователю Цирк [показать]
13.10.16 в 06:30   IP: 37.140.65.230
+   +3  
Цирк, Я думаю все знают этого человека. Как всегда талантливо. Очень творческий человек. Большой привет и чмоки. С наступающим. Завтра один из больших праздников - ПОКРОВ. Чунек.
17. Цирк
12.10.16 в 22:17   IP: 31.40.114.249
+   +11  
А кто-то год назад называл этих авторов "взвешенных решений" клоунами
16. Федул
12.10.16 в 21:38   IP: 188.17.240.53
+   +1  
все сидят с умными ро... фэйсами
15. 12345
12.10.16 в 20:11   IP: 91.205.25.143
+   +2  
А можно огласить фамилию начальника правового управления? Чтобы жители города знали этого "юриста".
14. Избиратель   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
12.10.16 в 20:03   IP: 83.149.37.147
+   0  
ох и злая я, так это в управе и творится.
13. Мнение
12.10.16 в 19:37   IP: 217.19.123.139
+   +3  
Вероятно возмущаются те депутаты, которых не допустили до приватизации (акционирования) этих МУПов
12. васюкинец
12.10.16 в 18:16   IP: 83.149.37.136
+   +7  
В Администрации действует основной принцип: вовремя отписаться. Такая работа считается выполненной. Подписывает её, как правило, Глава. Кажется, он и должен нести ответственность. Как бы, не так? Говорит: "Ну, вы же должны понимать специфику работы? Виноват - исполнитель". И, так, по кругу. Нет виноватых. Обращайтесь по- новому. Я давно предлагал: при повторном обращении, в случае не решения вопроса - лишать премии, объявлять выговор, снимать с должности. Но, это противоречит "системе Васькова". Он хочет быть хорошим для всех. Ну, а дела да хрен с ними, как - нибудь, с Божьей помощью. Классический пример - Управление архитектуры. Попадёшь - и ноги сломаешь".
11. Юрич
12.10.16 в 17:50   IP: 37.140.120.241
+   +2  
Если написано всё правда, в этом случае депутатам +100500
10. Васьков
12.10.16 в 17:47   IP: 31.40.114.152
+   +15  
Меч, Откин, научись грамотно писать, играть на баяне и рулить финансами несколько разные вещи.
9. ох и злая я
12.10.16 в 17:27   IP: 31.162.230.35
+   +4  
Рамсы попутали -приватизировать! Капец ваще. Управы на вас нет.
8. Вот интересно
12.10.16 в 17:24   IP: 37.140.81.107
+   +4  
Администрация не вовремя документы подготовила - это понятно. Но почему Брусянин узнал о докладе за два часа? Вроде это депутаты должны его были пригласить заранее. Какой-то бардак. Кого мы выбрали?
7. ну вот
12.10.16 в 15:56   IP: 185.12.228.2
+   +11  
"Но это же бардак! - Зато ты главный"
А здесь главный - Откин!
6. Я   в ответ пользователю Критикан [показать]
12.10.16 в 15:37   IP: 31.162.225.145
+   -1  
Критикан, с приходом гр. Серко, все забыли что такое премии
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.