сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 18.10.2017

На сайте 422 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс - "Наше дело"
Активисты нового городского общественного движения - гости редакции


Помещение по Романенко 50а: продажа или аренда
обсуждение
12. Для С   в ответ пользователю С [показать]
05.10.16 в 09:27   IP: 67.222.133.55
+   0  
С, поэтому они и ДЕЛО ДЕЛАЮТ и контролируют. А наша городская власть ни того ни другого не может.
11. С
04.10.16 в 21:06   IP: 176.110.65.228
+   +6  
конролировать- легче, чем ДЕЛО ДЕЛАТЬ!
10. 12345   в ответ пользователю Александр [показать]
04.10.16 в 19:28   IP: 188.162.39.144
+   +4  
Александр, ""Наше дело" реально должно стать рычагом с помощью которого необходимо раскрутить общественную благотворительность для нуждающихся в городе." -

Хорошо, что ребята не дают успокоиться властям и подрядчикам, но самим за всем не уследить. Нужно, чтобы каждый на своем рабочем месте или по месту жительства следил за делами и сам участвовал. Не только с властями, с народом надо научиться говорить. И примером увлекать, и смысл донести надо.
9. Шампиньон   в ответ пользователю Гриб ядовитый [показать]
04.10.16 в 19:22   IP: 188.162.39.144
+   0  
Гриб ядовитый, "Зачем столько фотографий одних и тех же лиц, пусть даже таких замечательных?" -
Ну, серьезно - как молодым девушкам не покрасоваться перед камерой? Это невозможно! Это мир перевернется!
8. Александр
04.10.16 в 19:06   IP: 37.140.68.114
+   +2  
Дас, название меня тоже в своё время смутило, но дело не в этом, а в том что "Наше дело" реально должно стать рычагом с помощью которого необходимо раскрутить общественную благотворительность для нуждающихся в городе.
7. Гриб ядовитый
04.10.16 в 17:02   IP: 77.222.107.125
E-mail: ghj@mail.ru
+   -1  
Реплика в адрес журналистов. Зачем столько фотографий одних и тех же лиц, пусть даже таких замечательных? Любой снимок сполна выполнил бы необходимую роль.
6. Лена
04.10.16 в 16:29   IP: 5.141.216.95
+   +2  
Татьяна Якимова, обращаюсь к вам! Вы жительница Тургояка, помогите добиться пешеходного перехода у церкви! Сбивают жителей и детей, особенно летом. Так, в августе, сбили 8-летнюю Катю с улицы Аносова - ребенок шел домой с младшим братом с озера. Ни Чаговцу, ни депутату ничего не нужно. Может ваше движение поможет...будем очень благодарны.
5. Y77
04.10.16 в 15:51   IP: 80.255.81.70
+   0  
Надо выборы чаще проводить, может больше полезного сделают.
4. ветеран завода
04.10.16 в 15:42   IP: 37.140.73.177
+   +1  
Ребята! Хорошее начало! Успеха в Вашем начинании! Если захотите увеличить свои ряды за счет старшего поколения- напишите как с Вами связаться. "Кто, если не я!" Так воспитывали нас, бывших комсомольцев. Город запущен, мне тоже больно за людей. Ну посмотрите, пожалуйста, все на козырек остановки, у завода, безобразие прямо. Может Ветеранам завода "Урал" скинуться на этот козырек? У наших олигархов, конечно, денег нет, а нам не жалко для родного предприятия, правда, уралазовцы?
3. 1
04.10.16 в 12:06   IP: 195.68.168.246
+   +3  
Так в том-то и дело, что станут они такими же. Просто путь туда у всех разный, а цель-то одна.
2. Я - за!
04.10.16 в 09:29   IP: 5.340.334.65
+   +8  
Если бы наши депутаты были такими, как эти молодые люди, а не набивали себе карманы за счет бюджета, город бы процветал. Когда следующие выборы? Голосую за молодых!
1. 1
04.10.16 в 09:26   IP: 195.68.168.246
+   -2  
Будущие депутаты:)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Полиция ищет виновника ДТП
Водитель насмерть сбил пенсионера под Миассом и скрылся с места происшествия

Миасец покорил жюри международного конкурса
Руководитель ВИА "Тимур и Ко" стал лауреатом первой степени международного конкурса "Планета талантов"

Предупреждён - значит вооружён
Поликлиника городской больницы № 2 приглашает миасцев на диспансеризацию






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат билумид инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх