сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Пасха у православных христиан, вторник, 16.04.2024

На сайте 668 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дороги Миасса: важен каждый рубль
Общественное движение "Наше дело" начало сбор средств на независимую экспертизу нового городского асфальта - поучаствовать может каждый


обсуждение
35. !!
10.09.16 в 20:47   IP: 37.140.76.58
+   +2  
33. Для №№29-32
10.09.16 в 09:05 IP: 5.1"" -- тариф "ночной"... коэффициент 10!...но не завидуйте... тяжко чё нить вложить в головы вместо соломы кульки полных отрубей...
34. ...неуважаемый и нерукопожатный
10.09.16 в 20:25   IP: 37.140.76.58
+   -1  
33. Для №№29-32
10.09.16 в 09:05 IP: 5.141.200.131
+ +3 -
Хорошо отрабатываете деньги администрации, неуважаемый! Только следующий раз меняйте компьютер, а то по одному "" -- спасибо, много и всеми Уважаемый!! а то я то и не допёр!...
33. Для №№29-32
10.09.16 в 09:05   IP: 5.141.200.131
+   +1  
Хорошо отрабатываете деньги администрации, неуважаемый! Только следующий раз меняйте компьютер, а то по одному IP: 37.140.76.58 в 4 постах засветились. Сколько же вам платит глава, что вы даже ночью всякий бред строчите?
32. маловато будет
10.09.16 в 01:40   IP: 37.140.76.58
+   -1  
22. Патриот
09.09.16 в 10:44 IP: 217.19.124.176
+ +3 -
Перевел ещё 500 руб.""--- маловато будет! переводите ищщщо!!!
31. Плутовской. Рома.(Роман)
09.09.16 в 23:51   IP: 37.140.76.58
+   +1  
24. Бизнесмен
09.09.16 в 14:40 IP: 7"" -- таких гумажек я мильён настрочу... у меня есть и гособлигации...(и сссровские... и ельцинские).. и сберкнижки... и ваучеры... и акции предприятия...слава богу что я не купился ни на Нефть-Алмаз-Инвест, ни на МеМеМе, ни Русский Дом Селенга и исчо на два мильёна таких аферистов-пройдох!...
30. !!!
09.09.16 в 20:43   IP: 37.140.76.58
+   0  
26. Критикан
09.09.16 в 19:52 IP: 91.205.25.152
+ +1 -
Может я ошибаюсь,"" -- нисколечко. пойдут строители дорожные в другую лабораторию... получат нужную бумажку...на том борьба и закончиться...
29. лаццарони
09.09.16 в 20:36   IP: 37.140.76.58
+   +2  
24. Бизнесмен
09.09.16
Лучше сейчас экспертизу провести и все за счет подрядчика переделать, чем потом свои же машины после этих дорог ремонтировать! У меня одно колесо 15 косых стоит,"" -- МЫ, работяги, не против!! проведите экспертизу!! НЕ ЖМИТЕСЬ!!, бизнесмены-СКУПЕРДЯИ!!... а у меня моя машинка даже и 15-и не стоит!!.
28. Критикан
09.09.16 в 20:12   IP: 91.205.25.152
+   +3  
Если видно "невооруженным взглядом", то экспертизы от принимающих не было? А в Договоре есть критерий определения качества работ? Или только пункт о 5-летней гарантии для фирмы-однодневки?
27. Для Критикана
09.09.16 в 20:01   IP: 44.241.322.219
+   0  
Лабораторий аттестованных достаточно. Пусть общественность сделает свою независимую экспертизу в другой лаборатории. Доверия местным чиновникам нет. Видно же невооруженным глазом, что асфальт положили безобразно. И спросу с подрядчика никакого не было.
26. Критикан
09.09.16 в 19:52   IP: 91.205.25.152
+   +2  
Может я ошибаюсь, но Экспертиза (любая) должна проводиться аккредитованной лабораторией, по утвержденным методикам и на аттестованном оборудовании. (Заключением хоть "профессора всех дорог" можно смело подтереться) Если бы таковых было много, то или не было бы проблемы с качеством или весь уложенный асфальт уходил бы "на анализы". Организаторы акции предлагают людям только что выдавшим положительное заключение, теперь, за деньги, выдать отрицательное. Это как?
25. камешек в асфальте
09.09.16 в 17:05   IP: 77.222.102.212
+   -4  
Всё это показуха))) Что значит провести независимую экспертизу? А где заключение прокуратуры? Вы кто? Вы представляете зарегистрированную организацию или частное лицо, или третьяков в вашем лице(чей сайт)? Борцы, смех и только))) И что это за переводы))) НЕ ПОДМЕНЯЙТЕ СОБОЙ ВЛАСТНЫЕ( контролирующие) СТРУКТУРЫ!!!
24. Бизнесмен
09.09.16 в 14:40   IP: 77.200.310.01
+   +11  
Андрею Клыкову и Нашему делу - респект!
Мужики, бизнесмены, неужели вы денег зажали, чтобы экспертизу провести? Мы же с вами потом по этим.ерьмовым дорогам свои тачки бить будем!
Лучше сейчас экспертизу провести и все за счет подрядчика переделать, чем потом свои же машины после этих дорог ремонтировать! У меня одно колесо 15 косых стоит, про подвеску вообще молчу.
Я перевожу 5000.
Мне для хорошего дела не жалко!
Удачи вам, ребята! Наводите порядок, раз власть не может!
Увеличить изображение
Имя файла: Не жалко! .jpg
Размер: 670 x 944 пикс.
Объем: 78.6 Kb
23. Грек
09.09.16 в 11:32   IP: 194.186.217.2
+   +3  
Напомните какой штраф за внесение изменений в улично дорожную сеть? А для Юр лиц? тыщ 100? Кто нить заяву написал уже на эти дырки?
22. Патриот
09.09.16 в 10:44   IP: 217.19.124.176
+   +4  
Перевел ещё 500 руб. На блогородное дело не жалко, если каждый житель нашего города перевёл хотя-бы по 500 руб. мы смогли бы поставить на место этих п*** чиновников и ещё бы осталось немного на другие добрые дела.
21. Y77
09.09.16 в 09:32   IP: 80.255.81.70
+   +10  
Вот если бы наказывали и того, кто сделал недобросовестно, и того, кто принял недобросовестную работу, тогда бы все было нормально. Саморегуляция на основе инстинкта самосохранения. А так получил откат, подмахнул бумажку, а если что - я то тут причем, это типа они плохо сделали, а я белый и пушистый...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.