сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кадастрового инженера в России, среда, 24.07.2019

На сайте 402 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Перепишут всех
Участие в переписи может стать обязательным для населения, за отказ отвечать на вопросы предполагаются штрафы


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
17. ох и злая я
07.09.16 в 08:23   IP: 31.162.254.223
+   -1  
Опровергли, счас только слышала на России1.
16. Денис
06.09.16 в 11:47   IP: 213.242.250.194
+   0  
Статьи 23 и 24 о частной жизни. А само наличие человека и гражданина РФ на белом свете не входит в понятие частной жизни.
15. правдоруб
06.09.16 в 11:35   IP: 188.19.127.103
+   +1  
Прямое и вопиющее нарушение статей 23, 24 Конституции РФ. Ну если под этот соус Конституцию перепишут. А вообще это звучит примерно так- "настучи на себя сам, не утруждай органы власти"...
14. Денис
06.09.16 в 11:32   IP: 213.242.250.194
+   0  
Для 8. ох и злая я
Из всякой темы вы превращаете обсуждение в нытье. Я человеку отвечал который утверждал что все о людях можно узнать в налоговой ( что мол такой гражданин там- то живет, столько-то платит) А Вы со своими стенаниями... Прочитать нужно сначала предысторию вопроса.
13. подскажите
06.09.16 в 00:34   IP: 37.140.76.58
+   +1  
а ежели спросят в какой партии состоишь... чё отвечать то???
12. для msg
05.09.16 в 18:55   IP: 217.118.83.138
+   +6  
Как пример, сейчас пытаются в частном секторе, заставить людей, устанавливать счетчики на воду на скважины, пробуренные за свой счет, на своей частной территории. А как все про нас запишут жди новых сюрпризов. Демократия. А если нас что то не устраивает, так жалуйтесь в центральную прачечную. А про замазанных, я вам так скажу, у нас виноватым стать, на ровном месте, на раз. Справедливость последнее время вообще не в чести.
11. юас
05.09.16 в 18:25   IP: 85.140.77.208
+   -6  
Ну спросят, ответишь и всё, как будто перепись первый раз.
10. Гость
05.09.16 в 17:29   IP: 37.140.64.208
+   +1  
Так сейчас "неработающих" - полстраны, нет у нас официального трудоустройства. Работодатели удивляются когда про это спрашиваешь, несмотря на то, в каждом объявлении (вакансии) - официальное трудоустройство.
9. msg
05.09.16 в 17:20   IP: 5.141.198.136
+   -8  
А чего загоношились-то? Все где-то "замазанные" что-ли? Если человек чист, то ему и скрывать из своей биографии нечего и эта новость не будет для него "новым коммунизмом" или ещё чем.
8. ох и злая я
05.09.16 в 16:44   IP: 188.17.253.225
+   +3  
Знаем. И что? Скажет, не работаю, не берут, например. В тунеядцы запишут? Лучше бы озаботились, почему нет нормальной, достойно оплачиваемой работы и хоть что-то сделали, чтобы изменить ситуацию. Хотя...слабо это при капитализме российского розлива. Все хренью какой-то озадачиваются.
7. Денис
05.09.16 в 15:51   IP: 213.242.250.194
+   0  
Для 2. тт
05.09.16 в 13:30
У нас в стране есть люди которые нигде не работают. Вы не знали про такое?
6. 1917
05.09.16 в 15:44   IP: 217.118.83.187
+   +5  
Видимо нужно всех переписать, чтобы потом всех нас, сделать счастливыми
5. Гость
05.09.16 в 15:23   IP: 212.57.187.174
+   +17  
Паспортные данные, прописку, зарплату, налоги, недвижимость, автомобиль - все это и так известно соответствующим гос. организациям (УФМС, налоговая, ПФР, ГИБДД, БТИ и т.д. и т.п.). Надо не отнимать у людей время, а наладить взаимодействие между этими структурами
4. Виктор
05.09.16 в 14:34   IP: 188.19.118.122
+   +1  
А кто будет проверять достоверность сказанного? или им сразу показывать расчётки, документы об образовании и так далее?
3. ох и злая я
05.09.16 в 14:00   IP: 188.17.253.225
+   +2  
А еще в церковь ходят и со свечкой в руках стоят. А Христа то на них нет! Врать будем!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

"Алкогольному магнату" вынесли приговор
Житель Миасса, закупивший поддельное спиртное почти на четыре миллиона рублей, получил условный срок

Работникам не доплатили семь миллионов рублей
Руководству миасского предприятия грозит уголовное дело за долги по зарплате

Высота пленила школьника
Спасатели снимали 12-летнего подростка со школьной крыши в центре Миасса








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх