сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 754 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тайная вечеря: "дорожный" объезд главы
Тщательно скрываемый от "нежелательных лиц" объезд ремонтируемых участков дорог оставил положительное впечатление у городских руководителей и смутные предчувствия - у общественности


обсуждение
44. Михаил
26.08.16 в 17:59   IP: 90.151.158.192
+   +2  
Полностью согласен, без этого уклона после дождей будут образовываться ямы.
43. Карабас Барабас
26.08.16 в 15:15   IP: 94.51.46.199
+   +4  
Может, я недостаточно четко высказался: я не сторонник волнистого асфальта. Поверхность дороги конечно же должна быть ровной. Но это еще не все. Должен быть уклон в сторону обочины для стока дождевой и пр. воды.
42. Михаил
26.08.16 в 13:27   IP: 188.19.36.115
+   +6  
Карабасу Барабасу, асфальт достаточно не ровный, волнистый. Посмотрите как на М-5 положили, хоть там и едут постоянно фуры, асфальт очень ровный и качественный.
41. Михаил
26.08.16 в 13:25   IP: 188.19.36.115
+   +7  
Скорее всего этот "волнистый" асфальт долго не продержится, максимум до весны. А том подрядчик пусть по гарантии ремонтирует или вообще новый кладёт..
40. Карабас Барабас
25.08.16 в 19:20   IP: 31.162.235.216
+   +7  
888
Делают дороги - хорошо.
Еще бы делали дороги хорошо.
Дело в том, что ровно положить асфальт - это не значит хорошо. Должен быть выполнен правильный профиль дороги, при котором вода не должна оставаться на дорожном полотне.
39. Категоричный
25.08.16 в 19:12   IP: 91.205.25.133
+   0  
Уважаемый Очень взрослый, не лезь к Светлане! Мы помним как ремонт "мониторил" авторитетный глава финансово-строительной компании. Видим результат. Во время жуткого гололеда в Москве "по велению сердца" "молодой" размахивая руками выбегал на проезжую часть вынуждая водителя тормозить на льду и втыкаться в его предыдущую жертву. (Есть! Пятая!!!) Так что не надо про анатомию.
И успокойтесь уже! А. Козин написал, что деньги на ремонт дорог в городе выбил конкретный человек. Будет "чё не так"- член комитета по противодействию коррупции порвёт виновных! Да, да, на кусочки!
38. 888
25.08.16 в 17:29   IP: 31.40.115.33
+   0  
то что делают дороги-очень хорошо, вопрос-почему в зиму..?
37. Очень взрослый
25.08.16 в 16:50   IP: 176.59.212.118
+   +1  
Уважаемая Светлана! С чего вдруг такой менторский тон и попытки учить жизни молодых людей? Они, в отличие от Вас, сделали реальное дело - ежедневно днем и ночью мониторировали ремонт дорог, выявляли замечания и открыто их озвучивали для всех жителей, для органов власти. Причем делали это не по чьей-то указке, не за деньги, а по велению сердца, по совести. В том числе благодаря им, неравнодушным и активным молодым людям, дорожники были под постоянным контролем и работали. А что хорошего сделали Вы, чтобы учить других жизни?
36. Светлана
25.08.16 в 14:36   IP: 91.205.24.1
+   +6  
Шреку (Может быть Вы, все-таки Володя или Игорь или...??)Посмотрела "Наше дело Миасс". Все страдают от недостатка общения, всем свойственна амбициозность.. Вы общайтесь, но не обманывайте СЕБЯ, что МИАСС - ВАШЕ ДЕЛО, - "по -взрослому". Стартовая площадка, куда ни шло.. Грустно. Не обижайтесь. Можете коммент убрать, но подумайте на досуге...
35. Кузьмич
25.08.16 в 11:41   IP: 5.141.216.185
+   +1  
Для 34. Светлана
Стало понятно Как должно выглядеть современное асфальтовое покрытие. На тот момент-идеально!
34. Шрек
25.08.16 в 11:40   IP: 56.142.126.223
+   -1  
vk.com/nashedelomiass
33. Шрек
25.08.16 в 11:39   IP: 56.142.126.223
+   +2  
Светлана, все факты изложены в ВК группа Наше дело Миасс.
Они каждый день во время ремонта собирали факты и несколько раз обращались письменно к Главе, указывая на недоработки дорожников. Что еще надо?
32. Светлана
25.08.16 в 11:21   IP: 91.205.24.1
+   0  
Жителю, Критикану, другим - разговор, вообще говоря по дорогам, а не обсуждению Васькова.
Кузьмичу. Поясните, пожалуйста, что "стало ясно", когда положили покровный слой?
31. Критикан
25.08.16 в 11:10   IP: 5.141.216.185
+   0  
29.фиона нарисовала портрет образцового руководителя! Не хватает только кнута в правой руке и пряник в левой надкушен...
30. Светлана
25.08.16 в 11:09   IP: 91.205.24.1
+   0  
ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Задавали вопрос дважды,- бестолку,-делайте ВИДЕО. Корректность вашей работы -отражать с комментом БЕЗ бездоказательных предположений.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ положение усугубит. НЕПОНИМАНИЕ И НЕДОГОВОРЕННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ НЕ ИСТИНУ, А ДВУХ БАРАНОВ - тАк говорят!!! Упреки бесконечны не потому, что истины нет, а потому что каждый САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ. Далее - басня Крылова про лебедь, рак и. Юрию. Откройте поисковик, у НАС есть новые технологии, сама видела. К сожалению перепост не сделала.
Фионе и шреку. " приятно " ваше ОБЩЕЕ МНЕНИЕ, так здорово совпадающее...
ЕСТЬ ДЕЛО, ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА - НЕ ДЕЛО ВСТАВАТЬ В ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Во всех вопросах: мухи отдельно, котлеты отдельно.(так говорят!?)
Почему так написала: много разговоров в виде претензий и обид,- ДЕЛ НЕ БУДЕТ! Извините.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.