сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения русской тельняшки, воскресенье, 19.08.2018

На сайте 570 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Зерна - "завались"
Агрономы спрогнозировали в этом году рекордный урожай пшеницы в России


Бюрократ: Низкие цены на школьные товары
обсуждение
12. ...
10.08.16 в 20:11   IP: 37.140.76.58
+   0  
8. Уралец
09.08.16 в 22:12 IP: 37.140.118.186
+ -3 -
друзья, на чужой каравай, рот не разевай"" -- сказали умники отобрав каравай у народа..
11. кто пропил???
10.08.16 в 16:25   IP: 37.140.76.58
+   +1  
11. Не кажи гоп
10.08.16 в 15:51 IP: 5.141.216.170
+ +1 -
Курочка еще в гнезде, но уже кукарекаем.
Зерно- это когда в элеваторе. "" -- в Миасском элеваторе!!! на улице Элеваторной!.. стратегический запасец надо дополнить!!...
10. Не кажи гоп
10.08.16 в 15:51   IP: 5.141.216.170
+   0  
Курочка еще в гнезде, но уже кукарекаем.
Зерно- это когда в элеваторе. А так- зеленая масса.
9. хабаров
09.08.16 в 22:46   IP: 77.222.96.165
+   +17  
У нас и нефти с газом тоже завались, а что толку? Не про нашу честь весь этот урожай, всё равно цены поднимут.
8. Уралец
09.08.16 в 22:12   IP: 37.140.118.186
+   -4  
друзья, на чужой каравай, рот не разевай!
7. крот
09.08.16 в 20:43   IP: 5.141.187.128
+   +1  
ага дождёшься от них понижения, скорее всё наоборот будет.
6. поддержать наше бедное государст
09.08.16 в 19:38   IP: 37.140.76.58
+   0  
ох и злая я
Ну-с, ждем снижения цен на муку и хлеб""" ---Туркменистан, пожалуй, самая закрытая и самая неизвестная из всех стран СНГ. Причем таковой она являлась последние 20 лет и для России, и для Запада. А знаете ли Вы, что электроэнергию, воду, газ и соль население в Туркменистане получает…бесплатно. К тому же цены на бензин просто шоковые. Например Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр, но туркмены считают, что это дорого, потому как "несколько лет назад цена на бензин была в 8 раз дешевле, по 2 цента за литр, как в Венесуэле и Иране".•символическими являются квартплата, услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте и даже цена на хлеб;
5. Карабас Барабас
09.08.16 в 19:29   IP: 5.141.137.249
+   +1  
Необходимый для продажи за границу. Втридорога больше закупочных цен.
4. а разрешите спросить?
09.08.16 в 19:26   IP: 37.140.76.58
+   +1  
ы. Государство у них закупит необходимый тоннаж, "" -- а для чего, извиняюсь, государству необходимый тоннаж??? необходимый для чего???
3. снижения ага как же
09.08.16 в 15:49   IP: 217.19.120.70
+   -1  
а где Вы видели государственные колхозы))), все фермеры. Государство у них закупит необходимый тоннаж, а остальное продадут видимо, и на карман труженикам. Просто думаю будем хлебной продукцией обеспечены до сл.года без нехватки...
2. Карабас Барабас
09.08.16 в 15:15   IP: 5.141.137.249
+   +5  
Почему-то такая новость уже не радует. Думается, что просто нынче кто-то больше хлеба продаст и положит больше денег себе в карман, а не в государственную "копилку".
1. ох и злая я
09.08.16 в 14:53   IP: 31.162.219.174
+   +11  
Ну-с, ждем снижения цен на муку и хлеб (сарказм).
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Нелегалов разыскивает полиция
В Миассе стартует профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства

Православные отмечают Яблочный спас
Сегодня православная церковь отмечает один из 12 важнейших христианских праздников - Преображение Господне. В народе его называют Яблочным Спасом.

Садоводам - свой праздник
В Челябинской области может появиться региональный День садовода









Живописные дачные участки по Новорижскому шоссе от компании zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх