сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1190 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Скверы на продажу. Недорого
Администрация Миасского городского округа выставила на торги два земельных участка в скверах машгородка


обсуждение
46. Вопрос
01.08.16 в 09:42   IP: 37.140.103.120
+   +2  
А как мы узнаем реакцию депутатов? Кто и где это озвучит?
45. Конструктивное предложение
31.07.16 в 18:17   IP: 5.141.201.114
+   +17  
Жители машгородка! Чтобы наше обсуждение не превратилось в болтовню а власть под шумок не испоганила скверы предлагаю:
1. Подождать неделю реакции депутатов Кориковой и Башлыкова. Если депутаты не скурвились и действительно за народ - пусть надавят на Васькова и он отменит аукционы.
2. Если депутаты уже не с народом, а решают свои проблемы и занимаются своими делишками, значит реакции мы не увидим. Тогда за 2 недели до аукциона в конце августа собираемся на митинги протеста перед администрацией города. Для Васькова (накануне выборов в Госдуму) это будет равносильно снятию с должности. И он вынужден будет отменить аукцион.
44. I
30.07.16 в 22:55   IP: 5.141.202.201
+   +6  
У нас в машгородке нет приличного сквера, где можно было бы погулять с детьми, посидеть в тени деревьев, отдохнуть. В районе макеева 21 нужно не продукты открывать, их и так полно, а разбить хороший сквер.
43. Любитель
30.07.16 в 20:55   IP: 37.140.91.29
+   +1  
В своем сообщении я акцентировал внимание на то, что муссируется тема вырубки деревьев. Это неправда... А павильоны не нужны - я тоже так считаю. Правда, на ул. Жуковского павильон на этом месте уже есть. А возле "Востока" - запущенная и заросшая сорняками клумба... Лучше было бы посадить там цветы.
42. Любителю
30.07.16 в 17:40   IP: 37.140.80.102
+   +15  
А давайте везде, где есть свободные места, поставим по киоску! То-то будет хорошо! Уж лучше пусть будет пусто, чем очередной ларек! Для чего у "Востока" ставить павильон? В округе мало магазинов и торговых точек? Там стоят уже два уродства (Союзпечать и салон связи), третьего не хватает? Строят эти убожества кто во что горазд, хоть бы единство оформления какое-то было! Приходит к власти очередной "халиф на час" и давай быстрее места продавать под торговые точки, пока его метлой не погнали!
41. Любитель
30.07.16 в 15:47   IP: 37.140.91.29
+   -4  
Уважаемые господа!
Ознакомьтесь с планами участков! О какой вырубке деревьев может идти речь! На ул. Жуковского там уже стоит ларек - торгуют южане. На пр. Макеева - просто пустырь... А кто пишет о вырубке деревьев - нагнетает обстановку
40. Граф Эстергази
30.07.16 в 12:41   IP: 91.205.25.169
+   +4  
Цель-то какая передачи этих участков в аренду?,- понятно какая - доходы в городскую казну... Только надо на одну чашу весов положить этот самый доход, которого хватит на месячные расходы на одного-двух городских клерков, а на другую - ущерб от уничтожения городской планировочной структуры, отрицательное отношение к этим неблагоприятным переменам, жителей,- понятно, что важнее... "Нет!",- скажет чиновник - предприниматель приведет территорию в порядок и все будет, как в Париже - не будет. Предприниматель поставит забор и пивной ларек и на этом вся градостроительная политика закончится.
39. 0987
30.07.16 в 11:47   IP: 77.222.112.141
+   -2  
все мочите Васькова? Третьяков бы сделал то же, но в большем объеме: "нельзя душить предпринимов"
38. хочу знать
30.07.16 в 11:42   IP: 77.222.112.141
+   0  
Семен семеныч, "Ну во первых узнайте кому принадлежит сайт миасс ньюс" кому же?
37. Денис
30.07.16 в 11:25   IP: 37.140.69.86
+   +3  
Для 34. Семёну Семёновичу (25.)
Большинство (подавляющее) тут в обсуждениях уже решили не соглашаться к чему такие вопросы "пальцем в небо"? Подписал эту дурь Васьков значит с него и спрос (остальное лирика).
36. СтарЫй
30.07.16 в 10:27   IP: 5.141.203.187
+   +5  
И ещё одна просьба: Уберите оставшиеся фундаменты от старых "хибар" в сквере, в трёх (или более) местах вдоль Молодежной от рынка и до верху, до ГБ-4.
35. СтарЫй
30.07.16 в 10:22   IP: 5.141.203.187
+   +6  
34. Для Семён Семёновича
"И адреса, чтобы всем было ясно куда Васьков решил ларьки впихнуть".
Вот, спасибо, проясняется. Назван профиль предполагаемого ларька - "Продукты".
А нас спросили, надо ли нам ещё одно, 28-ое место вокруг "Востока" и торгового центра для "Продуктов"? Их и так тут лишнего.
34. Семёну Семёновичу (25.)
30.07.16 в 10:08   IP: 5.141.203.187
+   +1  
Так что Вы, любезный, предлагаете: соглашаться на всю архитекторскую (теперь и + Серко) дурь, или возмущаться (на большее при этой демократии у нас прав нет)?
А вот то, что и долги предыдущего главы тут тоже есть, это, видимо, так. Нечего всё на Васькова валить.
33. Для Семён Семёновича
30.07.16 в 10:06   IP: 5.141.202.28
+   +2  
И адреса, чтобы всем было ясно куда Васьков решил ларьки впихнуть
Увеличить изображение
Имя файла: 0002.jpg
Размер: 708 x 1000 пикс.
Объем: 50.5 Kb
32. Для Семён Семёновича
30.07.16 в 10:05   IP: 5.141.202.28
+   +1  
Чья подпись?
Увеличить изображение
Имя файла: 0001.jpg
Размер: 708 x 1000 пикс.
Объем: 112.1 Kb
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.