сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День испанского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 672 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Извинения не помогут
Должница предстанет перед судом за оскорбление представителя власти, хотя и принесла свои извинения


обсуждение
10. Влад
29.07.16 в 13:31   IP: 31.163.9.104
+   0  
Вот маразм в нашем государстве. Нашли за что судить женщину высказавшую всю правду, а приставов давно нужно мягко сказать "Поругать" за их труд.
9. Ой
28.07.16 в 23:10   IP: 88.206.69.123
+   -4  
Причем здесь приставы, это мы и есть такие все, как звери
8. ...
28.07.16 в 14:25   IP: 37.140.82.239
+   0  
8. толстый
28.07.16 в 14:20 IP: 37.140.125.17
+ 0 -
7.
Нет они мягкие и пушистые."" -- плюс 100500
7. толстый
28.07.16 в 14:20   IP: 37.140.125.17
+   +4  
7.
Нет они мягкие и пушистые.
Как они волокитят дела, это роман получится. А в последний момент хлоп, и письмецов ящике лежит со штрафом недельной просрочки. Бегом оплачивачиваю... опа с карты еще раз сняли. А вот доказать им что то... По кабинетам набегаешься. Пример их разговора: что вы зашли? Вас незвали ешчо. Ждите. Через пол часа: зайдите, фамилия номер постановления, сейчас найду за дверью подождите. Еще полчаса: зайдите, это не кмене иди в такойто кабинет. Не говорю я квам прибежал как в бумаге написано. Ждите за дверью. Жду, слышу чаек попивают. Проходит в кабинет молодой пристав, пацан. За пять минут решает мои проблемы. А эти с..и как пили чай так и пили, причем на груде производств.
6. в защиту пристава
28.07.16 в 13:24   IP: 217.19.120.154
+   -6  
судебный пристав не сам ведь придумывает долги, к нему попадает дело, уже рассмотренное судом, чего толку гадить ему в мозги своими аргументами.и действовать о должен в строгом соответствии с процессуальным кодексом.вот если он не действует в соответствии с ним, тогда его нужно призвать к порядку.а то получается, что людишки сперва обманывают друга дружку, не отдают денюжки, а потом срывают злобу на приставах!а чего б тогда на судью не наорать?
5. ...
28.07.16 в 12:15   IP: 37.140.82.239
+   0  
ну ваще то должны спасибо сказать что это не дед был... с обрезом!!... и угостить бабушку чаем с конфетками...глупые люди... а чё исчо скажешь...
4. Капец
28.07.16 в 11:42   IP: 188.19.118.122
+   +1  
Что-то монстра-агрессора сделали из этой старушки)))
Алексей всё правильно написал, поддерживаю. Приставы еще не так могут вывести человека своим наплевательским отношением и "качественной" работой.
3. 00
28.07.16 в 10:36   IP: 31.40.115.250
+   +4  
согласен, очень плохо приставы работают
2. Филосов
28.07.16 в 09:32   IP: 37.140.117.113
+   +23  
Написать можно красиво. Сам неоднократно сталкивался с халатностью приставов, их нежеланием приподнять 5 точку опоры. Знаю неоднократно случаи когда исполнительное постановление отдается на руки взыскателя, чтобы он отвез его по месту работы должника. Неоднократно были случаи утери материалов исполнительного производства как целиком, так и отдельных документов. Также неоднократно имели случаи затягивания времени по той причине, что:"Ой я совсем забыл(а)". Думаю, что все дело в их начальнице. Еще когда она работала то ли в следствии то ли в дознании, то у нее были постоянные просрочки сроков исполнения материалов. Ну а рыба, как изхвестно... Ну и текучка сказывается
1. Алексей
28.07.16 в 08:59   IP: 91.205.25.155
+   +42  
Не верю ни одному слову в этой кляузе: наглость приставов я знаю хорошо. Однажды уже писал на старом миасском форуме, когда к комментариям ещё допускались форумчане. Тогда я пришёл к судебным приставам выяснить почему они объявили в розыск человека, который спокойно живёт в своей квартире в Миассе. Меня нагло встретила пристав по фамилии, кажется, Жданова. Сначала она меня держала без обращения на меня внимания. В это время сама звонила своим друзьям, ещё куда-то. Я стоял перед её столом. Наконец, она подняла глаза на меня. Я объяснил ей свою просьбу. Она цинично ответила: - "Свободен, можешь идти". Я тоже тогда вышел из себя, закричал на неё: - "Как ты смеешь, так обращаться с посетителями?". Тоже выскочила начальница, отправила меня за ворота, заявив, что разберётся. Только после моей печати на форуме с этой приставшей, кажется, разбирались, но то мне неведомо.
Вот поэтому я не верю ни одному здесь слову. Всё здесь подтасовано. Это они умеют, этим широко пользуются, чтобы сделать из... [открыть весь текст]
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.