сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 996 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Автозавод и машгородок - в первую очередь
В ближайшие три недели рабочие должны полностью выкосить траву в центральной и северной частях города


обсуждение
14. Radion
26.07.16 в 09:49   IP: 91.205.24.12
E-mail: rafikov.74@mail.ru
+   0  
Где дороги!!! С весны красят полоски, где дорог нет и косят травку. Типа работаем
13. Абариген
05.07.16 в 21:39   IP: 91.205.25.155
+   0  
11. Нн
Я не был в Европах, но серцем чую, что скашивание травы и стрижка газонов две разные филосовские понятии...
12. евгений
05.07.16 в 12:29   IP: 31.163.28.70
+   +3  
эпохальное событие в истории Миасса.
Стоит обсуждения на аппаратном совещании аж почти 30-ю лоботрясами.

А я - вчера двор подмел! Прошу запостить в top hot news. Ибо уборка травы - дело обязательное для администрации, а я же это сделал по собственному желанию.
11. Нн
05.07.16 в 09:28   IP: 31.40.115.124
+   +2  
Наконец проснулись!!! Середина лета!!! Газоны в мусоре, бутылках, не убирались они, такое ощущение, несколько лет!!! Мало того, что колючки высокие, да мусора много! Если грешить на жителей, так надо таблички поставить- "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!" Многих остановит. Да мусор то не этого года, видно ведь. Урна для мусора на перекрестке Лихачева и 8 июля, переполнена УЖЕ МЕСЯЦ!!! НУ что это? Где хозяин города!!! Пока собираются, дожди зарядят, опять оправдание! На никакие выборы больше не пойду, один пиар, люди никому не нужны!!
10. с машграда
05.07.16 в 09:00   IP: 185.12.229.86
+   +3  
когда дороги начнут ремонтировать?!
9. ?!!
05.07.16 в 00:56   IP: 91.205.25.131
+   +1  
1.Y77- помню, за воскресное утро тургоякский мужичок аккуратно и без шума обкосил литовочкой наш не маленький двор, потом уже згрёб сенцо и увез.
Неужели всё благоустройство придумано теперь только для того, чтобы очередной ... построил коттеджик?!!
8. I
04.07.16 в 21:31   IP: 5.141.200.107
+   +3  
К ноябрю ул. Ильмен-Тау и 8 Марта превратятся в проселочные дороги и вполне могут зарасти травой, а там и асфальта не ненадо...
7. 234
04.07.16 в 20:03   IP: 5.141.216.124
+   +3  
а дороги к ноябрю делать начнут?
6. Удивляюсь
04.07.16 в 16:55   IP: 31.173.87.167
+   +12  
Не хватает рабочих на покос травы - обратитесь в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ - выделят временщиков, которые в два счёта выкосят весь машгородок, подрежут кусты, уберут сухие ветки.
Или денег нет на это мероприятие?
Машгородок совсем зарос бурьяном, крапивой и лопухами. И стал деревней. Приходит в упадок. Посмотрите какие ступени на 18 почте, диву даёшься, как люди ещё не сломали себе ноги. А вроде бы не военное время, когда звучал лозунг " Всё для фронта, всё для победы", и куда только деньги деваются на благоустройство города.
5. Y77
04.07.16 в 16:41   IP: 80.255.81.70
+   +20  
Да и не только кусты, посмотрите как дерн поднялся по краям дорог и тротуаров. Песок то весь туда зимой скидывают вместе со снегом, по проспекту Макеева с нечетной стороны скоро по высоте с заборчиком сравняется. Нет хозяина у города, есть временное правительство с задачей урвать/нахапать, а после нас хоть потоп.
4. 1
04.07.16 в 15:32   IP: 31.40.115.197
+   +17  
Каждое лето обсуждаем...почему перестали следить за машгородком? Раньше, когда троллейбусы бесплатные были, город был наверное самым красивым в области. Кусты у прометея и в округе все выстрижены, у Торгового все убрано и пострижено, вдоль проспекта все кусты пострижены, чисто, красиво, глаз радовался. Уже сколько лет все заброшено и заросшее, пешеходов не видно когда они подходят к переходам, в итоге получается эффект внезапности из-за куста. Совсем город запустили, самим не стремно?
Зато челябинцы и свердловчане по старой памяти хвалят наш город и пытаются сюда приехать как туристы..
3. Алексей
04.07.16 в 15:27   IP: 37.140.103.40
+   +4  
Где дороги???
2. Очевидец
04.07.16 в 15:25   IP: 37.140.83.180
+   +5  
Кто отвечает за территорию ТЦ "Кристалл" и РК "Звездный"??? Какой кошмар там творится!!! Лестницы все разбиты и плитка с них вся разворована, грязь, трава по пояс, мусор с зимы как лежал, так никто его и не убирает до сих пор - а ведь рядом гостиница - гости города мимо ходят... И это в центре машгородка, а вы про дворы...
1. Y77
04.07.16 в 14:52   IP: 80.255.81.70
+   +8  
Косют и косют, стригут и стригут... денежку. Тут скосили, там пропустили... причем соотношение 20-25% к 80-75%. Зато гудеть с 10 утра начинают в выходные. Конечно дело хорошее, но вот только толку мало. Детскую площадку окосили (причем только с 3-х сторон), а остальное типа не заметили. Адрес нужен для проверки? Вот между соцзащитой на Макеева 8а и яслями на И-Тау 7, между домами И-Тау 5 и 5а. Парк за прометеем тоже частично... Кто контролирует? Все только и делают на отвяжись да чтоб денег отхватить задорма.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.