сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1187 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Когда в товарищах согласья нет…
Депутаты не смогли преодолеть разногласия и принять поправки в регламент работы


обсуждение
12. Вован
27.06.16 в 18:35   IP: 85.116.116.222
+   +2  
Депутаты - это не производственнки и не созидатели, а предприниматели, говоря по-простому - барыги у власти (не все, но почти все). Такие решения и принимают. Мы сами виноваты.
11. 11
27.06.16 в 11:49   IP: 77.222.96.154
+   +4  
Один Фатих акупировал Атлян да пос. Строителей. вернее водоем, уже и часовню строят не знают как на свечках денег побольше собрать. Церквушка - гольгый доход, который не облагается налогом. А Субачев? блин, что не вот и алкоголик и не многожонец, все у власти. огромную растяжку у кулинарии развесил. Народ тебя не выберит, ты его купишь как купил ул. Орловскую. Поселок будешь спаивать?
10. 11
27.06.16 в 11:42   IP: 77.222.96.154
+   +1  
"Депутаты не смогли преодолеть разногласия". А наши депутаты вообще на что-то способны. У них одни деньги в глазах.
9. ох и злая я
25.06.16 в 15:43   IP: 31.162.207.31
+   +3  
Попробовал бы депутат на меня наорать! Так бы взгрела словом, а может и делом, что навсегда бы забыл рот свой поганый раскрывать! Таких надо называть, чтобы все знали.
8. Меч
25.06.16 в 11:00   IP: 5.141.198.151
+   +1  
стекловата негодуе...
7. Избиратель
25.06.16 в 09:25   IP: 77.222.103.2
E-mail: izb@mail.ru
+   +7  
За что боролись, на то и напоролись. Выбирать надо было не сердцем, а включить мозги. У меня предложение: давайте в следующие выборы по всем 25 округам проголосуем за господина Откина. Плюрализма мнений больше не будет, зато не надо будет расходоваться на билеты в цирк.
6. Алекс
25.06.16 в 08:28   IP: 77.222.99.120
+   0  
Басня Крылова " КВАРТЕТ"
5. Serg
25.06.16 в 07:37   IP: 77.222.103.118
+   +15  
Точка зрения может быть только у депутатов. Народ слушать и слышать желание не видно.перед сессией одна дама жаловалась, что депутат на приеме на нее просто наорал и больше она к нему не ходок. Вот так и живем, у народа одни проблемы, а депутаты на все смотрят по-своему. И в гос. думе и у нас депутаты озабочены чтобы им было удобно. Что сделали существующие депутаты для облегчения жизни народа? Надо не выбирать тех что были и ничего не сделали, а еще бы хорошо сделать простой и понятный механизм отзыва депутата.
4. ...
24.06.16 в 23:19   IP: 91.205.25.182
+   +1  
В нынешнее непростое время на обсуждение 20 вопросов 3 часа-много!? А какой тут норматив? Зачитали и проголосовали?
Вот я к примеру хочу привлечь внимание к какому то явлению. Если нарисую плакат и буду ап том пикетировать-повяжут и накажут. Ну так то я могу завалиться на сессию, объяснить присутствующим свою.зрения... А не поймут-друганов позову- всех перекричим! Вот в суде тоже можно "присутствовать", а можно "очистить зал" или "пригласить свидетеля". И никакого "нарушения закона"
За продажу билетов никто не высказался-радует и вселяет надежду...
3. Всему есть конец...
24.06.16 в 21:26   IP: 37.140.67.94
+   +30  
Наши доморощенные депутаты полностью подражают поведение депутатов в государственной думе и повадки у них те же. Во общем выбрали мы на свою голову "шайку" бездельников, которые могут любой важный для города вопрос заболтать. В итоге все их обещания перед избирателями ломаного гроша не стоят. Скоро будем слушать новых "сказочников" про светлое будущее, только они рангом гораздо выше - это кандидаты в гос. думу. Там сказки вселенского масштаба будут. Ничего не меняется в стране, только всё хуже и хуже живёт простой народ.
2. водоканалец
24.06.16 в 20:14   IP: 94.51.58.223
+   +2  
Лебедь, рак и щука!
1. Serg
24.06.16 в 19:55   IP: 77.222.112.234
+   +21  
Депутаты хотят все более дистанцироваться от народа.
Попытка ввести заявительный характер участия населения, когда для участия в сессии надо написать заранее заявление, а потом его рассмотрит комиссия и может тебя пустят на сессию, а может и нет, это не что иное, как попытка депутатов принимать решения без оглядки "на глас народа".
И встает вопрос: а нужны нам такие депутаты, которые своих избирателей слушать не желают?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.