сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Радоница, четверг, 25.04.2024

На сайте 703 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Проверь родинки - сохрани жизнь!
В день диагностики меланомы в медицинском центре "Нью-Медика" было проведено бесплатное обследование пациентов


обсуждение
13. Ей же от Него же
31.05.16 в 11:22   IP: 93.109.215.10
+   +6  
Вы неверно поняли суть статьи: оборудование не привозили из Челябинска, оборудование приобрела Нью-Медика и теперь оно всегда находится и работает в Миассе. А вот благодаря тому, что оборудование для дерматоскопии появилось в Миассе, город впервые смог принять участие во всемирной акции День меланомы. Но независимо от акций и т.д. любой житель Миасса и окрестностей теперь может пройти обследование в родном городе. Конечно, я тоже хочу обследоваться бесплатно, но прекрасно понимаю, что акция День меланомы проводится 1 раз в год, поэтому пройти обследование бесплатно - мечта, но мечты не всегда сбываются. Зато теперь можно заплатить и гарантированно пройти обследование, не выезжая из города.
12. 92
30.05.16 в 21:04   IP: 5.141.217.192
+   +2  
Молодцы "Нью-Медика". Так и надо было: проблему показали, внимание обострили, решение предложили. А тысячи информированных миассцев разнесли бы центр, а заодно и Энергосбыт, или что там рядом, в мелкие клочья. Любим мы сыр. Надо уже смириться с платностью медицины. Это реальность. Как погода. Я также скорблю, скучаю и печалюсь о старой советской надёжной бесплатной медицине. Но она умерла.
11. Капец
30.05.16 в 14:42   IP: 188.19.118.122
+   +6  
Нет, мне это "нравится"! Такое впечатление, что нарочно не проинформировали людей, чтоб наплыва не было. Зато работники Нью Медики проверили всех своих родственников бесплатно!
Спасибо вам люди добрые за заботу!
10. Пациент
28.05.16 в 15:25   IP: 176.59.203.20
+   -4  
Хорошо, что Миасс начинает шагать в ногу с другими городами. Первый раз за всю историю приняли участие во всемирном мероприятии День меланомы. Это похвально. По поводу претензмй, что не было анонса соглашусь, но с учетом количества плюсиков под возмущением понимаю, что если бы Нью-Медика дала анонс, то желающих обследоваться бесплатно было бы несколько сотен и все равно остались бы те, кто не попал, не успел, не знал и т.д. Это для Миасса первый опыт в этой сфере. Наверное, на будущий год акцию проведут с анонсом. Но радует что в Миассе, несмотря на акции и т.д, появилось и работает современное диагностическое оборудование. Жалко только что оно не в государственной больнице появилось и обследование нельзя пройти по полису. Но все равно лучше дома, чем за трй же самой дерматоскопией ехать в Челябинск.
9. Она же
28.05.16 в 08:00   IP: 77.222.103.250
+   +2  
Я бы посоветовала поехать в Челябинск к дерматологу, там на специальном оборудовании (ну вот на таком, что сюда привозили) провериться и только потом удалять. И не затягивать, с такими вещами.
Пусть у вас все будет хорошо.
8. Проблема
28.05.16 в 05:40   IP: 94.51.54.13
+   +9  
А кто знал про это мероприятие??? Людей проинформировали??? Опять только избранные попали?? или так отписались, что 20 человек проверили.
У меня у ребенка родинка возле уха. Педиатр послал к онкологу - онколог без исследования на анализы сказал хотите удаляйте- хотите не удаляйте - ваше дело. Пошла к платному хирургу на 1этаже - он тоже - я хоть сейчас вам удалю - готовы?? Вначале вырежут, а потом будут проверять??? Как правильно делать?? Я боюсь удалять. Может кто посоветует???
7. Очень жаль...
27.05.16 в 21:10   IP: 91.205.25.162
+   +11  
Осмотрено 20 чел, из которых 2 больны, т.е. 10%.
Риск велик, но времена социализма прошли, где медицина была общедоступна и бесплатна.
А теперь за диагностику нужно выложить немалую сумму.
6. евгений
27.05.16 в 20:53   IP: 188.17.252.27
+   0  
pps. баннер в правом углу "требуется молодой энергичный etc." будет наилучшим решением.
5. евгений
27.05.16 в 20:51   IP: 188.17.252.27
+   0  
я пас. Две причины - полная занятость (пишу с работы) и вторая - примерно представляю уровень з/п. Вам необходим молодой, энергичный... который потом, если не дурак, возглавит "отдел по связям с общественностью" какого-нить градообразующего.
ps. удалите, pls.
4. Она же
27.05.16 в 20:44   IP: 77.222.96.234
+   +1  
Евгений, на этот ресурс ищут редактора, как у вас с занятостью?)))
3. евгений
27.05.16 в 20:18   IP: 188.17.252.27
+   +11  
про то же.
необходима рубрика "анонсы", где подобные востребованные мероприятия будут именно анонсироваться, а не объявляться постфактум.
2 подрубрики - чиновничьи анонсы (слушания, встречи с чиновниками, субботники, праздничные мероприятия) и частные (бесплатные концерты, курсы, мед.обследования и даже новомодные флеш-мобы).
Рубрика должна содержать только бесплатные акции, дабы не превратиться в рубрику "бизнес", где под соусом деловой жизни города реально впаривают рекламу.
Как основные градообразующие, так и небольшие частные предприятия с удовольствием будут основными наполнителями рубрики.
А потребители - горожане. Приятно заглянуть на городской сайт и узнать, как провести сегодняшний вечер - дабы не топтать ноги в супер-мега-центрах в ожидании распродаж.
2. родинка
27.05.16 в 20:05   IP: 37.140.83.227
+   +56  
У всех, кто прочитал - одинаковая реакция, специально не сообщили, боялись, что народ придет.
1. Она же
27.05.16 в 18:50   IP: 77.222.96.234
+   +86  
Спасибо, что поставили в известность по прошедшему мероприятию, только было бы лучше написать что такое мероприятие планируется. Люди сходили бы проверились. А так - "моё дело прокукарекать, а там хоть не расцветай".
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.