сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 773 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Докажи, что заработал
Со второго полугодия 2016 года ЦБ будет требовать от банков сведения о происхождении средств граждан


обсуждение
16. Seryi-kun
03.04.16 в 14:10   IP: 94.50.16.180
+   0  
-а ты, докажи!
-не, ну ты, докажи!
-не ну докажи!...
---
Из сбережений, только зарплатная карточка, и то, на ней сезонный кеш только скапливается, максимум доходил до 300. карбованцев, когда был нормальный полутеневой колым...
---
щас, работать вообще в лом, как ирина хакмада= не хочется а нада...
15. Назар
03.04.16 в 10:36   IP: 217.118.83.187
+   +4  
Анекдот: 70 десятые, на красной площади мужик разбрасывает пустые листовки, к нему подходит милиционер, мужик ты что делаешь? Листовки разбрасываю. А почему на них ничего не написано? А что писать, и так все понятно. Так вот: прошли годы, а ничего по большому счету не изменилось.
14. евгений
02.04.16 в 18:18   IP: 94.51.9.67
+   0  
бред очередной.
Анекдот в тему:
- ты деньги где берешь?
- так жена дает
- а жена где берет?
- в тумбочке
- а в тумбочку кто кладет?
- так я и ложу
- а ты где берешь?
- так говорил уже - жена дает:))
и пр. и пр.

ps. если кому приспичит - долговая расписка от супруги или еще кого удовлетворит любой банк, суд и налоговую всех вместе взятых.
13. 12345
02.04.16 в 18:08   IP: 217.118.83.227
+   +4  
Ограничение потребления в нынешних условиях самоубийство экономики
12. Она же
02.04.16 в 17:51   IP: 77.222.113.1
+   +2  
Давайте Павел, все в одну кучу то не валить.
Я в своем последнем посте ответила Наблюдателю, что если банки рухнут - это не есть хорошо, ни для кого.
А наверху - действительно конвульсии. А вы видите последовательную экономическую политику? Любопытно было бы вас послушать)
Да, и насчет европейских законов, с чего вы взяли, Павел, что там "Люди боятся купить автомобиль получше, или что-то лишнее себе позволить так как налоговая полиция спросит откуда у них на это средства". Какая разница в России или на западе, если человек честно заработал свои деньги - он не должен бояться ими воспользоваться.
11. Павел
02.04.16 в 17:21   IP: 5.141.197.199
+   -1  
Для "Она же". Вот вы все российское так ненавидите и считаете, что что бы не делалось, оно хуже всего в мире. А ничего, что в вашей любимой Европе и Америке уже давным давно действует точно такая же схема с банками и даже более жёсткая.
Люди боятся купить автомобиль получше, или что-то лишнее себе позволить, так как налоговая полиция спросит откуда у них на это средства и при этом предпочитают взять деньги у клиентов наличкой мимо кассы.

Так что вы определитесь куда стремитесь. А то сами себе противоречите. Преклоняетесь перед европой и ругаете правительство за введение европейских законов.
10. Она же
02.04.16 в 17:08   IP: 77.222.113.1
+   +2  
"Рухнет вся банковская система и все!" - вот именно - и всё, и наступит мордор.
Как это не хотелось бы нам признавать, но банки - основа любой экономики. Им эти распоряжения сверху приходят, их дело исполнять.
А наверху - конвульсии, но чем сильнее они дергаются, тем глубже вязнут, и страну за собой тянут.
9. ???
02.04.16 в 11:57   IP: 37.140.83.37
+   +2  
а если мне дедушка оставил трех
литровую баночку с золотишком?? а ему его дедушка???... неуж я должон уп/с/ираться чё то доказывать?? и кому?? тем у каво загорятся глазки общипать меня и оставить голым??
8. тт
02.04.16 в 10:06   IP: 77.222.112.31
+   +3  
недавно покупал квартиру так в сбере запрос делали в службу безопасности можно ли мне мои деньги отдать. Вывод храните деньги в ячейках банка если они у вас есть конечно. Ну а банки пусть теряют клиентуру.
7. Наблюдатель
01.04.16 в 20:40   IP: 5.141.203.103
+   +6  
Банки умоются! Наш народ великий! Придумает как обходится без банков. Рухнет вся банковская система и все!
6. kia
01.04.16 в 20:25   IP: 94.51.58.140
+   -1  
нет, это уже не шутки:
Банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник. Новая практика окончательно будет введена после 30 июня, окончания процедуры амнистии капиталов.
Любой банк сможет самостоятельно решать, какие документы требовать от клиента. Это может быть как справка о доходах с работы или из налоговой службы, так и свидетельство о продаже имущества. Пока так ведёт дела только Сбербанк в случае снятии сумм более 1,5 миллиона рублей.
5. Seryi-kun
01.04.16 в 20:23   IP: 5.141.198.51
+   -1  
А если это редкие операции с личной базовой недвижимостью???, типа обмен жилья, через куплю-продажу...
4. Андрей С
01.04.16 в 20:18   IP: 77.222.96.66
+   +1  
"Операции с денежными средствами или иным имуществом подлежат обязательному контролю, если сумма, на которую они совершаются, равна или превышает 600 000 руб".
Бейте вклады по 599000, хоть сто раз.
3. Капец
01.04.16 в 19:37   IP: 217.118.83.232
+   +2  
более идиотской шутки придумать не могли, народ и так на взводе. Ноль фантазии.
2. Вася Пупков
01.04.16 в 17:55   IP: 37.140.105.114
+   +4  
Приколюха первоапрельская??
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.