сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День биографов, четверг, 16.05.2024

На сайте 806 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Причина провала устанавливается
На участке объездной дороги в районе посёлка Строителей ограничено движение


обсуждение
32. Надо жить
04.04.16 в 21:40   IP: 178.46.163.79
+   +1  
Платииить??? Ещёёё??? Да вы чё земляки? Дорогие! Опомнитесь, оглянитесь! Кому??? Какие пропуска??? А? А капремонт,А подъём земельного налога(ОБМАН),А дорожный налог,(который кстате включён в акцизы на горючку, и до сих пор не отменён),А рост цен на горючку,А побор с грузовых авто,А микрозаймы под гиперпроценты... Хватит Вам или ещё продолжить... Может хватит уповать на трудную жизнь и каждый Россиянин всё таки будет вносить свой вклад в процветание своей страны,(хотя бы ходить на выборы и осознанно и правильно отдавать свой голос за достойных Будущих кандидатов), поверьте этого не мало... Что до меня, то лично Я боюсь только одного, что в этом дерьме будут жить наши дети... Всё зависит только от нас самих,,,Есть такое хорошее выражение... "Если народ удав, то власть кролик","Власть"-Это Народ!!! Запомните это, всем удачи и счастья!!!
31. Док
03.04.16 в 21:04   IP: 91.205.25.181
+   0  
Остаться и без дорог и без денег считаешь, лучше? Я предложил пропуска как меру ограничения износа дорог весной и ускорения потом ремонта. Глупо конечно.
Как же я ИМ завидую- сиди, щёки надувай, "имитируй процесс", жди перемены погоды, а зарплата идёт.
30. Мимопроходил
03.04.16 в 20:23   IP: 37.140.78.235
+   +1  
мкакс и док а хахреня мы налог дорожный платим???, чтоб потом опять пропуска покупать???, а так же все забыли что в акциз на бензин долю налога включили но при этом дорожный длжен был быть отменен! но этого не сделано так что за дороги которых нет мы платим дважды а вы предлагаете трижды что за ...???
29. боря
03.04.16 в 18:26   IP: 37.140.114.228
+   +1  
А когда и где начнут виновных за сию каку дрючить? Куда подъехать и по какой дороге безопасней. Подскажите?
28. евгений
01.04.16 в 09:16   IP: 188.17.104.125
+   +2  
Макс,
Вы или как-то между строк читаете, или своеобразно переосмысливаете получаемую информацию.
Какой, на фиг, переворот???
Не далее как вчера приводил пример, как это сделано в Украине. Письмо читали? От моего друга из Черновцов? Пересказать сможете?
Да-да, с помощью народных инициатив и интернет-голосований.
Вы вроде поняли, покивали-пописали... а сегодня даладом.
27. Макс
31.03.16 в 23:44   IP: 94.51.44.96
+   0  
Я надеюсь что свой материнский капитал ты уже получил?))
26. Макс
31.03.16 в 23:42   IP: 94.51.44.96
+   0  
Док! Читал последнюю новость от президента?
25. Макс
31.03.16 в 23:41   IP: 94.51.44.96
+   0  
Ну ему сам бог велел пешком бегать.
24. Макс
31.03.16 в 23:38   IP: 94.51.44.96
+   0  
И про обстановку.
Обстановка рабочая!
23. Док
31.03.16 в 23:38   IP: 91.205.25.135
+   0  
Макс!!! Я наврал!!! Сосед во дворе ездит на работу!!! На Лепешковую, за 2 остановки! Так что с красным пропуском на стекле ему будет ездить ещё понтовее!
22. Макс
31.03.16 в 23:37   IP: 94.51.44.96
+   0  
Но-но! Прошу не передергивать! Это не я предложил предпринимателям доставлять своих работников.
Про проуска.
Не кажется ли Вам что затея с пропусками может превратиться в клоунаду со страховками 2.0? Да и не все ездят на дустере.
Асфальт худо бедно всетаки думаю положат. Почти каждый год успевают. Ну а подвеска это мой острый вопрос остается открытым.наверное придется отказаться от сладкого ну и мясного))
21. Док
31.03.16 в 23:25   IP: 91.205.25.135
+   -2  
На работу пешком?!! (Правда братья Знаменские бегали на работу и обратно по 25 км.) Путин был бы доволен.
Какие платные пропуска? Думаю красного цвета, 9х12. Продавать будут гайцы на дороге. Про смех хозяев- думаешь те кто ездят на работу на "Дустере" будут клянчить с хозяина 18р? Про с какой планеты- можно промолчу?
Ответь пожалуйста, ты считаешь обстановку нормальной?
Ты правда считаешь, что ремонт дорог успеют провести до зимы?
Ты знаешь где взять деньги на ремонт своей подвески и колес?
20. Макс
31.03.16 в 23:01   IP: 94.51.44.96
+   0  
Док ты правда думаешь что можно вот так вот взять и заставить всех пойти пешком на работу? Ты серьезно!? Какие платные пропуска? Кто их будет выдавать? А мож за них надо будет отстоять очередь в гаи? А кто будет контролировать чтоб не появилось фальшивок? Может ты? И я уже слышу как предприниматели смеются над предложением оплатить автобусы для рабочих. Не сочти за оскорбление но с какой ты планеты?
19. Макс
31.03.16 в 22:35   IP: 94.51.44.96
+   0  
Евгений и я про то же и про рубль я читал, и это яркий пример того вмешательства про которое я писал ранее. Но Ваши методы с переворотом мне чужды. Ведь последствия его могу быть обратными Вашим ожиданиям, причем с высокой степенью вероятности. Слыхали про пословицу что сдуру можно и... сломать?
18. Док
31.03.16 в 22:16   IP: 91.205.25.135
+   -8  
Товарищи, с каждым днём дороги города разрушаются всё больше. Нужно срочно что то делать. Ввиду чрезвычайности ситуации почему нельзя ограничить движение легкового транспорта- ввести платные пропуска? Нужно обратиться к предпринимателям с предложением доставлять своих работников автобусом.
Наш автопутешественник подглядел в Америке такое: на платной дороге с него отказались брать деньги: У Вас в салоне четверо- Вы помогаете решению наших транспортных проблем. Спасибо!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.