сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день интеллектуальной собственности, пятница, 26.04.2024

На сайте 257 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Беременна или больна?
Миасским врачам приходится оправдываться перед следователями за "пропавшую" двойню у пациентки из Карабаша


обсуждение
36. zaq
28.03.16 в 15:21   IP: 5.141.164.86
+   +4  
Денис так все отлично знает, что создается впечатление, что он - тот самый врач, который определил беременность и все время наблюдал ее развитие. Вот только на "роды" опоздал
35. ***
28.03.16 в 14:17   IP: 83.149.35.23
+   0  
Одного не пойму... Врач Карабаша значит уверена, что была беременность и предполагает, что были и роды, допустим домашние. Но когда роженица поступает на операц.стол, пусть уже без плода, неужели не видно, что живот явно не с двойней по размеру?
34. Я за Наших
26.03.16 в 22:48   IP: 91.205.25.149
+   0  
Да, Денис, я знаю совершенно точно: в экстренных случаях Специалист должен делать всё от него зависящее (и не возможное-тоже).
33. Денис
26.03.16 в 16:44   IP: 37.140.91.160
+   +1  
Я за Наших
А Вы я погляжу прям точно знаете что нужно делать в экстренной ситуации (причем Вами же придуманной). Не пошел бы я к Вам лечиться поскольку Вы сами похожи на одного из тех 4-х начальников которые пришли сами ничего не делают. Так и Вы не будучи врачем точно знаете что нужно было делать медикам.
32. Денис
26.03.16 в 16:39   IP: 37.140.91.160
+   +1  
Для 92
Все конечно чудесно и сюжет прям голливудский. НО кроме протокола УЗИ должен быть еще и снимок.
31. мда
25.03.16 в 19:35   IP: 91.205.25.177
+   -1  
а че она в карабаше не родила, а к нам поперлась, пусть бы в карабаше и принимали несуществующих детей)))
30. мда
25.03.16 в 19:35   IP: 91.205.25.177
+   0  
что то мне кажется с головой у этой барышни не в порядке. куда столько детей нищета. животные когда есть нечего не размножаются, а наши чем меньше денег, тем больше детей. не понимаю вообще
29. Я за Наших
24.03.16 в 23:09   IP: 91.205.25.190
+   0  
О, да Вы уже с попкорном! Хорошо. Конечно, любой Специалист самостоятельно принимающий решения сам создает себе проблему, тк ни за что не отвечающие зрители и контролёры обычно не знают всех условий, но верят, что они сделали бы лучше. Но и у них есть проблема: как сделать, чтобы об их лучшести (бедности, угнетении, несправедливо обиженности или, наоборот, заступничестве за бедных) узнали все. Так что Вы кругом правы!
28. Карабас Барабас
24.03.16 в 22:16   IP: 188.17.96.116
+   +1  
27.
Хотелось бы, чтоб мухи и котлеты были отдельно. А по поводу проблем, так покажите мне, у кого их нет. Иногда мы сами себе их создаем.
27. Я за Наших
24.03.16 в 21:30   IP: 91.205.25.190
+   -1  
25, 26 - спасибо, напомнили! Наши матроны, маясь от наступившего безделья, 8,25 часа наперебой разоблачали происки КГБшников: "У него больное сердце-ему пить нельзя! Провокаторы сбросили с моста в воду! Он плохо себя чувствовал, поэтому так говорил!!! Даже когда Он с лицом долбанутого дебила отобрал у дирижера палочки, усирались- компьютерная графика!!! За убогого, обиженного режимом Борца!
У медиков и так много проблем, зачем добавлять ещё? Маятник качнется обратно и настоящая двойня будет потеряна.
26. Карабас Барабас
24.03.16 в 20:26   IP: 188.17.96.116
+   0  
А по поводу, заступаться за убогих, так за кого же еще? Сильные сами за себя заступятся.
25. Карабас Барабас
24.03.16 в 20:25   IP: 188.17.96.116
+   0  
? Надо знать кому верить.
Вы, видимо, знаете. Поделитесь опытом, кому же надо верить (я так понимаю, вобще в жизни).
24. Seryi-kun
24.03.16 в 12:48   IP: 5.141.216.69
+   0  
"А пока женщина вынуждена являться в местный отдел Следственного комитета, куда обратилась главный врач больницы Карабаша: они направляли в роддом беременную женщину, которая должна была предоставить документы на детей. Главврач просит разобраться, куда пациентка дела младенцев."

Волну то подняла ГЛАВВРАЧ КАРАБАША!!! вот она МОЛОДЕЦ!!!
Щас такая муть поднимется...она же ПОНИМАЕТ, что ей может прилететь, наиболее адекватный человек в этой ситуации...
23. ?
24.03.16 в 12:38   IP: 188.19.127.174
+   0  
Зачем Вам это знать? Надо знать кому верить.
Что за фишка пошла- заступаться за убогих и обиженых оптом.
22. Карабас Барабас
24.03.16 в 12:20   IP: 188.17.96.116
+   +1  
92.
Вы думаете, я думаю. Хотелось бы знать, как на самом деле было.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.