сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 343 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дыма без огня не бывает
Возможная провокация обернулась в предпраздничный день для ряда миасских чиновников дачей показаний


обсуждение
30. Алекей
07.03.16 в 16:20   IP: 77.222.96.74
E-mail: merkulev.aleksei@mail.ru
+   +4  
Надо потрепать этих братцев, а то как же они так пусть ответ за деяния холопы!
29. Зара
07.03.16 в 15:52   IP: 94.51.30.246
+   +8  
Вот врачи ЦГБ2 научились они расчетный счёт дают им "пополнить счёт", да и не только вот Денис Галлямов был взят за взятку в отделении урологии и отпущен, а почему?... Вот поймите. И сейчас требует да да требует с больных деньги, он же бедный. Так же и с новиковым не хочу писать с большой буквы фамилию взяточников и воров. Всё равно не докажут с ним ничего.
28. Seryi-kun
05.03.16 в 20:22   IP: 188.19.33.162
+   0  
Откина на царство!!!
Вот приколюха будет...потом конечно расстре...посадить...
---
на выборы хожу чисто поугорать
27. Кто следующий?
05.03.16 в 19:13   IP: 37.140.124.107
+   0  
Можно поставить на пост главы города и слабого силовика, но если он будет тусовать своих замов сажая последних в "кутузку", то это можно расценить как благо и большую пользу в борьбе с коррупцией.
26. взгляд со стороны
05.03.16 в 10:21   IP: 217.118.83.197
+   +3  
Зашевелились бывшие оборотни в погонах на жизнь денег не стало наверное еще не один год пройдет пока друзья влиятельного в отставку уйдут тогда все и утрясётся
25. Seryi-kun
05.03.16 в 09:06   IP: 94.50.30.225
+   +1  
Видяхи сейчас и используют как аргумент прозрачности!!!, началось то это все с выборов путина в 12м году, ага потом ЕГЭ, то есть если под камерами то сразу все честно и никаких шпор...взятки наличкой?, так это разве только в мухосранском сельсовете председателю колхоза...
---
чисто поугорать...кто чего берет в нашей деревне, мне глубоко фиолетово...
24. Пенсионер
05.03.16 в 02:31   IP: 77.222.97.247
+   -2  
Вы господа бывали в кабинете Новикова Сергея? Нет, а беретесь рассуждать, что "брал борзыми щенками". У него в кабинете, как и кабинетах некоторых руководителей Администрации установлено видеонаблюдение... и решите, какой дурак решит взять взятку под объективом видеокамеры. Так что Васьков правильно прокомментировал, что в отношении Новикова все туфта. Не знаю, что будет делать г-н Новиков. я бы на его мете обратился в суд с просьбой привлечь виновных за клевету.
23. Карабас Барабас
05.03.16 в 00:10   IP: 188.17.242.22
+   +2  
Всех ворюг пересажают, кто же городом руководить будет?
22. ох и злая я
04.03.16 в 22:28   IP: 94.51.79.82
+   +1  
А минусуют те, кто в администрации работает? А вот дыма без огня точно не бывает!
21. Сидр
04.03.16 в 22:08   IP: 31.40.114.17
+   -2  
Что за лохи трудятся у нас в администрации? В наше время взятку наличкой может брать только полный тупица.
20. Не пойму
04.03.16 в 21:36   IP: 31.40.119.115
+   -2  
Сам подозреваемый в получении взятки, а также его руководитель, первый зам главы МГО Александр Качёв с утра и до сих пор находятся в следственном отделе по городу Миасс.
...
На официальном сайте администрации МГО размещён комментарий главы округа Геннадия Васькова: "Сергей Новиков, о задержании которого поспешили сообщить многие средства масс?вой информации, находится на рабочем месте.
...
следственный отдел = рабочее место???
19. Северянин
04.03.16 в 19:24   IP: 77.222.97.16
+   +17  
Выбрали Васькова, думал наведет порядок в городе. Прошло полгода - все рассаживает своих, видимо друзей, по местам. Город практически неуправляемый. О чем можно говорить, если даже по центральным улицам (живу на машгородке) пройти невозможно. Даже на проспекте Макеева сплошной гололед. Ужас. Такого не было некогда. А может Васькову (а правит он почти полгода) пора сказать-не умею, ухожу.
18. Капец
04.03.16 в 19:16   IP: 217.118.83.226
+   +6  
Посмотрите как работают управляйки в городе, и решите подстава или нет
17. Гражданин
04.03.16 в 19:06   IP: 37.140.96.193
+   +6  
Полностью согласен с Демокритом. Если была бы взятка, уже закрыли бы в ИВС и допрашивали бы. И хотя вы все Васькова материте, он единственный, кто дал официальные комментарии. Где комментарии следственного комитета? Нету! Потому что сказать нечего! Туфта всё это. Чистой воды подстава!
16. Наблюдатель
04.03.16 в 18:38   IP: 31.162.207.206
+   +37  
А мы еще помним, как господин Качев был директором Миасской УК. Эта была плохая компания по-мнению Администрации. А заместителем Васькова он будет хорошим. НУ_НУ
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.