сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 826 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не окупаются даже затраты на производство
Дешёвые лекарства из списка жизненно необходимых могут исчезнуть с прилавков аптек


обсуждение
13. Ага
24.02.16 в 20:28   IP: 94.51.73.62
+   +2  
затраты не окупаются. И не должны. Лекарста этой категории для тех, кто не может купить себе дорогие. Производители просто ОБЯЗАНЫ (за право производить другие лекарства) выпускать и социально значимые. Пусть виагра стОит на 100 рублей дороже, зато аспирин будет стоить те же 7-10 рублей. Ничо, поменьше посредников, поскромнее иномарки и виллы, зато народ будет здоров и счастлив.
12. Ромашка
19.02.16 в 12:21   IP: 37.79.254.173
+   +3  
А пусть из бюджета это производство дотируют: оно социально-значимое.
11. 777
19.02.16 в 10:06   IP: 188.19.127.208
+   +4  
Да налог прогрессивный сделайте депутаты как во всем мире на богатых 65% и с миллиарда ему не заметно будет.
10. Жириновскай
19.02.16 в 00:55   IP: 176.59.205.68
+   +1  
А что так мало набавят цены? Всего на 5 руб. Пусть хотя бы на сто процентов поднимут цены. А то, что то не интересно даже жить.
9. *
18.02.16 в 23:21   IP: 91.205.25.193
+   +5  
Хоть ходи на выборы, хоть не ходи - результат один и тот же.
8. чудаки
18.02.16 в 23:19   IP: 91.205.25.193
+   +2  
Вы ещё верите в выборы? Чуров сделает так, как ему прикажут.
7. !!!
18.02.16 в 22:09   IP: 91.205.25.151
+   +1  
А что и как ты пробовал изменить? На ВЫБОРЫ не ходил?
6. !!!
18.02.16 в 22:05   IP: 91.205.25.151
+   0  
111
Как же трудно расхитителям страны! Приходится создавать кооперативы с высокими заборами, спортсекции и хз что еще. Ведь гораздо проще купить элиту и она будет похохатывать: давайте дурачки, выходите со своими удочками и протестуйте, а мы над вами поржом! Нам ведь и так хорошо!
5. хъ
18.02.16 в 21:30   IP: 89.223.47.198
+   -9  
кто-то когда-то гениально сказал, что народ заслуживает того правителя, что у власти. Не нравится и не можешь ничего изменить, собирай манатки и вали в другую страну, какая тебе больше по душе. Лично я при первой возможности так и сделаю..
4. 111
18.02.16 в 21:18   IP: 31.162.197.14
+   +16  
патриоту-а что прямо написать что президент работает на кучку олигархов и кооператив озеро -слабо -все намеками да недомолками как бы чего не было- потому и живем хреново
3. Патриот
18.02.16 в 19:26   IP: 31.40.114.176
+   +18  
Когда уже перестанут душить нас? Все производства загибаются... Москва забирает все налоги, кормим их дармоедов. Все предприятия развалили. Что строилось при советской власти разграбили. Видимо В. В. вообще похеру что со строной творится. Просто нет слов. Приглашают иностранцев учавствовать в приватизации... МЛЯЯЯ,РЕБЯТА, УЖЕ И ТАК ВСЁ ПРОДАЛИ. КУДА КАТИМСЯ??? Но думаю в ближайшие десять лет смены власти не наступит, да и нет реально болеющего за государство.
2. ещё не верю
18.02.16 в 18:00   IP: 37.140.113.196
+   +16  
А у большинства людей Не окупаются даже затраты ни нищенское существование, даже при таких низких ценах при которых растёт количество аптек
1. не поверю
18.02.16 в 17:25   IP: 83.149.9.87
+   +33  
А в машгородке открылась ещё одна аптека по ул Молодёжной, 14.
Количество аптек в городе растёт как грибы после дождя.
А говорят НЕВЫГОДНО... Ой ли! Аптек уже больше, чем гастрономов. К чему бы это? Неужели живут себе в убыток.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.