сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 658 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пешеходы тоже любят на "красный"
Правилами дорожного движения в Миассе пренебрегают и пешеходы


обсуждение
20. ann derzer
13.04.16 в 13:14   IP: 195.123.209.51
+   0  
на самом деле это не плохо что все торчат, не стоит вмешиваться ни копам не врачам, это просто здорово что молодежь любит хардкор, это просто Дарвин, естественный отбор
19. 1
26.02.16 в 13:03   IP: 77.233.160.182
+   0  
>Конечно пропустить! Там же троллейбус подъезжает!!!

Вот-вот! Мне лет пять назад одна тетечка практически на капот уселась, несясь со всей дури без какого-либо перехода на стоявший троллейбус. Еще бы чуть-чуть и летела бы тетя далеко и высоко.
18. Неравнодушная
18.02.16 в 15:43   IP: 5.141.217.228
+   0  
конечно, тролик ждать не будет, а на кладбище всегда местечко найдется... а пешеходам так и хочется крикнуть: "ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! САМАЯ КРОШЕЧНАЯ МАШИНЕШКА В РАЗЫ БОЛЬШЕ ВЕСИТ, ЧЕМ ЧЕЛ!!!" И никакой суперздоровый водила с честно пройденным медосмотром не сможет остановить на счет "раз!" свою машину - законы физики не разрешат...
17. для редакции
18.02.16 в 15:40   IP: 188.19.118.122
+   -2  
давно пора вручать миасскую шнобелевскую премию водятлам.
Редакции пора открыть рубрику про водятлов. Пусть город знает своих героев.
16. для ботаников
18.02.16 в 13:03   IP: 91.205.25.153
+   -5  
завод супер а люди там большинство либо блатные -либо родственники!!!грамотных единицы и те падшие на бабло!! короче говно люди там...от своей твердости и широких пальцев"мол я на грц работаю"переходят как хотят п.с вывод они не заслуживают там меса трудиться т.к. даже элементарных правил пдд не знают либо не уважают..!!...
15. 21 век черта города
18.02.16 в 12:48   IP: 91.205.25.153
+   +12  
нужно везде для пешиков тротуары и дорожки делать 11!!! пусть пром зона от точки а до точки в... и нечего снимать на рег кто ходит по дорогам!! на обочинах либо снег либо грязь...по другому ни как, думаешь пешикам не страшно ходить по дорогам!!
14. Саня
18.02.16 в 12:10   IP: 31.40.118.69
+   -3  
Конечно пропустить! Там же троллейбус подъезжает!!! Это важнее всего, как не поймете вы, недалекие автомобилисты со своими ПДД!
За много лет не раз видел подобное именно из-за троллейбусов, народ обо всем забывает вокруг себя, видя что он уже подъезжает, у них же проездной, троллейбус ждать не будет, надо бежать!
13. смэу
18.02.16 в 11:59   IP: 37.140.83.37
+   0  
А что такое "режим мигающего зеленого"??"" -- значит загориться зеленый постоянно!!... и надо вызывать ремонтников!!
12. Шпунтику
18.02.16 в 10:21   IP: 37.140.66.185
+   +2  
Не надо придираться, ясно, что маршрутчик ехал на зеленый, люди начали переходить, но для некоторых маршрутчиков светофоры вещь необязательная. Если поставить там камеру, о чем неоднократно просили работники ГРЦ, штрафов можно насобирать за один день не на одну тысячу. Но наше ГИБДД, почему то в этом не заинтересовано.
11. современник
18.02.16 в 10:13   IP: 217.19.120.154
+   +5  
все абарзевшие ныне, и пешики, и водятелы!люди ненавидят не только друг друга, но и себя не любят!смутное времечко...
10. 2102
18.02.16 в 10:09   IP: 85.116.116.242
+   +4  
А что такое "режим мигающего зеленого"??
9. Шпунтик
18.02.16 в 09:30   IP: 80.255.81.70
+   +3  
4. Ed
В русском языке есть запятые, которыми выделяют, в частности, причастные обороты. "маршрутчик нагло прямо на людей переходящих на свой сигнал ехал." Из вашего предложения понятно, что маршрутчик нагло ехал на свой сигнал.
8. Кинорежиссер
18.02.16 в 09:15   IP: 94.51.54.55
+   0  
Подкиньте прогу, которая режет видео с регистратора
7. 123
18.02.16 в 08:58   IP: 188.18.236.53
+   0  
6. Мимопроходил
блин ставлю рег и стучу на пешиков, достали реально! на объездной опять смело ходят в темноте!!1

Во-во, причем по ходу движения. Пешеход должен идти лицом к смерти, а не поворачиваться к ней спиной!!!
6. Мимопроходил
17.02.16 в 21:55   IP: 37.140.88.124
+   0  
блин ставлю рег и стучу на пешиков, достали реально! на объездной опять смело ходят в темноте!!1
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.