сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 24.08.2024

На сайте 354 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxxy45kU

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пешеходы тоже любят на "красный"
Правилами дорожного движения в Миассе пренебрегают и пешеходы


обсуждение
20. ann derzer
13.04.16 в 13:14   IP: 195.123.209.51
+   0  
на самом деле это не плохо что все торчат, не стоит вмешиваться ни копам не врачам, это просто здорово что молодежь любит хардкор, это просто Дарвин, естественный отбор
19. 1
26.02.16 в 13:03   IP: 77.233.160.182
+   0  
>Конечно пропустить! Там же троллейбус подъезжает!!!

Вот-вот! Мне лет пять назад одна тетечка практически на капот уселась, несясь со всей дури без какого-либо перехода на стоявший троллейбус. Еще бы чуть-чуть и летела бы тетя далеко и высоко.
18. Неравнодушная
18.02.16 в 15:43   IP: 5.141.217.228
+   0  
конечно, тролик ждать не будет, а на кладбище всегда местечко найдется... а пешеходам так и хочется крикнуть: "ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! САМАЯ КРОШЕЧНАЯ МАШИНЕШКА В РАЗЫ БОЛЬШЕ ВЕСИТ, ЧЕМ ЧЕЛ!!!" И никакой суперздоровый водила с честно пройденным медосмотром не сможет остановить на счет "раз!" свою машину - законы физики не разрешат...
17. для редакции
18.02.16 в 15:40   IP: 188.19.118.122
+   -2  
давно пора вручать миасскую шнобелевскую премию водятлам.
Редакции пора открыть рубрику про водятлов. Пусть город знает своих героев.
16. для ботаников
18.02.16 в 13:03   IP: 91.205.25.153
+   -5  
завод супер а люди там большинство либо блатные -либо родственники!!!грамотных единицы и те падшие на бабло!! короче говно люди там...от своей твердости и широких пальцев"мол я на грц работаю"переходят как хотят п.с вывод они не заслуживают там меса трудиться т.к. даже элементарных правил пдд не знают либо не уважают..!!...
15. 21 век черта города
18.02.16 в 12:48   IP: 91.205.25.153
+   +12  
нужно везде для пешиков тротуары и дорожки делать 11!!! пусть пром зона от точки а до точки в... и нечего снимать на рег кто ходит по дорогам!! на обочинах либо снег либо грязь...по другому ни как, думаешь пешикам не страшно ходить по дорогам!!
14. Саня
18.02.16 в 12:10   IP: 31.40.118.69
+   -3  
Конечно пропустить! Там же троллейбус подъезжает!!! Это важнее всего, как не поймете вы, недалекие автомобилисты со своими ПДД!
За много лет не раз видел подобное именно из-за троллейбусов, народ обо всем забывает вокруг себя, видя что он уже подъезжает, у них же проездной, троллейбус ждать не будет, надо бежать!
13. смэу
18.02.16 в 11:59   IP: 37.140.83.37
+   0  
А что такое "режим мигающего зеленого"??"" -- значит загориться зеленый постоянно!!... и надо вызывать ремонтников!!
12. Шпунтику
18.02.16 в 10:21   IP: 37.140.66.185
+   +2  
Не надо придираться, ясно, что маршрутчик ехал на зеленый, люди начали переходить, но для некоторых маршрутчиков светофоры вещь необязательная. Если поставить там камеру, о чем неоднократно просили работники ГРЦ, штрафов можно насобирать за один день не на одну тысячу. Но наше ГИБДД, почему то в этом не заинтересовано.
11. современник
18.02.16 в 10:13   IP: 217.19.120.154
+   +5  
все абарзевшие ныне, и пешики, и водятелы!люди ненавидят не только друг друга, но и себя не любят!смутное времечко...
10. 2102
18.02.16 в 10:09   IP: 85.116.116.242
+   +4  
А что такое "режим мигающего зеленого"??
9. Шпунтик
18.02.16 в 09:30   IP: 80.255.81.70
+   +3  
4. Ed
В русском языке есть запятые, которыми выделяют, в частности, причастные обороты. "маршрутчик нагло прямо на людей переходящих на свой сигнал ехал." Из вашего предложения понятно, что маршрутчик нагло ехал на свой сигнал.
8. Кинорежиссер
18.02.16 в 09:15   IP: 94.51.54.55
+   0  
Подкиньте прогу, которая режет видео с регистратора
7. 123
18.02.16 в 08:58   IP: 188.18.236.53
+   0  
6. Мимопроходил
блин ставлю рег и стучу на пешиков, достали реально! на объездной опять смело ходят в темноте!!1

Во-во, причем по ходу движения. Пешеход должен идти лицом к смерти, а не поворачиваться к ней спиной!!!
6. Мимопроходил
17.02.16 в 21:55   IP: 37.140.88.124
+   0  
блин ставлю рег и стучу на пешиков, достали реально! на объездной опять смело ходят в темноте!!1
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.