сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День микро-, малых и средних предприятий, четверг, 27.06.2019

На сайте 542 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Лица те же, а должности - другие
Новые кадровые перестановки произошли в администрации города


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
11. Шпунтик
17.02.16 в 13:26   IP: 80.255.81.70
+   0  
Опять юристы во власти. Что всероссийский опыт 15-летнего засилья юристов во власти ничему не учит?
10. Ну да...
16.02.16 в 22:36   IP: 5.141.216.161
+   0  
Что в соц. сфере нашего города никто в соц. сфере не разбирается для уровня зам. Главы??? Больше не нашли никого что ли???
Не профессиональный подход, а делёж портфелей!
Кирсанова привёл Третьяков:(((
Дак кто у нас у власти остался и куда смотрят депутаты???
9. 123
16.02.16 в 08:07   IP: 217.19.113.162
+   0  
СтарЫй, а как по вашему - кто управляется сейчас городом???
8. СтарЫй
16.02.16 в 00:41   IP: 5.141.196.171
+   -1  
Вот и жалко очень, что Стилианыч постарел, не успел вернуться управлять городом.
7. жаль
15.02.16 в 19:39   IP: 5.141.173.47
+   +19  
Все связано с фамилиями...может пора ставить людей компетентных в решении значимых вопросов города. Не всегда дети оправдывают своих родителей, да и опыта нет...
6. Мм
15.02.16 в 19:20   IP: 31.40.114.103
+   +1  
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя. Кому то стоит задуматься.
5. Барабан в руки
15.02.16 в 18:53   IP: 217.19.113.162
+   0  
А тут все компетентные собрались. Откройте личико, Сергей и 78. И вперёд. Работой обеспечим
4. Житель
15.02.16 в 18:32   IP: 85.140.77.102
+   +13  
Смешнее не придумаешь. Очень неграмотные назначения, особенно социальная сфера. Это же образование, здравоохранение, социальная защита, спорт, молодежь.
3. котя
15.02.16 в 13:51   IP: 89.31.187.34
+   +11  
"Балтийский институт экологии, политики и права" ха-ха-ха посмотрите чему там учат
2. 78
15.02.16 в 12:42   IP: 31.40.114.75
+   +30  
При всем Уважении в Кирсанову старшему. У самого ДФ Кирсанова нет опыта работы ни в образовании, ни в здравоохранении. ни в спорте, ни в соцзащите. Как можно управлять такими важными отраслями с опытом работы в общественной организации ветеранов Афганистана, с помощью папы чтоли?
1. сергей
15.02.16 в 11:25   IP: 78.29.15.156
+   +54  
Да... С назначениями глава начал тупить. Более слабых и некомпетентных руководителей не видел!!! Дождались.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх