сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 644 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пустила газ
Двери в квартире, хозяйка которой открыла газовый кран, пришлось вскрывать миасским спасателям


обсуждение
13. Романенко 11-81
29.12.15 в 15:26   IP: 31.163.30.230
+   0  
Я же писала что прошли все инстанции и все открещиваются это не к нам. А что Васьков может что то решить, насмешили, нашим" старушкам несушкам" "ПОМОГ" Степовик блок поставить у нашего подьезда, кому он нужен??? Хозяин молодой мужичек послушает пообещает и с тем и остаётся, вот и написала его адрес и ФИО может кто его знакомые читают. Так что от без исходности и Дубровскому напишешь.
12. ох и злая я
29.12.15 в 13:13   IP: 178.46.224.51
+   0  
Романенко, 11, зачем Дубровскому то на эту тему писать? Оно ему надо? Для начала надо поговорить с мужиком-реквизиты, как поняла, тзвестны, чтобы убрал из квартиры больного человека. Если не поймет и не пойдет навстречу, скажите, что сообщите в налоговую. Налоги то с аренды точно не платит.
11. житель
29.12.15 в 11:35   IP: 5.141.135.12
+   0  
Кстати да, эта такой же фигней страдает. Воду врубит всю и она круглыми сутками у нее льется, по сливу слышно.
10. Seryi-kun
29.12.15 в 11:18   IP: 188.17.243.81
+   0  
И ещё!!!
Газовщики по моему, слишком выделываются с этими правилами и пытаются перекинуть с больной головы на здоровую.
9. Seryi-kun
29.12.15 в 09:57   IP: 188.17.243.81
+   -3  
6. Инструктор
Вы, что то путаете!, наверное с советскими временами...
Мы допустим, при оформлении купленной кваритры...честно говоря смутновато помню, как это происходило в 006-007 года, ничего подобного под роспись не получал!, полученную под роспись бумажку, СТО ПУДОВ, ЗУБ ДАЮ!, держал бы вместе с "зеленкой" и договорами!!! Допустим все паспорта на счетчики, установленные лет 6 назад у меня прибраны и даже копии зеленки на старую квартиру...
8. Романенко 11-81
29.12.15 в 08:59   IP: 94.50.87.207
+   +2  
20декабря этого года ул. Романенко 11-81 такой же случай вечером бабка квартирантка которую одну закрывают приходят к ней 2 раза покормят и опять закрывают, так она разобрала газовую плиту. Газовщики не стали в окно лесть(дверь металлическая) перекрыли стояк и уехали, после пришел родственник бабки вызвали опять газовщиков и перекрыли газ в квартире, но это не преграда для бабки она и заглушку снимет. Писали, звонили результат 0, в нашем городе никому это не надо. Написали письмо Дубровскому, ждём ответа. Сдаёт жильё бабке Ребров Андрей Владимирович проживает по адресу 8Марта 134, за жильё не платит долг, счётчики не установил, никто не прописан, а бабка днём и ночью воду льёт и всем по...
7. для жителя
29.12.15 в 08:37   IP: 217.19.117.18
+   0  
Вам надо что-то делать. когда она вернется - это действительно очень опасное соседство
6. Инструктор
28.12.15 в 21:00   IP: 91.205.25.190
+   +2  
Иванна (Куззьмичу)
До какого населения? До Вас ещё раз! Вам же под роспись давали правила проживания в квартире с газом!! Малейший запах газа- распахнули окна и вызвали аварийную горгаза. Они решат куда девать и деда и бабу. Если урок не был усвоен, следовало отключить вам газ во всем подъезде, чтобы не откапывать потом вас из под развалин.
5. Иванна
28.12.15 в 19:03   IP: 77.222.113.94
+   +4  
Кузьмичу До какого населения? До полоумной хозяйки квартиры? Мы так же маялись полоумным дедом, пока его не сдали в дурку. Весь подъезд боялся, что взлетит.и полицию вызывал, а толку не было. Дети деда наконец то вняли нашей мольбе и сдали деда. Страшно с такими в подъезде жить.
4. житель
28.12.15 в 18:09   IP: 94.50.29.160
+   0  
для 3. 111
28.12.15 в 17:36 IP: 188.17.98.246

Они сразу же заглушку на газ установили. Это раз. А вот вернется ли она, это еще под вопросом. У нее дочь, которая знать её не желает. А больше родственников вроде бы и нет.
3. 111
28.12.15 в 17:36   IP: 188.17.98.246
+   +11  
жителю-спать то недолго будете вернется быстро-надо решать вопрос об отключении газа в ее квартире и установки эл плиты -не дай бог подорвет дом потом поздно будет что то делать
2. житель
28.12.15 в 16:22   IP: 217.19.116.106
+   +19  
Что сподвигло? А я расскажу, как сосед. Она больная на голову. По ночам долбилась в пол, стены, трубы. Орала матом так, что на весь подъезд было слышно. Жители уже несколько раз обращались в полицию. Те руками разводили. Говорили, типа у них нет сейчас никаких полномочий. Газом пахло уже не в первый раз. А тут случай в Волгограде. Вот и решили перестраховаться и вскрыли квартиру, больную в дурку увезли. Теперь будем спать спокойно.
1. Кузьмич
28.12.15 в 15:49   IP: 5.141.200.206
+   +3  
В далекой Англии газ получали из угля. Он состоял из окиси углерода (угарного газа), которым нервным англичанкам было модно травиться. Наш природный газ безопасен для вдыхания, но гораздо взрывоопаснее английского. Сводить счеты с жизнью- грех, а взрывать здание- преступление. Как то бы это довести до населения.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.