сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 18.10.2017

На сайте 404 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Без поражений нет побед
Спортивные итоги уходящего 2015 года подвёл директор управления спорта и физической культуры Владимир Васильев


УЗИ глаз: акция в МЦ "Нью-Медика"
обсуждение
9. мама
25.12.15 в 18:23   IP: 31.40.114.50
+   +3  
Ну так и гоняем только не банку и не на речке, а в зале за который сами платим, и мяч за который сами платим, и в форма красивой за которую сами платим. Сами, а не кто-то нам помогает, а потом этим хвалится!!! Наши дети нужны только нам самим, а депутатам на нас насрать! Низкий поклон за то, что хоть секции некоторые бесплатные.
8. !
25.12.15 в 14:23   IP: 212.57.180.51
+   -3  
7.мама
ну так и гоняйте консервную банку на речке и в красивой своей форме!
7. мама
25.12.15 в 14:09   IP: 31.40.114.148
+   +4  
Для развития детского спорта в Миассе мало что делается, на все соревнования дети ездят за счет родителей, форма всегда приобретается за счет родителей, благодаря родителям завоевываются призовые места, а не благодаря нашей Администрации! При чем тут манна небесная, если элементарных вещей сделать не могут!
6. 123
25.12.15 в 12:39   IP: 31.40.114.97
+   -6  
Что ни делай для нас, вряд ли когда довольными останемся. Манна небесная на нас посыпется и то плохо будет. Читаешь и диву даешься какие мы злые.
5. толстый
25.12.15 в 08:07   IP: 37.140.83.120
+   +4  
Да о чем вы все? Они деньги на ГТО осваивают. Сейчас это приоритет. Но понять не могут о том, что ГТО в основном могут сдать подготовленные люди. А денег на подготовку не дают. Но зато как только кто то, где то займёт призовое место тут же кричат какие они молодцы.
4. мама
24.12.15 в 20:08   IP: 31.40.119.218
+   +2  
Детей в спорт родители отдадут, только от Администрации помощи никакой нет, и не было. Детская футбольная команда очень долго пыталась найти зал для тренировок, никто не смог помочь, даже наши депутаты!!! Дети в мороз занимались на стадионе! Господин Васильев, кроме красивых слов, помощи от вас никакой!
3. клещь
24.12.15 в 10:45   IP: 37.140.116.28
+   +5  
а про ледовый дворец ни слова...а денег у них действительно нет... по хоккею знаю сами и автобус нанимали и форму покупали...только они хвастались даря её что это они её приобрели...
2. физкультурник
24.12.15 в 09:42   IP: 37.140.79.44
+   -1  
Гузель Фаттахова за свой счет летала"" -- а я вот за свой счет даже до Златоуста не могу добраться... вот что значит спортсмен!!!
1. спортсмен
24.12.15 в 09:20   IP: 109.71.203.69
+   +7  
Еще один чиновник у которого денег ни на что нет (тильки для себэ) Гузель Фаттахова за свой счет летала в Хабаровск с тренером - ни копейки не дали чемпионке мира, на кого тогда тратятся командировочные деньги?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Полиция ищет виновника ДТП
Водитель насмерть сбил пенсионера под Миассом и скрылся с места происшествия

Миасец покорил жюри международного конкурса
Руководитель ВИА "Тимур и Ко" стал лауреатом первой степени международного конкурса "Планета талантов"

Предупреждён - значит вооружён
Поликлиника городской больницы № 2 приглашает миасцев на диспансеризацию






Городской справочник адресов и телефонов компаний
анемия это что

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх