сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 425 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Электронные сигареты - тоже вредны
Практически все ароматизаторы для электронных сигарет содержат вещества, приводящие к лёгочным заболеваниям


обсуждение
11. Карабас Барабас
10.12.15 в 18:23   IP: 178.46.246.94
+   0  
8. Максим
1. Где ссылки на исследования.
Исследования будут проводиться на опыте таких энтузиастов, как вы. Хотите быть подопытным?
2. Позиция "Убедите меня, что это вредно" - детская. Вы можете в этом убедиться со временем, но изменить что-либо будет уже невозможно.
3. Да, в воздухе может быть множество вредностей, но зачем же прибавлять к ним еще вредности курения (испарения) и в итоге укорачивать себе жизнь?

Накурившийся в детском возрасте.
10. Grizzly
10.12.15 в 12:11   IP: 62.165.41.78
E-mail: nicerdicer@ya.ru
+   +1  
А вы обнародуйте кто-нибудь химический состав атмосферного воздуха, в особенности в промышленных районах. Более чем уверен что пойдут такие новости как "В воздухе обнаружена целая таблица Менделеева! Советуем вам отучиться дышать!".
9. евгений
10.12.15 в 11:12   IP: 94.51.79.225
+   +6  
Стажа - лет 19-20.
Бросал на год, бросал два раза на месяц. Не из-за здоровья, и вовсе не из-за своего желания бросить, а из-за спора, принципа доказать, что это возможно. После истечения указанного срока - снова начинал.
Скажу так - бросить достаточно несложно. Марк Твен в курсе:))
Может, у кого-то есть непреодолимая тяга в никотину, но лично я таких не знаю. Тяга почти полностью ломается на второй-третьей неделе. Остается желание "что-нить покрутить в руках, засунуть в рот". Особенно, когда мозг занят, а руки нет.
Полгода на е-сигаретах. Полет нормальный. Кайф, конечно, совсем не тот, но для-ради семьи можно. Знаю двоих, которые, после е-сигарет бросили совсем. Оба достаточно обеспеченные (к тому, что материального стимула бросить нет), оба бросили совсем примерно после 1 года употребления е-сигарет.

Есть несколько "фишек", которые не расскажут продавцы (хорошее и плохое - все вместе):
1. "Парить" в конечном результате нисколько не дешевле. Всю жизнь курил Марльборо (пачка-д... [открыть весь текст]
8. Максим
10.12.15 в 09:43   IP: 5.141.203.211
E-mail: maksim-yaroshenko@yandex.ru
+   -4  
Где ссылки на исследования, подтверждающие эти слова, где аналогичное сравнение с исследованиями обычных сигарет?
Вред электронных сигарет мало изучен, долгосрочных исследований не проводилось а те что проводились подтверждают то что они намного менее вредны по сравнению с обычными сигаретами. Нашли 3 вредных вещества, какой ужас. Только обывателю то невдомек что при курении обычных сигарет вдыхается почти вся таблица Менделеева, в том числе свинец и другие тяжелые металлы.
Так материал представлен, что создается впечатление, что е-сигареты - вселенское зло и лучше их вообще не использовать. Дело в том что большинство курильщиков не хотят уходить от курения, даже осознавая опасность. Так почему же им нельзя перейти на менее вредное парение и всё?
Рассуждать на тему бросания курить это здорово, особенно если ты не куришь. Бросить далеко не так легко как кажется. Да, некоторые могут просто взять и отказаться от курения, но таких единицы. Сам знаком с целой кучей курильщиков, которые н... [открыть весь текст]
7. Балбес
10.12.15 в 09:11   IP: 217.19.120.238
+   +5  
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их.
6. Y77
10.12.15 в 08:50   IP: 80.255.81.70
+   +2  
Кто хочет бросить - тот берет и бросает. Не так уж это и трудно. Проверено на себе. Главное не растягивать типа "вот одну и все", взял и бросил, как отрезал. Ну а если честно - бороться надо не с теми кто уже давно курит, а вести нормальную пропаганду среди подрастающего поколения.
5. doj
09.12.15 в 21:35   IP: 37.140.189.222
+   +1  
береги леса!вырубай людей
4. ох и злая я
09.12.15 в 20:59   IP: 188.18.27.115
+   -1  
Да у нас жить-то вредно. Замонали уже с сигаретами борются. А то что всю природу вокруг загадили, лес вырубают безбожно, ГОКи всякие типа безвредные и т.д. и т.п. Кто родился на генетическом уровне слабым, тому ничего не иоможет.
3. doj
09.12.15 в 20:28   IP: 77.222.100.169
+   0  
да ладно...а я думал витаминки
2. водоканалец
09.12.15 в 20:26   IP: 5.141.201.49
+   +3  
Дык, денежки отрабатывают.
1. Вася Пупков
09.12.15 в 19:32   IP: 37.140.73.240
+   -1  
А че раньше-то молчали, е-врачи?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.