сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День испанского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 379 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Морды" всмятку
Невнимательность и небрежность при управлении автомобилем приводят к ДТП, в которых страдают люди


обсуждение
17. 123
10.12.15 в 23:40   IP: 5.141.198.237
+   0  
Антихам
ну во первых ДТП произошло не на тургоякском шоссе, во вторых у нас 90% водителей нарушают везде и всюду, в третьих дорожники не работают, в четвертых где ГИБДД, а их нет путинские реформы всех гибддунов сократили и теперь у нас на весь город 1 экипаж максимум 2 и те заняты оформлением ДТП, а не отловом нарушителей
16. Антихамбалабол
10.12.15 в 17:30   IP: 94.51.53.20
+   +1  
100кмч маршрутки по тургоякскому гоняют))
а я то думал обозналя, и вправду Фернандо Алонсо за рулём сидел, вокзал-машгородок маршрут
15. Дама
10.12.15 в 17:14   IP: 31.173.100.199
+   -1  
Вас почитать и вырисовывается портрет настоящего водителя: это мужчина от 28 до 45 лет, жён на работу, детей в садик, школу, кружки Вы сами возите, родителей, бабушек, дедушек по магазинам, в сад тоже сам, дабы не плелись в потоке. Нельзя им машины водить
14. Антихам
10.12.15 в 14:43   IP: 90.151.157.103
+   +2  
Жека, да ты просто гений! Так гениально раскидать количество нарушений по годам. Да ты просто аналитик!
А то что водители маршруток практически поголовно нарушают скоростной режим это как!? Разгоняются порой до 100км/ч по Тургоякскому шоссе. Можно конечно наплевательски относится к своему здоровью и жизни, но рисковать жизнями пассажиров ему никто такого права не давал! Это кстати относится ко всем участникам дорожного движения! Забрать чужую жизнь человека в следствии своего разгильдяйства и пофигизма это большой грех.
13. Seryi-kun
10.12.15 в 13:49   IP: 94.50.24.38
+   -1  
1. анекдот
По этому, сейчас(наученный такими вот "учителями"), езжу как"правильный пацан"
И...100 к одному, даю, что следующее мое дтп, менее всего напрягать будет именно меня!...
12. небезразличный
10.12.15 в 08:39   IP: 178.46.128.110
+   +3  
Жека абсолютно прав, дорожники не работают в городе вообще а про пригород забыли напрочь.
11. анекдот
10.12.15 в 00:25   IP: 5.141.198.89
+   +2  
Два водителя встречаются:
- За год уже третий раз в #опу въезжают.
- Да потому что ездишь как п#дорас...
10. Жека
09.12.15 в 22:25   IP: 5.141.200.251
+   +4  
Как вы надоели указывать сколько нарушений было у водителя, если они погашены не. о них говорить. Да и если задуматься то у водилы газели практически 30 лет стажа+ он водила маршрутки, а это приличный пробег, то в итоге выходит по одному нарушению в год.
А по теме что вы начали маршрутчик, джип - может нужно дороги чистить,
9. Seryi-kun
09.12.15 в 20:30   IP: 188.18.28.77
+   -2  
7. роман
Мне, в лоб не прилетали, по тому, что обычно ВСТРЕЧНЫЕ ОТ МЕНЯ УВОРАЧИВАЮТСЯ!!!,
Я, могу тебе в лоб прилететь, с вероятностью 9 к одному, что ты, мене в лоб прилетишь,
В опу, да!, мну вьезжали!, когда я в конце очереди на светофоре стоял..
8. интересно
09.12.15 в 20:09   IP: 37.140.81.218
+   +1  
7. роман
09.12.15 в 20:02 IP: 31.40.115.36
+ +1 -
Seryi-kun-как-то некрасиво про быдловозки, "" -- это лечится??? или нет?? предполагаю что виноваты родители... роняли с коляски... или дедушка с бабушкой.. под нос постоянно пукали.. а организьма все таки кислород требоват...
7. роман
09.12.15 в 20:02   IP: 31.40.115.36
+   +6  
Seryi-kun-как-то некрасиво про быдловозки, а насчет уступаю, тебе, вероятно везет, и в лоб тебе не прилетали и слава богу.интересно, просто, что в этой ситуации что-бы ты сказал бы этому 59-летнему пердуну, поверившему в себя.боюсь себе даже представлять, после сказанного выше.интересно, как бы ты в этой ситуации уступил бы быдловозу?
6. Seryi-kun
09.12.15 в 18:50   IP: 188.18.28.77
+   -5  
5. Дракоша
это классика, уже, быдло "Блюхеровска", на отдыхе...
5. Дракоша
09.12.15 в 17:54   IP: 77.222.101.242
+   +6  
Два джипариста, это уже становится "нормой жизни", у кого джип дороже, тот и едет нахальнее, на сей раз "не прокатило, не подфартило".
4. Дмитрий Гришанин
09.12.15 в 16:42   IP: 95.133.5.37
E-mail: grishanin.dmitriy29@gmail.com
+   +7  
Все куда то летят и спешат. На тот свет спешат
3. Seryi-kun
09.12.15 в 16:40   IP: 188.18.28.77
+   -7  
Ну и чё???, допустим я, всегда "быдловозкам" в сложной ДС уступаю!
Я вот даже не знаю почему, то ли из жалости к "контенту", то ли из сочувствия к "проблемам" "драйвера", установленного на оную!, некоторые измигаются все, типа спасибки, особенно в Блюхеровске, ну вот незнаю, сочувствую я почему то "драйверам" ПТС...почему то даже больше, чем бездомным собачкам...лечится наверное мне надо...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.