сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 375 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Набивают руку на грабежах
Двое молодых людей орудуют на территории города: грабят женщин, отбирают сумки и золотые украшения


обсуждение
17. Бывшему амеру
14.12.15 в 18:14   IP: 37.140.69.223
+   0  
а кто такие лепешковцы, работники грц имени макеева, так они заслужили счастливые лица за 90-е, когда ваши автозаводские начальники п...ли по чем халва
16. для жительницы Миасса
10.12.15 в 14:45   IP: 91.205.25.134
+   +2  
жительница Миасса
08.12.15 в 16:37 IP: 83.146.108.72 как как, сорвали с ушей, у моей подруги много летназад, так мочки ушей порвали.
15. !!!
09.12.15 в 20:25   IP: 37.140.81.218
+   +1  
14. Вася Пупков
09.12.15 в 19:29 IP"" -- ежели оне не будут выходить, тогда придется избавляться оттакой организации как полиция.. - а это ищщо столько же потенциальных преступников. жестоких и умных!!!
14. Вася Пупков
09.12.15 в 19:29   IP: 37.140.73.240
+   +1  
Для "РАБСКИЙ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ ТРУД!":
Работать или нет - личное дело каждого гражданина. Но ботинки рано или поздно износятся и остро встанет вопрос о покупке новых(акромя того ежедневно что-то кушать надо). И вот тогда люмпены-умники с наступлением темноты выходят на улицу с целью подзаработать..как правило потенциальные жертвы - одинокие женщины с сумочками...
13. Балбес
09.12.15 в 15:01   IP: 217.19.120.238
+   0  
Патриот, в голодное время незантый у занятого и сытого сам заберет, можно ничего и не отдавать. Уже прекрасно видно что на улицах происходит.
12. бывший амер.наблюдатель.
09.12.15 в 13:20   IP: 37.140.83.37
+   +4  
наблюдал как едут автозаводчане с работы на общественном транспорте - изможденные.. засыпающие стоя, повиснув на поручнях... и как едут лепешковцы - откормленные, довольные, набравшиеся силёхами на "работе" для домашних утех...
11. патриот
09.12.15 в 13:09   IP: 37.140.83.37
+   0  
а может в наши трудные времена, када враг не дремлет!, и стоит на пороге границ нашей Родины!! -- не пора ли поделиться прибылями лепешковцам с горожанами???!!! Лепешковцы патриоты!! и горожане - патриоты!! пущай начальник лепешковой устроит на свое предприятие незанятых горожан!!...
10. рабский неоплачиваемый труд!
09.12.15 в 11:55   IP: 37.140.81.218
+   +9  
1. ъз
08.12.15 в 13:07 I
одни и те же люмпены которые нигде не работают"" -- а может и правильно делают что не работают??? может они не такие идиоты что таскаются на "работу" заработать на ботинки которые тут же и износят на дорогу к "работе" и на "работе"?? смысл работы даром на обогащение трутней???
9. Алексей
09.12.15 в 08:26   IP: 91.205.25.149
+   +6  
4. люмпен
Лучше всех набивает руку само государство в грабежах народа. Уже зарплаты не хватает на эти грабежи. А им всё мало. Скоро будет ещё веселее... для государства.
8. завод
08.12.15 в 19:04   IP: 37.140.107.122
+   +13  
а где автозаводская платная Кадылинская дружина которая должна заменить сокращенные органы и начать смело скручивать молодых уличных бандитов.
7. тувалетный работник
08.12.15 в 16:52   IP: 37.140.81.218
+   +1  
3.
08.12.15 в 14:09
+ 0 -
мочить гадов!-- в СОРТИРЕ!!!
6. Леха
08.12.15 в 16:41   IP: 37.140.82.16
+   +3  
А что вы хотели работы нет денег тоже вот и возвращаются 90-е годы
5. жительница Миасса
08.12.15 в 16:37   IP: 83.146.108.72
+   -3  
Интересно, а серьги как похитили?
4. люмпен
08.12.15 в 16:35   IP: 37.140.81.218
+   +1  
Набивают руку на грабежах"" -- пимокат набивает руку - шерсть катает... боксер набивает руку - мешок колотит... чиновник набивает руку - народ отвлекая словесами, тырит из его карманов... бухгалтер набивает руку - нолики приписывает... а мне, люмпену как набивать руку-???
3. xcvnxvn
08.12.15 в 14:09   IP: 176.56.10.48
+   +3  
мочить гадов!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.